Пока все вайнят на лигу, решила посчитать профит с блайт карт

"
rendo_m wrote:
Ну с учетом того, что голд оил падает начиная с Т13, ничего удивительного, что оно не упало.
Удивительно, что советуют фармить Т12 максимум.


Отписалась по этому поводу выше. Тут люди пишут голден падает каждые 3-4 карты, если это действительно так, то тогда конечно т13 выгоднее, но тут такое дело, мне за 30 карт упало всего 2 серебряных, а золотое по идее еще реже чем серебряное, и вот то ли челу адово завезло, то ли это гемблинг за который нет смысла переплачивать 30% от стоимости карты, потому что в остальном разницы в дропе как такового я не замечала. Но я сегодня на стриме буду бегать т13, заинтересовали вы меня, посмотрю как оно на самом деле.
Потому что в ином случае тут примерно такая же логика, как и в лоу-фарме. Зачем платить сильно больше, если тебе за меньшие деньги будет трехкратная окупаемость, все же разница между т11 и т13 по деньгам ощутима, если покупать много. Ну и еще наверн можно учесть, что т13 могут оказаться более риповыми, чем т11, хотя вот тут пальцем в потолок.

В целом осознала, я честно говоря думала золото падает начиная с красных, а не с т13, вот не знаю почему я не перепроверила эту инфу. Я думаю после сегодняшнего стрима сделать дополнение потом, либо отдельным роликом, либо просто комментарием. В любом случае спасибо за поправки.
Last edited by PaperPenny on Oct 18, 2019, 9:21:43 AM
"
PaperPenny wrote:
"
rendo_m wrote:
Ну с учетом того, что голд оил падает начиная с Т13, ничего удивительного, что оно не упало.
Удивительно, что советуют фармить Т12 максимум.


Отписалась по этому поводу выше. Тут люди пишут голден падает каждые 3-4 карты, если это действительно так, то тогда конечно т13 выгоднее, но тут такое дело, мне за 30 карт упало всего 2 серебряных, а золотое по идее еще реже чем серебряное, и вот то ли челу адово завезло, то ли это гемблинг за который нет смысла переплачивать 30% от стоимости карты, потому что в остальном разницы в дропе как такового я не замечала. Но я сегодня на стриме буду бегать т13, заинтересовали вы меня, посмотрю как оно на самом деле.

Насчет каждые 3-4 карты это немного преувеличение я думаю. Пробежал как-то штук 10 Т13 и ни одного масла лучше черного.
Надо чтобы сундуки с маслами напрокали во первых во вторых чтобы повезло еще. А тут можно 4 карты даже сундуков с маслами не увидеть.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Заставка говно. Молодежно-пафосная музыка слишком контрастирует с высоким девичьим голоском зачитывающим по бумажке. Ну и там какой-то скример на 10-11 секунде - это зашквар, не делай так.
К слову, заставка вообще не нужна, а если и собираешься делать, то на пару секунд. Собственно, она у тебя уже есть, это 19-23 секунды. Всё что до этого времени смысла никакого не несёт.

Само качество голоса норм, но я бы сделал его чуть ниже чтобы не был таким писклявым и (или) не читал бы по бумажке, а рассказывал своими словами оставив на бумажке только основные темы.
Четко проговаривать каждое слово не нужно, общайся как ты общаешься в жизни. Потом произношение само подтянется, если будешь над ним работать.

Как говорили выше нужны цифры, в идеале, можешь просто оставлять гуглдок в описании видео, ну и здесь соответственно. Потому что когда ты говоришь сколько потратила и заработала, а потом эти числа убираешь с экрана, человек просто забывает что ты ему сейчас показала.
И лучше показывать картинки всего о чем говоришь - когда говоришь о маслах показывай их картинки с именами, с другими предметами/картами тоже самое. Люди могут воспринимать информацию визуально или аудиально, и тебе нужно всех их удовлетворить.
Можешь посмотреть видео mbXtreme, он просто открывает эксельку и показывает там общие расчеты.

Видео можно ужать, либо разнообразить чем-то, а то всё видео тупо беготня, даже без хайлайтов дропа/смертей. Если делаешь видео больше чем на 3-5 минут, оставляй временные отметки, чтобы те кому интересен только результат могли сразу перемотать на нужное время.

P.S. Только заметил что ты стримишь - микрофон и качество картинки (битрейт) говно, особенно вебки. Даже не видно красивая ты или нет.
Думал что ты какая-то 30-40 летняя тётка, ну или хотя бы жирный задрот, а оказалась вполне молодой.
Честно, ожидал увидеть настоящую Piper Perri, а там фейк кокойта. Моему разочарованию нет предела.
Куда катиться форум? Пеня, переодически срется с гилдариусом, а теперь ещё и подлизы форумные повылезали.
Как мы это допустили? В какой момент это стало нормой?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
toglory wrote:

Можешь посмотреть видео mbXtreme, он просто открывает эксельку и показывает там общие расчеты.


пример отличный) сам посматриваю иногда)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
Куда катиться форум? Пеня, переодически срется с гилдариусом, а теперь ещё и подлизы форумные повылезали.
Как мы это допустили? В какой момент это стало нормой?


А ты что ожидал от ру коммунки где нет даже толкового русского модератора?

"так как оно содержало контент, который лично напал на других. "
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
"
SHONYA3 wrote:
Когда масло падает каждую 3-5 мапу, то это не гембл.
Чел пробежал около 40 т13, у него 10 голд оилов. Что-то навроде того.


Рандом. Мне за 3 т13 подряд даже серебро ни разу не упало. Даже в виде набора из меньших масел.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 wrote:
"
SHONYA3 wrote:
Когда масло падает каждую 3-5 мапу, то это не гембл.
Чел пробежал около 40 т13, у него 10 голд оилов. Что-то навроде того.


Рандом.


Словом Рандом можно описать всё. Но когда тебе за 40 мап падает 10 оилов, то скорей всего в следующий раз за 40 мап выбьешь хотя бы 5 оилов, а не 0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
toglory wrote:
Думал что ты какая-то 30-40 летняя тётка

Аналогично)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info