Г̶а̶й̶д̶ ̶п̶о̶ ̶А̶т̶л̶а̶с̶у̶ ̶3̶.̶1̶5̶ ̶Л̶и̶г̶а̶ ̶Э̶к̶с̶п̶е̶д̶и̶ц̶и̶я̶ (не актуален)

никогда не было проблем с открытием атласа, но стратегия интересная, может быть полезна
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
+
Ребята, что-то делают не так ? У меня почему-то во всех контейнерах для сфер требование от 3 установленных сфер.
"
daneelahuila wrote:
Ребята, что-то делают не так ? У меня почему-то во всех контейнерах для сфер требование от 3 установленных сфер.


Ну поставь, раз требование.
dumb dashirak
up
А чем шаг 6 и 7 отличаются? Или я плохо соображаю или это одно и то же?
"
Gromar3 wrote:
А чем шаг 6 и 7 отличаются? Или я плохо соображаю или это одно и то же?


Нет не одно и тоже внимательней картики примечания.

Если не понятно eng видео + оригинал на реддите.

Last edited by Lil_Pepa on Sep 26, 2020, 9:14:08 PM
up
up
Возможно уже писали, но фраза в шаге 8 сбивает с толку

"

Шаг 8:Поставьте в 1 внешний регион все 4 камня далее ВНИМАТЕЛЬНО Раскидайте оставшиеся камни (из ячеек) по регионам без камней таким образом чтобы во внутренних регионах было максимум 3 камня а во внешних максимум 2 камня


Не очевидно, что остается внутренний регион с 4 камнями нетронутым. Скриншот правильный. Да в скобках указано, что камни из ячеек, но директивы насчет максимального количества камне неверны, лучше добавить что один внутренний регион с 4 камнями остается.

PS.

Также на шаге 8 приоритетным является заполнение внутренних регионов по 3 камня, иначе не будет карт т13 на атласе совсем. Ьакже при 4 камнях во внешнем регионе оттягивается часть т14 карт во внешний регион, хотя мы заинтересованы во внутреннем.

Я бы предложил во внешних максимум 2(как и у тебя, только без внешнего с 4)(или можно оставить внейшний с 4, не критично), + обязательно должен быть внутренний с 3 камнями, у которого будут т13 карты(это не на всех регионах)
Last edited by Iglon on Sep 30, 2020, 4:52:32 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info