Пока все вайнят на лигу, решила посчитать профит с блайт карт

Привет, комьюнити. Записала видео, про который обмолвилась ранее. В нем я сравнила два разных фарма блайтов, один с упором на кванту, а второй голый способом реддит-гая. Что получилось и мои краткие рассуждения на эту тему предлагаю посмотреть тута: https://youtu.be/ma4zCFKylek

Не уверена, где подобное должно лежать, но пусть будет здесь, потому что это вроде как не совсем гайд, но и полезная информация там тоже есть.
Все видео вылилось из вопроса "влияют ли сундуки на кванту", и на самом деле теперь у меня есть плюс-минус однозначный ответ. Гильдариус, надеюсь ты посмотришь это тоже, из-за тебя изначально тут все затеяла!

Ну и буду рада, если помимо дефолт-токсика от дефолт-токсиков дадите конструктива, все же я 3 ночи не спала, дабы поскорее запилить это на ваш суд.
А теперь пойду спать пожалуй. <3

P.s. если интересен ход эксперимента подробнее, есть скрины дропа и "записки", не стала включать это видео, чтобы воды много не было, но могу выложить, если захотите.
Last bumped on Oct 24, 2019, 2:29:25 AM
Забронировал.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Конечно, давай подробности, а то не совсем ясно чистыми хаосами ты считала или продажу лута тоже включила.
Ещё сколько времени ушло на фарм карт.
Ну и прочие мелочи.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
[ИМХО]
Заставка вначале не понравилась, музыка убогая и голос раздражающий + мат.

Отступления и литературные обороты желательно убрать, говорить по делу. На стриме зрителю интересен стример и его мысли и эмоции, а в ютубовских гайдах интересна информация, желательно неразбавленная водой и прочими субстанциями.
[/ИМХО]
Да, текстовая версия хотя бы с парой скринов была бы гораздо лучше.
гилдариус, женись да на ней уже!
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
В принципе норм видос, только как по мне надо было 20 карт одинаковых юзать при фарме. А так все понятно спс за старания. Мое мнение что после какого то патча когда убрали овер много дропа с мобов по среди экрана который падал после мапы, то кванта потеряла свое преемушество, а на сундуки хз она вообще влияет или нет
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
"
rorrYl wrote:
гилдариус, женись да на ней уже!

Взамуже же уже.
del
Last edited by poepass on Oct 18, 2019, 2:15:11 AM
"
влияют ли сундуки на кванту

Ясно дело, что влияют !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 18, 2019, 3:41:40 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info