Где Сферы Возвышения?

Стабильно в говне. Ничего нового.
Дроп только своим.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
rendo_m wrote:
"
kumratova wrote:
"
приходится кормиться другой валютой и то, ее еле-еле хватает.
Так и живём, но это же не дело! Приходишь в игру отдохнуть, а в ней хуже чем в жизни, нервов тонны оставляешь. Даже в играх нет отдушины сейчас! Печалька...

зачем тебе экз? без экза не отдохнуть?

Именно, вся торговля на нём, с ним проще обзавестись нужным шмотом. Да и когда он падал регулярно раньше, а теперь вторую лигу 0, мысли нехорошие в голову лезут)))напряжно все это.
"
kumratova wrote:
Прошлую лигу ни одного за лигу и в этой 0, как играть?


Всегда ввожу команду /exalted секретная команда, где после 20 часов непрерывной игры падает екз.
"
kumratova wrote:
"
rendo_m wrote:
"
kumratova wrote:
Так и живём, но это же не дело! Приходишь в игру отдохнуть, а в ней хуже чем в жизни, нервов тонны оставляешь. Даже в играх нет отдушины сейчас! Печалька...

зачем тебе экз? без экза не отдохнуть?

Именно, вся торговля на нём, с ним проще обзавестись нужным шмотом. Да и когда он падал регулярно раньше, а теперь вторую лигу 0, мысли нехорошие в голову лезут)))напряжно все это.

Берешь хаосы, покупаешь за них экзалт. Либо за любую другую валюту при желании можно купить. В чем сложность-то ?)
ггг все больше и больше режут лут с карт, что бы сидели в новой лиге, они так типо рынок регулируют? А мне игроку нафиг это сдалось? Я хочу видеть хоть какой-то дроп на атласе, почему его там почти нету, даже если обмажешь с ног до головы карту... не это реально зашквар, еще одна такая лига заброшу пое до лучших времен, надоело уже я не кореец что бы 24/7 фармить карты и видеть дроп чего-то за 50+ хаосов за 100+ карт и кстати впервые за все лиги я стал уходить вминус при обмазывании карт, это как вообще? Не не не... все это уже реальный край, нерфы - нерфы - нерфы, пора компанию переименовывать в нерф тим, сделали годную игру, а теперь ее нерфят и своими же руками хотят задушить и еще эта чушь ждать пока какой-то наемник по несколько секунд открывает двери...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 25, 2020, 8:53:16 PM
"
spokipo wrote:

ггг все больше и больше режут лут с карт, что бы сидели в новой лиге, они так типо рынок регулируют? А мне игроку нафиг это сдалось? Я хочу видеть хоть какой-то дроп на атласе, почему его там почти нету, даже если обмажешь с ног до головы карту... не это реально зашквар, еще одна такая лига заброшу пое до лучших времен, надоело уже я не кореец что бы 24/7 фармить карты и видеть дроп чего-то за 50+ хаосов за 100+ карт и кстати впервые за все лиги я стал уходить вминус при обмазывании карт, это как вообще? Не не не... все это уже реальный край, нерфы - нерфы - нерфы, пора компанию переименовывать в нерф тим, сделали годную игру, а теперь ее нерфят и своими же руками хотят задушить и еще эта чушь ждать пока какой-то наемник по несколько секунд открывает двери...
А мне вот выпал первый экз, с сундука в краже:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo wrote:
ггг все больше и больше режут лут с карт, что бы сидели в новой лиге, они так типо рынок регулируют? А мне игроку нафиг это сдалось? Я хочу видеть хоть какой-то дроп на атласе, почему его там почти нету, даже если обмажешь с ног до головы карту... не это реально зашквар, еще одна такая лига заброшу пое до лучших времен, надоело уже я не кореец что бы 24/7 фармить карты и видеть дроп чего-то за 50+ хаосов за 100+ карт и кстати впервые за все лиги я стал уходить вминус при обмазывании карт, это как вообще? Не не не... все это уже реальный край, нерфы - нерфы - нерфы, пора компанию переименовывать в нерф тим, сделали годную игру, а теперь ее нерфят и своими же руками хотят задушить и еще эта чушь ждать пока какой-то наемник по несколько секунд открывает двери...

Так рецепт обмазки поменяй попробуй.
"
Maidz32 wrote:

Так рецепт обмазки поменяй попробуй.

Уже как только не мазал, в харвесте к этому времени у меня уже было нафармлено в районе 100 экзов, фарм блайта + крафт, в этой лиге от силы 30 большую часть благополучно спустил на крафт и жирный фарм, с блайта ощутимо стало ценного выпадать намного реже, с крафтом катастрофически не везет, осталось идти на карты и там тоже самое, я бы списал это на невезение, но попыток было много, не 1000 конечно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 26, 2020, 1:20:28 AM
ГГГ стабильно режут все лиги, который раньше даавли профит.
Брич был крут, порезан.
Легион был крут, порезан. (да-да это, близко не легион времен гласиера, когда с 60 карт выходило 3 экза тупо дропом экзов и еще сколько-то другой валютой).
Блайт карты явно порезаны
Делирум тоже порезан.
Шахта несколько раз порезана (про большие глубины не говорю, никогда там не был).

Ну а далее по списку.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info