Получите бесплатные Колдовской шлем и Колдовские рога с Alienware!

Вы читали что пишет при регистрации блин? Unfortunately, we are all out of Arcane Horn Codes through this page. You can still register and receive a 15 ARP boost automatically. / К сожалению, на этой странице у всех нас нет тайных кодов Рога. Вы все еще можете зарегистрироваться и автоматически получить повышение на 15 АРП.
Вам СРАЗУ сказали что рога закончились, а вы бухтите
"
Roekwoes wrote:
Вам СРАЗУ сказали что рога закончились, а вы бухтите

тем кто регался вчера не говорили. просто после регистрации выяснялось что нужен 5 уровень.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Спасибо за рога, все отлично работает.
Зарегистрировалась еще в понедельник и сразу же выдали, завтра, по идее, и шлем будет.
Спасибо!
Что с рогами, где взять код? на шапку код есть, я 4 дня заходила ежедневно, но я хотела рога!
ГГГ Сделайте уже что-то со своим разделом ввода ключей. Ключ введен, он принят, но вещи не появляются. Уж при проблеме с рогами можно было и пофиксить это. Получил шлем, а он не появился.
"
Shinobi478 wrote:
ГГГ Сделайте уже что-то со своим разделом ввода ключей. Ключ введен, он принят, но вещи не появляются. Уж при проблеме с рогами можно было и пофиксить это. Получил шлем, а он не появился.

Такая же фигня код получил, код ввел, шлем не дали) С рогами тоже была такая проблема? Я их сразу получил.
Ввёл ключ на шлем, вроде активировался но шлема нет. Рога есть, очень классные )
Спасибо!


С рожками не свезло, но за шапку спасибо. <3
Ввожу код повторно а он не действителен. Что теперь делать?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info