Над чем мы работаем

Шкала глубины тоже не нужна. Тут интуитивно понятно все быть должно. Слева есть значок же набора с цифрой, только успевай за туманом и все.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Сейчас заплачу от счастья! Спасибо вам! Если бы ещё вернули манакост на тушах как было я бы поверил в вас как в богов.
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
"
Natalia_GGG wrote:
Игрокам следует удостовериться, что в панели управления графическим адаптером Nvidia/AMD включено кэширование шейдеров.

Можно по конкретнее?
Что именно даст включение этой функции в панели управления Nvidia/AMD?
Может, какие то еще настройки стоит проверить в панели управления, о которых вы умалчиваете?

И сделайте общий дроп по окончанию эффекта Делириума.
Вы сами вводите условие, при котором я должен успевать набивать счетчик, при этом тормозите этот процесс подбором обычного дропа!
Конечно же при этом я еще и рискую своим лицом, пока активен Делириум.
http://poe.trade
Last edited by ForgottenKryos on Mar 19, 2020, 8:20:06 PM
Число пользователей стриминговых сервисов в Швейцарии выросло на фоне распространения коронавируса. Провайдеры испытывают точечные нагрузки. Власти хотят освободить мощности для значимых интернет-служб. << << << <<

Готовы ли сервера ПОЕ ко всем отправленным на удаленку? xD
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
это подобие лиги уже мертво, шлак за шлаком, браво ггг
"
Игрокам следует удостовериться, что в панели управления графическим адаптером Nvidia/AMD включено кэширование шейдеров


ЧО?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
лига была готова за 2 недели , а получилось как всегда , лаги, критические ошибки, нестабильность серверов в часы пик, никчемные награды, отсутствие баланса на столько что никто не хочет играть на никому ненужном хк(даже я, а кто ты вообще- да не важно по сути). Трейд-боты повсюду , никто по видимому и не собирается это фиксить, ведь аукцион это плоха , а вот трейд боты это норма, игрокам нравится(недалёким). А чуть не забыл , псевдо боссы делириума встречающиеся в тумане , интересно что за долба****б их балансил , этот человек(это не точно) судя по всему реально совсем конченый. 10000000000хп куча урона и просто нет награды, никакой. реально крутой моб челендж сказали хомячки одного стримера , а я скажу что это просто позор!
"
sanba wrote:
а поясните вот по этой строчке: Игрокам следует удостовериться, что в панели управления графическим адаптером Nvidia/AMD включено кэширование шейдеров.

ЗАЧЕМ игрокам врубать данный метод?
ЗАчем кешировать эти шейдеры на ДИСКАХ а не поручать это ГП для чего они и предназначены!!

или вы думаете у всех SSD? я отрубил эту опцию и у меня пропало 40% лагов из игры!

вы там че издеваетесь?


Кэширование шейдеров - обычно нужно, что бы при выгрузке из памяти шейдеров - не компилировать их по новой при каждом вызове. Компиляция шейдеров происходит на процессоре, а вызов на видеокарте уже. У них скорее всего, ленивая компиляция шейдеров. Т.е. компилируются они по мере вызова - это довольно узкое бутылочное горлышко само по себе. Нормальные игры вообще самостоятельно, во время запуска игры - компилируют шейдеры и самостоятельно следят за их кэшированием.

сами шейеры в бинарном виде весят по пару килобайт. Зачастую размер блока на диске больше, чем сам шейдер. Так что я бы не бомбился на производительность жесткого диска. Вот очень врятли.

Но я бы на месте разработчиков - вообще отказался бы от ленивой компиляции шейдеров. Компилируйте их в момент запуска игры и кэшируйте самостоятельно.
Ленивая компиляция шейдеров у меня в разработке мобильных игр вызывало лютое пригорание, когда гиперказуальные игры фризили на пол секунды в самый ответственный момент.
Спасибо разработчикиб, что прислушиваетесь к просьбам!!
KEXIBT VJKJLWS!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info