GGG Вылеты из клиента, зависание клиента, зависание на картах, пинг, фризы.

За сегодняшний день обновил клиент "патчем", вот только что опять какое -то обновление было - итог всего этого ... вулкан не работает ( ну окей ) на директе пробижал одну карту без звука с редкими его появлениями, на этой карте зашёл в задание Заны , тут ещё интереснее - нету звука ,эффектов оружия , не видно не единого моба на карте только полосочки жизни бегают если ударить в пустоту и кого-то задеть , " лагов нет" только теперь зависает клиент с циклическим звуком и через секунд 5 отвисает и ты труп. После очередного такого зависания меня вообще с игры выкинуло , последующий заход результата не дал , как только выбираю персонажа начинается загрузка и меня просто выкидывает на рабочий стол... но и это ещё не всё после попытки 3-4го раза зайти в игру клиент просто наглухо повесил компьютер ,только перезапуск с кнопки помог. Но на форуме масса конечно же довольных патчем .. Вопрос : что исправили, сколько ещё вымаливать у вас GGG поиграть нормально сие чудо ?
"
DaBassUA wrote:
За сегодняшний день обновил клиент "патчем", вот только что опять какое -то обновление было - итог всего этого ... вулкан не работает ( ну окей ) на директе пробижал одну карту без звука с редкими его появлениями, на этой карте зашёл в задание Заны , тут ещё интереснее - нету звука ,эффектов оружия , не видно не единого моба на карте только полосочки жизни бегают если ударить в пустоту и кого-то задеть , " лагов нет" только теперь зависает клиент с циклическим звуком и через секунд 5 отвисает и ты труп. После очередного такого зависания меня вообще с игры выкинуло , последующий заход результата не дал , как только выбираю персонажа начинается загрузка и меня просто выкидывает на рабочий стол... но и это ещё не всё после попытки 3-4го раза зайти в игру клиент просто наглухо повесил компьютер ,только перезапуск с кнопки помог. Но на форуме масса конечно же довольных патчем .. Вопрос : что исправили, сколько ещё вымаливать у вас GGG поиграть нормально сие чудо ?



Тот же самый вопрос!!! Время идёт , толку ни какого!
"
DaBassUA wrote:
За сегодняшний день обновил клиент "патчем", вот только что опять какое -то обновление было - итог всего этого ... вулкан не работает ( ну окей ) на директе пробижал одну карту без звука с редкими его появлениями, на этой карте зашёл в задание Заны , тут ещё интереснее - нету звука ,эффектов оружия , не видно не единого моба на карте только полосочки жизни бегают если ударить в пустоту и кого-то задеть , " лагов нет" только теперь зависает клиент с циклическим звуком и через секунд 5 отвисает и ты труп. После очередного такого зависания меня вообще с игры выкинуло , последующий заход результата не дал , как только выбираю персонажа начинается загрузка и меня просто выкидывает на рабочий стол... но и это ещё не всё после попытки 3-4го раза зайти в игру клиент просто наглухо повесил компьютер ,только перезапуск с кнопки помог. Но на форуме масса конечно же довольных патчем .. Вопрос : что исправили, сколько ещё вымаливать у вас GGG поиграть нормально сие чудо ?


Не ты один такой, сам столкнулся с этими проблемами.
Две карты - два неожиданных отключения от сервера. Ушел играть в другое
Игроки негодуют, но всем глубоко фиолетово...
Такое ощущение, что GGG сами не в курсе , что происходит и почему
Последний патч вообще ужасный, фризы просто постоянно, делириум бежать невозможно, легионы тоже. Да так работает любая механика игры, где мобы появляются прям в ногах у игрока или валятся ему на голову (а их с каждой лигой все больше, как будто нельзя прилумать ничего более интересного для повышения сложности).
На старте лиги было гораздо лучше, до того как сделали"динамическую загрузку", а уж что после этого патча это просто аут.
Для меня собственно загадка, почему текстуры грузятся не с клиентской части?? Почему иконки валюты, которые не менялись уже несколько лет, все равно каждый раз загружаются с серверов и требуют "динамическую загрузку". Или иконки карт.. ну они же не меняются в течении лиги. Давайте теперь посмотрим несколько минут на экран загрузки, пока все текстуры, которые в обычных играх хранятся в клиентской части, не загрузятся от вас. Что же содержало обновление на 13Гб тогда?? Неужели тяжело в него внести несколько килобайтных текстур, чтобы они, блин, грузились с моего ССД мгновенно, а не с ваших серверов, и не фризили игру?
Могу только предположить, что Вам плевать на игроков, которые не могут позволить себе купить ПК стоимостью в автомобиль.
Я зае****я уже умирать из за фризов, сами в это играйте, не забудьте нарисовать шмоточек.
За один проход карты 4 вылета, после 19.00 вылеты прекращаются. Играть не возможно. Мне нравится ограбление, но из-за вылетов их прохождение невозможно. Роща херится из-за вылетов и так далее по списку. Комп нормальный ( Razen 5 3600, RTX 2060 super, RAM 32 gb) Жаль потраченных денег на эту поделку. Пойду лучше в Grim Dawn погоняю, и всем советую, отличная замена PoE(которая превратилась в кусок говна).
"
Babaian wrote:
Игроки негодуют, но всем глубоко фиолетово...
Такое ощущение, что GGG сами не в курсе , что происходит и почему


Со старта лиги общаюсь с поддержкой.
Ничего толкового, кроме «обновите драйвера» и «попробуйте патч, который вышел сегодня» они предложить не могут.

Мне всё ещё кажется что все краши/вылеты связаны с серверами.
Т.к. ночами, при минимальном онлайне, вылетов меньше всего.
И как только начинается прайм-тайм, происходит адок.
Проблемы точно с серваками, амстер минимум вылетов но очень тормозно, мск и франкфурт вылеты по кд, макс 5 минут от захода. Сервера с пингом от 100 не пробовал.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info