GGG Вылеты из клиента, зависание клиента, зависание на картах, пинг, фризы.

большинство проблем в ваших подсетях. вот вечером вы пришли, и о чудо все пришли с работы, и что они делают? тоже лезут в интернет. просто обычно провайдер выставляет приоритет проброски для серфинга/ютуба, потому что это сразу видно, что интернет ТОРМОЗИТ, сайты не грузятся, и будут звонки в техподдержку. а всякое остальное типо чатиков, п2п, игрушичек - это по приоритету ниже (потому что грамотные пользователи будут думать на производителя игры, не разобравшись в вопросе, потому что вон - ютуб то не лагает).

у маршрутизаторов ограниченная пропускная способность. так вот для электрических сетей, например, по потребителям делают расчёт пиковой нагрузки (считают мощность электроприборов, на предприятиях, а если про жильцов, то до каждого идёт кабель - который имеет конечные ограничения по току, из-за сечения провода). для интернет-сетей, таких нагрузок нельзя спрогнозировать, потому что не известно, на сколько активен будет пользователь через неделю/месяц/год. в этом проблема. наше правительство тоже одним всем известным местом думает принимая некоторые законопроекты по цифровой школе итд, это трафик которого не было год назад, но вот он появился, потому что детей надо учить на удалёнке. ясное дело что админы проведут техническую настройку в подсети, чтобы к ним претензий не было итд.

так что провайдер, как жена - тебе приходится с ним жить, с его появляющимися проблемами, если хочешь пользовать его услуги.

если у вас в подсети пинг поднимается до 120-150, по трассировке, с потерей пакетов, и ещё сигнал не дошёл до шлюза - проблема у вас. пинг в подсети должен быть очень небольшим, 10-15 мск, до шлюза - точки с который вы уже попадаете напрямую в интернет, там уже между вами и провайдером тысячи километров проводов могут быть, и ясное дело пинг возрастает от этого.

как с этим бороться? хз? я лично три провайдера поменял. причём с первым я жил несколько лет, пока он ненаподключал вокруг все дома, и у него в топологии сети появились куча маршрутизаторов между мной и шлюзом, это значение возросло с 4 до 10, и начались проблемы. пришлось перейти на других, методом проб и отзывов пользователей.
Last edited by hRZN823 on Feb 4, 2021, 6:00:03 PM
2 дня не могу зайти в гавань просто разрыв соединения. Почему нельзя вернуть индивидуальную гавань как была в предыдущей лиге?
Last edited by Frodor007 on Feb 4, 2021, 6:03:48 PM
с гаванью согласен, без игроков гавань не подфризивала и грузилась побыстрее.

В чем проблема !? За 3 часа игры , 8 вылетов !!!!!!! Если раньше 2-3 вылета за сутки , то сейчас не возможно же стало ! так главное обидно , выбрасывает с карты , перезаходишь в игру и порталы закрыты !!!!!!
Карта Тропы 2 вылета подряд... Это нормально??? Перезаход нету порталов и дропа с карты...
Last edited by Narksis on Feb 5, 2021, 10:40:34 AM
"
DaBassUA wrote:



Помимо вылетов,непрогрузов текстур,краша клиента вот теперь и это..



Это уже давно!!((( Они знают о проблеме, но исправлять не собираются!!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info