Микротранзакции морозного викинга и распродажа заплечных украшений на выходных

Даже я уже ливнул
игру ладить не пробовали? раньше заходишь и прогружается минуту пока "туман не пройдет". теперь грузится минуты две зато без "тумана".. чисто русский подход к игре)) слов нет.
Когда уже починят трейд? Невозможно что либо купить, всё давным давно продано уже, хотя пишет выставили 1 секунду назад.
Неистово плюсую, мне уже несколько часов в личку долбёжка идёт лютая, хотят купить и то и это, что я давным-давно продал. А когда сам попробовал купить вотчстоун, написал паре десяткам людей и забил, понял что самому выбить будет быстрей, настолько трейд в дерь...шоколаде.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
А можно хоть где нибудь найти инфу про трейд ? когда это починят? ноль инфы..
И еще хотелось бы знать когда починят эту прогрузку текстур, либо добавят галочку для ее выключения и возврату до этих "шикарных" нововведений. Каждый скил каждого босса прогружается около секунды и его не видно в момент каста, только по анимации ориентируюсь. И ладно оно 1 раз загрузило когда босс скастил и дальше использовало ту же текстуру, но оно грузит новую снова целую секунду. Причем например на мейвен все было хорошо, а каждый сирус у меня проходит в полуслепую, каждый его ДАЙ загружается снова и снова, вижу я лишь последние пару тиков. Я понимаю, тестируете для пое 4.0, вот только это не нужно было делать на игроках на старте лиги и не тянуть с фиксами (про которые ничего не слышно) уже две недели. Ну и загрузка на SSD теперь ничем от HDD не отличается, а текстуры все так же еле прогружаются когда ты быстро бежишь, пол экрана в прозрачных квадратах. Ну и стала игра лагать когда много эффектов. Всего этого раньше не было. Ну а сервера как обычно, особенно московские

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info