Установка обновления 3.11.1f и полный список изменений

"
Follen1984 wrote:
5 ГИГОВ реально? вы ошибки исправили или новую лигу запустили?))))))))))))))))))))))))))))

Наталья уже ответила, обновляли шейдеры для свечения.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
После последних обновлений стало жестоко подвисать ,вплоть до вылета с игры. Игра начала все больше жрать и насиловать комп. Таким темпом можно будет просто послать все нахер и все дела. Вы хоть раз сделаете ,что нибудь дельное для улучшения производительности??? Я уже молчу про ребят у которых норм компы и ноуты тупо не тянут. С такими лагами и подвисаниями легче послать все нахер.
"
DrSm1th wrote:
После последних обновлений стало жестоко подвисать ,вплоть до вылета с игры. Игра начала все больше жрать и насиловать комп. Таким темпом можно будет просто послать все нахер и все дела. Вы хоть раз сделаете ,что нибудь дельное для улучшения производительности??? Я уже молчу про ребят у которых норм компы и ноуты тупо не тянут. С такими лагами и подвисаниями легче послать все нахер.


Пример лагов?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Natalia_GGG wrote:
"
5.4 Гигабайта обновление! Что, простите? ЧТО!?!?!?!??!?!
Что там столько весит?

Изменения для технологии свечения затронули множество шейдеров, поэтому размер обновления оказался довольно большим.


Спасибо за ответ.
"
Berserk_AMG wrote:

Пример лагов?


Запуск Легиона - фризы, события Джун - фризы, появление влияния на карте - фризы, запуск метаморфа - снова фризы. Как игре нужно что-то резко прорисовать в условно больших объемах - фризы и подвисания. Если билд живучий, то жопа горит не так сильно, если не особо - дырка в стуле обеспечена
☠️
"
DrSm1th wrote:
После последних обновлений стало жестоко подвисать ,вплоть до вылета с игры. Игра начала все больше жрать и насиловать комп. Таким темпом можно будет просто послать все нахер и все дела. Вы хоть раз сделаете ,что нибудь дельное для улучшения производительности??? Я уже молчу про ребят у которых норм компы и ноуты тупо не тянут. С такими лагами и подвисаниями легче послать все нахер.

+1
Лаги приобрели ещё более жестокий характер. Там где лагов не было - теперь есть. Сегодня только отваншотили во время длительного фриза.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Last edited by HolodGLD on Aug 19, 2020, 1:58:29 PM
"
TauOrigin wrote:
"
HolodGLD wrote:
"
gghhl1 wrote:


Ох, ностальгия, я так в легион играл всю лигу, правда вместо белого всё было зелёным, но за то не лагало

О да. Было бы супер если бы добавили такую опцию в графические настройки. Нафиг шейдеры. Лучше так, чем жесточайшие лаги. Без шуток.

Не сделают они так, им важно чтобы их игра выглядела красиво на стримах, пусть даже с жуткими фризами.

Прикол когда игра начинает дико лагать, а стример делает вид, что ничего не происходит )))
З.Ы. Я имею в виду не полностью графику порезать, а сделать более расширенные графические опции (в сторону минимализации). А стримеры пусть себе мучаются.
Неужели это так сложно?
Ну или пусть разрешат сторонний софт для порезки графики.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Last edited by HolodGLD on Aug 19, 2020, 2:16:05 PM
"
FortesFortuna wrote:
я надеюсь что работа над poe 2 затянется на долгий срок, и разрабы сделают наконец то отличную оптимизацию, все таки 2к20 уже. в д3 оптимизация она уровне, знакомые остаются в ней, просто потому что компы не тянут пое..

Я бы особо не надеялся на это. Если за столько лет за голову не взялись, то сомневаюсь, что тут вдруг внезапно прозреют. Надо просто набраться смелости и сделать унинстал.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Last edited by HolodGLD on Aug 19, 2020, 2:08:30 PM
"
HolodGLD wrote:

З.Ы. Я имею в виду не полностью графику порезать, а сделать более расширенные графические опции (в сторону минимализации). А стримеры пусть себе мучаются.
Неужели это так сложно?
Ну или пусть разрешат сторонний софт для порезки графики.

Я и говорю, что они не пойдут на это. Это же одна из причин по которо дх9 исключили из списка поддерживаемых, люди с маломощными компами(чаще ноутами) играли без теней и игра выглядела ПЛОХО. Естественно ГГГ не хочется, чтобы на стримах демонстрировалась такая отстающая графика, ведь тени сильно меняют представление о внешнем виде игры.
[Removed by Support]
"
TauOrigin wrote:
"
HolodGLD wrote:

З.Ы. Я имею в виду не полностью графику порезать, а сделать более расширенные графические опции (в сторону минимализации). А стримеры пусть себе мучаются.
Неужели это так сложно?
Ну или пусть разрешат сторонний софт для порезки графики.

Я и говорю, что они не пойдут на это. Это же одна из причин по которо дх9 исключили из списка поддерживаемых, люди с маломощными компами(чаще ноутами) играли без теней и игра выглядела ПЛОХО. Естественно ГГГ не хочется, чтобы на стримах демонстрировалась такая отстающая графика, ведь тени сильно меняют представление о внешнем виде игры.

Тут я могу только процитировать известный мем в исполнении Лаврова...
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info