Над чем мы работаем

"
seri0us_cat wrote:
Атлас только у меня сломался? В одном регионе с Бэраном висит "Пройдите еще одну карту", карт десять пробежал - толку нет, так и висит, остальные бегаю - не появляется второй босс (а я точно помню, два одновременно могли регионы захватывать). Такое чувство, что их просто отключили.

Надо карту пройти именно которая сейчас у тебя на уровне с камнями. теперь нельзя бегать белые желтые карты если 4 камня вставлено. И смотри слева по заданию сколько камней надо вставить.
Last edited by CrazyShotBoy on Mar 19, 2020, 5:54:20 PM
"
CrazyShotBoy wrote:

Надо карту пройти именно которая сейчас у тебя на уровне с камнями. теперь нельзя бегать белые желтые карты если 4 камня вставлено. И смотри слева по заданию сколько камней надо вставить.


Так в том и дело, бегал и те, что сейчас в атласе, и тиром ниже — не работает. В других регионах тоже бегал всё подряд, второй не появляется.
Жаль, конечно, что нытики наныли нерф. Не успел до т16 в силу загруженности в реале дойти даже, такая сочная была лига в плане сложности((
В остальном же, патч годный.
Last edited by spokuspokus on Mar 19, 2020, 7:09:41 PM
"
spokuspokus wrote:
Жаль, конечно, что нытики наныли нерф. Не успел до т16 в силу загруженности в реале дойти даже, такая сочная была лига в плане сложности((
В остальном же, патч годный.
иди на хардкор,раз тебе сложность не нравится. ....
Что будет делаться с лагами и вылетом ?
Только что открыл идеальный ацоталь не дошёл до входа!!! игра фризнулась
далее окно логина
произошло неожиданное отключения от сервера
А храм а что храм открывай по новой
ЗВИЗДЕЦ ПРОСТО
и каждый раз такая фигня когда что то важное делается
"
произошло неожиданное отключения от сервера

Московский шлюз все ещё подвергается DDoS-атакам, что приводит к постоянным отключениям. К сожалению, я не могу сказать когда проблема будет устранена.
Должна появиться в следующем обновлении. Не забудьте, что по умолчанию функция отключена, поэтому её понадобится включить в настройках. << << << <<

Зачем? Уже есть кнопка во время активности, эта будет лишней, итак почти вся клавиатура занята.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG wrote:
Должна появиться в следующем обновлении. Не забудьте, что по умолчанию функция отключена, поэтому её понадобится включить в настройках. << << << <<

Зачем? Уже есть кнопка во время активности, эта будет лишней, итак почти вся клавиатура занята.

100+ кнопок занято?
"
Natalia_GGG wrote:
Московский шлюз все ещё подвергается DDoS-атакам, что приводит к постоянным отключениям. К сожалению, я не могу сказать когда проблема будет устранена.
Это что с начала прошлой лиги всё ещё дудосят (3 месяца уже) и вы ничего не можете с этим сделать до сих пор?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
FuLongDan wrote:
"
Berserk_AMG wrote:
Должна появиться в следующем обновлении. Не забудьте, что по умолчанию функция отключена, поэтому её понадобится включить в настройках. << << << <<

Зачем? Уже есть кнопка во время активности, эта будет лишней, итак почти вся клавиатура занята.

100+ кнопок занято?


У меня кнопка лиги есть (та, что открывает карту храма Алвы во время нахождения в нем, в Спуске открывает карту Спуска и т.д.), может не все о ней помнят, но она всегда была. Зачем мне еще одна кнопка, да еще и под контент текущей Лиги конкретно? Туман проматывать? Пусть нажатие кнопки контента Лиги делает это. Плюс есть уже у панели умений ">> >>". Этого достаточно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info