Получите бесплатные Колдовской шлем и Колдовские рога с Alienware!

"
DewshaSPB wrote:
"
Shinobi478 wrote:
ГГГ Сделайте уже что-то со своим разделом ввода ключей. Ключ введен, он принят, но вещи не появляются. Уж при проблеме с рогами можно было и пофиксить это. Получил шлем, а он не появился.

Такая же фигня код получил, код ввел, шлем не дали) С рогами тоже была такая проблема? Я их сразу получил.


Важное было написано... ;)

"
Важное замечание: чтобы получить награду за 4 день, вы должны каждый день заходить на сайт Alienware Arena.


Может по этому не получили.
Каждый день открыта эта ссылка ARP, 4-й день - код не дали!!! ГДЕ МОЙ ШЛЕМ
YouTube
Ну ключ то я получил за вход 4 дня подряд и ввёл его. Он был принят, но шапку не дали
"
DewshaSPB wrote:
"
Shinobi478 wrote:
ГГГ Сделайте уже что-то со своим разделом ввода ключей. Ключ введен, он принят, но вещи не появляются. Уж при проблеме с рогами можно было и пофиксить это. Получил шлем, а он не появился.

Такая же фигня код получил, код ввел, шлем не дали) С рогами тоже была такая проблема? Я их сразу получил.


С рогами была другая проблема, ключи видимо кончились, по этому мне мне на сайте сказали что ключ в низу, я собственно и посмотрел у себя в низу и понял что мне показали собственно атрибут мужественности.

Но на шапку я заходил 4 дня и ключ получил и после проверки кнопку redeem нажал, а шапку опять это самое ).
Такая же фигня))
Ну хз) получил и ввёл код только что, дали шлем) За то код на рога и сами рога я не получил в первый день)
написал в поддержку, ожидаю ответа.
"
Shinobi478 wrote:
написал в поддержку, ожидаю ответа.

Ответ был моментален, и доставка головного убора состоялась в мгновение ока.

Для тех у кого аналогичная проблема, как я поступил
1 Написал письмо сюда support@grindinggear.com
2 Указал собственно проблему отсутствия шлема
3 Указал аккаунт
4 Указал ключ с сайта alienware
Тот случай, когда уже 3-ий день заходишь на сайт, а до сих пор не дают ключ для рогов, посмотрим что будет на 4-ый день со шлемом...
Если вдруг кому то нужен этот убогий шлем...

AWA56-DY6FP-ZTF2G-DJ3S9
STUPID BEAST

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info