Невероятная сложность игры.

"
Сокращение - редкость. За лигу не реально открывать весь контент. Правильно чел написал что легион не соберёшь. Можно конечно все продать, купить проходку и пойти на легион пососать и ливнуть с лиги.

Пы. Сы. Ну не могу я игре больше 2-3 часов уделять. Как мне удовольствие получить от игры?


Я про сокращения спрашивал того, кто заявлял, что контент после лиг как-то урезают, и как я понял имелось ввиду именно качественное урезание, а не количественное.

Я об этом и писал, что можно спокойно поигрывать на стд, если нет возможности полноценно играть на лиге.
"

Пы. Сы. Ну не могу я игре больше 2-3 часов уделять. Как мне удовольствие получить от игры?

Увы никак, эту игру будут и дальше усложнять, тенсент владеет ггг, а азиаты по другому смотрят на игры, по этому лучше ищи другую игру.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
PostWorm wrote:
"
Laven77 wrote:

На стд остаются механики в сокращенном виде, чтобы каждая механика была гармонично вплетена в общий геймплей и внимание игрока не перегружалось.

На лиге механика значительно более расширена и насыщенна подробностями, а также встречается гораздо чаще.


Не знал. А не подскажете, что было сокращено в спуске, синдикате, скверне, метаморфе?

В основном сложность и частота появления контента этих лиг для игрока. Нужно всё очевидное объяснять подробно, или тут тоже нужно пояснить, что ваншотящий синдикат на каждой карте, от которого каждый раз сжимается очко, и то что оставили в основном контенте игры сейчас - это разные вещи?
"
spokipo wrote:
"

Пы. Сы. Ну не могу я игре больше 2-3 часов уделять. Как мне удовольствие получить от игры?

Увы никак, эту игру будут и дальше усложнять, тенсент владеет ггг, а азиаты по другому смотрят на игры, по этому лучше ищи другую игру.

Настолько сложная игра, что 100 берут через двое суток, а шейпера убивают через 12 часов.
Если играть на ссф хк как чистор, да ещё и без знаний то сложная. А с трейдом, чатом, вики и множеством гайдов игра лёгкая, просто смотря какие у тебя цели.

У меня цель играть не в торопях, делать 24-40 ачивок и закрывать атлас + фарм сируса. Да дохну, есть сложные моды но в принципе всё тащится при желании.
"
Maidz32 wrote:

Настолько сложная игра, что 100 берут через двое суток, а шейпера убивают через 12 часов.

Не одного перса не было 100 уровня на нинзи через двоя с суток и опять же берут 0.01% и зачастую далеко не соло. У тебя у самого спустя неделю 94 уровень, о каком 100ом ты говоришь, для большинства игроков такие результаты недостижимы за такой короткий срок, а лютые задроты всегда будут обгонять.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 26, 2020, 4:01:44 PM
"
spokipo wrote:
"
Maidz32 wrote:

Настолько сложная игра, что 100 берут через двое суток, а шейпера убивают через 12 часов.

Не одного перса не было 100 уровня на нинзи через двоя с суток и опять же берут 0.01% и зачастую далеко не соло. У тебя у самого спустя неделю 94 уровень, о каком 100ом ты говоришь, для большинства игроков такие результаты недостижимы за такой короткий срок, а лютые задроты всегда будут обгонять.

Ты же в курсе, что ниндз грузит не сразу, ну теперь в курсе.
Э


нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo wrote:
"
Maidz32 wrote:

Настолько сложная игра, что 100 берут через двое суток, а шейпера убивают через 12 часов.

Не одного перса не было 100 уровня на нинзи через двоя с суток и опять же берут 0.01% и зачастую далеко не соло. У тебя у самого спустя неделю 94 уровень, о каком 100ом ты говоришь, для большинства игроков такие результаты недостижимы за такой короткий срок, а лютые задроты всегда будут обгонять.

Ща бы на нинзю смотреть...в игре обьявили о первом сотом через двое суток. А еще сложность не равно жопочасы. Сотый берется именно жопочасами любым игроком.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info