Где Сферы Возвышения?

"
Laven77 wrote:
Этот поциент сгорел, несите следующего.

Несите.
"
Laven77 wrote:
Этот поциент сгорел, несите следующего.

Несите. Ни рубля больше не вложу в эту игру....
"
Darvoldie2 wrote:
2 выхи за сюжетку
3с за сюжетку, нормально так))) Начиналась эта игра нормально, а превратилась в meil.ru.
Last edited by kumratova on Sep 25, 2020, 7:01:59 AM
До сих пор ни одного экза:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Хз о чем вы. Мне за все время вроде бы только два экза пока упало в этой лиге. Но я не скажу, что у меня нет валюты. Будь я чуть менее ленивее, чтобы манипулировать рынком и пытаться сделать из своей валюты больше валюты, а не тратить её на аннуль будь ты проклят похоронил мои три экза :'( всякую ерунду, то сейчас бы сидела с десятом в сткше как минимум, но пока что держу на уровне двух примерно. И это я почти не хожу в ограбления, потому что мне там скучновато. А теперь с ними после сегодняшнего патча вообще хз что сделали.
За 200 карт - 1 экз, таким бомжом я ни разу не был. Вчера психанул, решил слинковать броню на будущее, минус 2 экза, что мелочевкой заработал))) было некоторое отчаяние...
На все деньги покупаете ансиент орбов и крутите ремни!
Способ верняк, атвечаю!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Скоро конец лиги у меня, а с пола всего один экз, приходится кормиться другой валютой и то, ее еле-еле хватает.
"
приходится кормиться другой валютой и то, ее еле-еле хватает.
Так и живём, но это же не дело! Приходишь в игру отдохнуть, а в ней хуже чем в жизни, нервов тонны оставляешь. Даже в играх нет отдушины сейчас! Печалька...
"
kumratova wrote:
"
приходится кормиться другой валютой и то, ее еле-еле хватает.
Так и живём, но это же не дело! Приходишь в игру отдохнуть, а в ней хуже чем в жизни, нервов тонны оставляешь. Даже в играх нет отдушины сейчас! Печалька...

зачем тебе экз? без экза не отдохнуть?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info