Установка обновления 3.11.1f и полный список изменений

За факелы низкий славянский поклон... взрыв ЧАЭС каждый раз разглядывать не особо приятно
спасибо за патч , увесистый (5ги) , но теперь у меня игра крашится , через 1-2 минуты ((
Мне одному показалось, что факелы в шахте теперь не только светят по разному в зависимости от ползунка свечения, но еще и так же влияют на сопротивление тьме от этого же ползунка. Ползунок на минимум: у меня факел с радиусом 150%, кидаю под ноги - норм, чуть отошел - долбит тьма. Сдвинул ползунок до 50%: уже можно немного отойти от факела и не офигеть от темноты.
Показалось или нет?
☠️
"
MikaelBox wrote:
Мне одному показалось, что факелы в шахте теперь не только светят по разному в зависимости от ползунка свечения, но еще и так же влияют на сопротивление тьме от этого же ползунка. Ползунок на минимум: у меня факел с радиусом 150%, кидаю под ноги - норм, чуть отошел - долбит тьма. Сдвинул ползунок до 50%: уже можно немного отойти от факела и не офигеть от темноты.
Показалось или нет?



показалось)) щас проверил все норм .
"
ERMAK_XOY wrote:
"
MikaelBox wrote:
Мне одному показалось, что факелы в шахте теперь не только светят по разному в зависимости от ползунка свечения, но еще и так же влияют на сопротивление тьме от этого же ползунка. Ползунок на минимум: у меня факел с радиусом 150%, кидаю под ноги - норм, чуть отошел - долбит тьма. Сдвинул ползунок до 50%: уже можно немного отойти от факела и не офигеть от темноты.
Показалось или нет?



показалось)) щас проверил все норм .

спс
☠️
"
gghhl1 wrote:
"
TauOrigin wrote:
Интересно как такое могло случиться? Неужели патчи не тестят..


ослеп в момент


Ох, ностальгия, я так в легион играл всю лигу, правда вместо белого всё было зелёным, но за то не лагало

О да. Было бы супер если бы добавили такую опцию в графические настройки. Нафиг шейдеры. Лучше так, чем жесточайшие лаги. Без шуток.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Теперь точно играть не буду, ну нет у меня супербыстрого интерсоединения, но игре уже сколько лет? Так до сих пор всё лагает, выбивает из игры. Я не играю в Path of Exile, а порчу себе настроение.
я надеюсь что работа над poe 2 затянется на долгий срок, и разрабы сделают наконец то отличную оптимизацию, все таки 2к20 уже. в д3 оптимизация она уровне, знакомые остаются в ней, просто потому что компы не тянут пое..
"
HolodGLD wrote:
"
gghhl1 wrote:
"
TauOrigin wrote:
Интересно как такое могло случиться? Неужели патчи не тестят..


ослеп в момент


Ох, ностальгия, я так в легион играл всю лигу, правда вместо белого всё было зелёным, но за то не лагало

О да. Было бы супер если бы добавили такую опцию в графические настройки. Нафиг шейдеры. Лучше так, чем жесточайшие лаги. Без шуток.

Не сделают они так, им важно чтобы их игра выглядела красиво на стримах, пусть даже с жуткими фризами.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Aug 19, 2020, 6:52:21 AM
5 ГИГОВ реально? вы ошибки исправили или новую лигу запустили?))))))))))))))))))))))))))))

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info