ТОП ДРОП С СИРУСА ( 8 КАМНЕЙ ,АТЛАС 150 + 150 )

Итак пришло время высказать мое мнение по поводу главного "БОССА ИГРЫ".


---- До патча , когда можно было отводить тучи самому , с главного босса на 8 камнях мне сыпало как положено ( 2 МЕЧА , МУЛЬТИ-СТРАЙК И КУЧА КАМНЕЙ ПО 9-7 ВЫХ).

---- После патча за последние 20+ заходов на 8 камнях мне упало 15 шлемов по 1с и 5 джевелов по 1с .

---- Я так же убивал своим знакомым босса 8 камней более 100 боссов , и как выдумаете что им подало , правильно "ШЛЕМ".

Интересный факт дроп с ГВАРДОВ на много ценней чем с главного босса , так как за 20 заходов на главного БОССА, я убил 80 гвардов ,что дало примерно 60+ вых.



ОТВЕТ GGG : В нышей игре абсалютный рондом , видима вам и 9999999 игракам пае просто не ПАВИЗЛО.
Last edited by kapitanqq on Jan 21, 2020, 7:12:58 AM
Last bumped on Jan 23, 2020, 5:52:32 AM
Лол. Тому кто выбил мультистрайк лучше вообще не открывать рот про невезение и плохой рандом.
"
kapitanqq wrote:
Итак пришло время высказать мое мнение по поводу главного "БОССА ИГРЫ".


---- До патча , когда можно было отводить тучи самому , с главного босса на 8 камнях мне сыпало как положено ( 2 МЕЧА , МУЛЬТИ-СТРАЙК И КУЧА КАМНЕЙ ПО 9-7 ВЫХ).

---- После патча за последние 20+ заходов на 8 камнях мне упало 15 шлемов по 1с и 5 джевелов по 1с .

---- Я так же убивал своим знакомым босса 8 камней более 100 боссов , и как выдумаете что им подало , правильно "ШЛЕМ".

Интересный факт дроп с ГВАРДОВ на много ценней чем с главного босса , так как за 20 заходов я убил 80 гвардов ,что дало примерно 60+ вых.



ОТВЕТ GGG : В нышей игре абсалютный рондом , видима вам и 9999999 игракам пае просто не ПАВИЗЛО.

У меня все наоборот. После патча начал наваливать, аж интерес пропал.
И̸͖̘̦͈̩̭̮̣͚̟̘͈̞̫̜͊̒́ͤ̾̏̂ͨ́́͝͝Х̵̠̜̲͕͙ͩͮ͒ͣ̽͐͌͗͠И̷̩͇̱̫͚̳̺̱̝̙͇͚ͬ̅̑̽̆ͬͪͧ͟͢͠͞Х̴̧̡̧̱͈̙̬̖̬̻̝̳̪̮̹̤͓̺̒ͭͭͦ͆̓́̋̃̅̆ͫ̿И̸̘̗̗̰̹̱͎̓ͧ͋ͧ͗ͦ͋̀̅̓̓́̎̈͑͋ͫ́͝Х̵̙̘̣̝̖̠͇͓̘̗̠̲̙̻̪̯̫͇̾ͣ̍͛̽̂ͫ͑ͮ̇̈́̑̂͛͗͛͐͆̚͘͡͠И̷̐̃͑͑͌̚͏̡͕̤̪̮͍̝̘̥͖̤͕̬͜͜Х̨̢͓̦̻̗̬̟͔͎͔̣̖̲͓̭̙̠̫͖̿̾̋́̂̅̽́̀̀͡И̶̨̨̮͎̭̲͙̤̲̯͙ͣ͛̅͂̌̔́͌ͣͥͤ̀̊͞͞Х̘̱̺͎̗͔̙̝͙̻̳̯̙̜̣͇̃ͯ́̒͜͟͢ͅИ̸̛̺̹̙̖̭̘̝̱͉͍̭̩̫ͭ͒̿̈ͮ̏̒ͬͥ̽ͨ͑̔̚Х̴͎̥̦̜ͭ͛ͭ̅̿ͦ̂͐̈̍̋ͯ͗̍ͨͦ̕И̷͇̪̫͇̫̯̐ͮͥ͊̅͋̀ͫͫ̐͊ͪ͘͞Х̒̄ͬ̿̎ͦ͏̶̢̟̲͚̲̝̤͉̹͓͍̩͈́͢Ӥ̴͙̭̮̼̥̩̟͉̖͕̖̺̜̘́̐̉͂̽͢ͅХ̘̙̱̪͎̫̣̭̑̌͛͆̓̌́͒ͥ̋̎̕͞И̨̫̤̯̱̖̅̋͑̿ͫ̃ͯ͗ͦ͗͆̃ͫ͐̚͝͡Х̧̀́̇́̌̈̍ͦ̊ͣͭͨͬ͂͋̇̓̚͞҉̰̮̩̤͈̦̫̘̥̖̹̤И̷̏̃̓̓̽̃̈́͑́̌̄̑̓ͤ͋ͦ͢͏̠̬̗͇̪͓̯Х̶̴̢̨̜͇̘̠͓͓̰̥̠̳̹̲̬̱͎̫̯ͦ̒͋ͧͦ͟И̑ͧ͐ͫ̈̒̌ͪ̋̚҉̷̨̱̖̮̣̫͚͇̥̥̰̠̫̝́Х̴̷̨̖͖͚̮̠͔̪̟͋͋̋ͮ̉̃̅̓̽̏́ͫ̓ͯ̆̍̚̚͡͡И̶̉̃̂̔̈́҉̸̬̮͎̰̲͖̻̟̝̭̙͚̜͙͔͘͞Хͨ̉̄̑͗͛҉͓͓̼͇̥͓͓͇̯͈̻̘̺̥И̢̮͖̯̤̭̻̥͕̠͉̝̮̹͊ͯ͒̂̃͌͊͛ͬͨ̂ͮ͗ͫ̓͘Х̨̈́̇̓̌̆̆ͦ̆̄̂ͩ̀̾̊͊̚͠҉͓͇̘̻̳̟͎͞ͅИ̡͎̲͉͍͙̖͙͍͈̻̙̦̤̘̪̮͇̯͂ͬͨ̑ͮ̀ͮͪ̉̊͋ͣ̈́ͦ̀̾̓́́͝Х̸͙͔͈͓̞̠͕̪̫̹̭͇̆̍ͮ̀͐ͥ̋ͤ͛̃̅ͅ



Есть мечта.
"
Maidz32 wrote:
Лол. Тому кто выбил мультистрайк лучше вообще не открывать рот про невезение и плохой рандом.

Ну да 70 EX это так много.....
"
kapitanqq wrote:
"
Maidz32 wrote:
Лол. Тому кто выбил мультистрайк лучше вообще не открывать рот про невезение и плохой рандом.

Ну да 70 EX это так много.....

приму в дар эти копейки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
kapitanqq wrote:
"
Maidz32 wrote:
Лол. Тому кто выбил мультистрайк лучше вообще не открывать рот про невезение и плохой рандом.

Ну да 70 EX это так много.....

Не понял
Забавно, что человек скорее всего очень хорошо осознает, что 70 экз это вполне ощцтимая сумма, но понтануться ж надо)
"
PaperPenny wrote:
Забавно, что человек скорее всего очень хорошо осознает, что 70 экз это вполне ощцтимая сумма, но понтануться ж надо)

забавно то что , типы на 1600-1800 глубине поднимают с фосилов по 100ex в день
Last edited by kapitanqq on Jan 21, 2020, 7:22:25 AM
После того как автор написал, что 70 экзов это так себе, эту тему про "плохой дроп" можна запечатать. Даю три серебряных монеты.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
kapitanqq wrote:
"
PaperPenny wrote:
Забавно, что человек скорее всего очень хорошо осознает, что 70 экз это вполне ощцтимая сумма, но понтануться ж надо)

забавно то что , типы на 1600-1800 глубине поднимают с фосилов по 100 mirarav в день

поправил.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info