Невероятная сложность игры.

"
Играю 4 года и каждая лига одно и тоже - качаешься, делаешь свой билд и при переходе с желтых карт на красные начинаю дохнуть. Настолько надоел этот искусственный подъём сложности - просто завышая характеристики одних и тех же мобов. Атлас за всю лигу не реально открыть весь, а тут еще кража, храм, спуск качать надо. Рецепты синдиката каждый раз заново. Это писец дроч. Сделайте игру легче блин. За 4 года шейпера ни разу не убил, не говоря о других боссах. Тупо не доходят мои персы. Очень нра мобчиков бить, но очень сложная игра.

Дружище, ты бы лучше открыл персонажей в профиле для просмотра, и попросил знающих людей подсказать, что исправить в билде) При правильной раскачке всё у тебя будет гораздо лучше.
"
Подскажи пожалуйста как на стандарте поиграть в Харвест.


Никак. В него вообще сейчас не поиграть. Понятно же, что весь контент признают годным и оставляют в игре.

Смотрите на вещи с другой стороны: на стд сейчас есть контент минимум с 10 лиг, это я сейчас про крупные и интересные механики, такие как шахта, зараженные карты, синдикат, храм и так далее. На лиге - контента на единицу больше. И стд просто отстает на 3 месяца. Играя в игру 4 года - какое дело, когда получать новый контент?

Я сейчас не говорю, что всем надо идти на стд, я говорю, что каждый игрок выбирает режим для своего стиля и ожидаемого опыта от игры.

"
mtr6401 wrote:
да нафига тебе этот шейпер?
Ну вот, тут нафига шейпер, в другой темке нафига экз, так можно донафигакаться и до свитков мудрости дойти))))
"
kumratova wrote:
"
mtr6401 wrote:
да нафига тебе этот шейпер?
Ну вот, тут нафига шейпер, в другой темке нафига экз, так можно донафигакаться и до свитков мудрости дойти))))

Ты начинаешь понимать, что тут происходит.
Со свитками мудрости хорошая идея, кстати.
"
PostWorm wrote:
"
Подскажи пожалуйста как на стандарте поиграть в Харвест.


Никак. В него вообще сейчас не поиграть. Понятно же, что весь контент признают годным и оставляют в игре.

Смотрите на вещи с другой стороны: на стд сейчас есть контент минимум с 10 лиг, это я сейчас про крупные и интересные механики, такие как шахта, зараженные карты, синдикат, храм и так далее. На лиге - контента на единицу больше. И стд просто отстает на 3 месяца. Играя в игру 4 года - какое дело, когда получать новый контент?

Я сейчас не говорю, что всем надо идти на стд, я говорю, что каждый игрок выбирает режим для своего стиля и ожидаемого опыта от игры.

На стд остаются механики в сокращенном виде, чтобы каждая механика была гармонично вплетена в общий геймплей и внимание игрока не перегружалось.

На лиге механика значительно более расширена и насыщенна подробностями, а также встречается гораздо чаще.

Совершенно неправильно говорить, что на стд ты получаешь такой же контент с отставанием в 3 месяца. Там ты многое пропускаешь.
за одну лигу вообще не возмодно собрать даже одну проходку на легион.зачем они его оставили? тоже самое с бричами. эта мусорная альва почему ее еще не удалили из игры
"
DopeBoySasha wrote:
за одну лигу вообще не возмодно собрать даже одну проходку на легион.зачем они его оставили? тоже самое с бричами. эта мусорная альва почему ее еще не удалили из игры

Согласен!
Я даже сет на атзири не могу собрать:(()
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
DopeBoySasha wrote:
за одну лигу вообще не возмодно собрать даже одну проходку на легион.зачем они его оставили? тоже самое с бричами. эта мусорная альва почему ее еще не удалили из игры

Несогласен насчет храма.
1) Можно сделать двойной коррапт шмотки.
2) Кораптить камень на 21/23
3) Рулетка на обмен уника (Выбил так себе хх, правда говоря с попытки 90-ой)
4) С Сундуков из комнаты 3 лвл выпадают предметы с уникальными афиксами, которые сильнее чем эссенции, ископаемые или т1 афикс.
5) Уники храма с фиалами тоже приятный бонус.
Ну и самое главное карты обмазанные 5 сферами делириума + храм = плюс два стака награды.
"
Laven77 wrote:

На стд остаются механики в сокращенном виде, чтобы каждая механика была гармонично вплетена в общий геймплей и внимание игрока не перегружалось.

На лиге механика значительно более расширена и насыщенна подробностями, а также встречается гораздо чаще.


Не знал. А не подскажите, что было сокращено в спуске, синдикате, скверне, метаморфе?
"
PostWorm wrote:
"
Laven77 wrote:

На стд остаются механики в сокращенном виде, чтобы каждая механика была гармонично вплетена в общий геймплей и внимание игрока не перегружалось.

На лиге механика значительно более расширена и насыщенна подробностями, а также встречается гораздо чаще.


Не знал. А не подскажите, что было сокращено в спуске, синдикате, скверне, метаморфе?


Сокращение - редкость. За лигу не реально открывать весь контент. Правильно чел написал что легион не соберёшь. Можно конечно все продать, купить проходку и пойти на легион пососать и ливнуть с лиги.

Пы. Сы. Ну не могу я игре больше 2-3 часов уделять. Как мне удовольствие получить от игры?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info