Path of Exile объединились с Alienware, чтобы вы могли бесплатно получить колдовской шлем и новые колдовские рога, участвуя в Alienware Advent Calendar ради ежедневных наград.

Колдовские рога

Колдовские рога - это новый тип украшений для шлема, который дебютирует эксклюзивно при поддержке Alienware! Сейчас единственный способ получить их - это подписаться на программу лояльности. Однако рога будут доступны в нашем магазине для всех желающих после нашего июньского дополнения.

Если вы хотите забрать пару рогов, просто перейдите на Alienware Arena по ссылке и создайте новую учётную запись. По завершении регистрации вы автоматически получите код и сможете его увидеть в вашем разделе наград. Если вы уже являетесь участником Alienware Arena 5 уровня или выше, вы можете получить код здесь.



Колдовской шлем

Колдовской шлем относится к набору колдовской брони и отлично выглядит в паре с колдовскими рогами. Став участником Alienware Arena, вы можете присоединиться к программам наград ради ещё большего числа подарков! Акция по получению колдовского шлема будет действовать с 23 по 26 марта. В первый день вы получите значок Path of Exile, а на четвёртый день - колдовской шлем. Важное замечание: чтобы получить награду за 4 день, вы должны каждый день заходить на сайт Alienware Arena.



Ваши коды микротранзакций можно получить здесь. (Обратите внимание, что эти коды доступны только пользователям ПК). Акция завершится, как только все ключи будут выданы. Ключи достанутся первым получившим их.

Вот как рога и шлем выглядят вместе!



Желаем удачи!
Posted by 
on
Grinding Gear Games
"
Зарегался. Получил там второй уровень и рога с кодом.
Перешел сюда - ввёл код. Сайт его принял.
Рогов нет.

Вероятно, во время выдачи микротранзакции произошел сбой. Напишите в поддержку support@grindinggear.com, они смогут исправить.
"
вчера получил и ввел код - рогов до сих пор нет.

Похоже на задержку в выдаче микротранзакции. Напишите в поддержку support@grindinggear.com, они смогут вам помочь.


Если ещё у кого-нибудь такая же проблема (успешно получили код, успешно ввели код, рогов нет) - пожалуйста, напишите в поддержку support@grindinggear.com.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info