Как милишнику играть в Скверну?

Ахахаха, жиза, иногда просто топ сетап: 5 сторон, преимущественно огненные и хаос порталы, в таком случае стоять у помпы = моментальная смерть. Носишься как ужаленный от одного пути к другому, постоянно под обстрелом, вылезет босс с инсинерейтом и дичь начинается, тк нужно его доджить пока он комбо инсенерейта не закончит потом быстро в него вгрызаться чтобы успеть на другие лайны, usuka, прям на адреналине! Причём мобы прошибают так, что фласка каома + лич не могут нивелировать дамаг, а вроде чар то не слабый... Ну, это относится к тру мили скиллам. Играю перфорейтом, да, который тоже не совсем мили, тк почти весь экран задевает, правда, только по траектории шипов.
Last edited by AbyssSPIRIT on Oct 10, 2019, 3:06:40 AM
"
Drades wrote:
"
"
dark1738 wrote:
вилд страйк в помощь


Хочу играть вихрем, хочу крутиться и чтобы вокруг было пиу-пиу и бдщ-бдщ. Мне нравиться когда всё кружится.

Попробуй кок билды.

Такая же фигня. Стоит увлечься одной из сторон и усё, -помпа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
По советам:
- тотемы;
- ваал дс;
- вайлд страйк;
- кок.

Собственно этого должно быть достаточно, чтобы понять положение дел у миликов в этой лиге. Да и в целом.

З.ы. Щас пока игорей нет, попробую землетряса через слеера. Но думаю тоже вывозить не будет.
Last edited by 3DDavis on Oct 10, 2019, 3:04:26 AM
ваал рив
тектоник
фрост блейды
лайтнинг страйк
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Oct 10, 2019, 4:08:55 AM
Афтор, в пое испокон веков было так что 1 билд не закрывает весь контент и все аспекты, ну или со скрипом. Всегда игроки делали разные билды под конкретные задачи, атзири, мф, чистка, босскиллеры, делв из недавнего.
С грибами ничего не изменилось, хочешь их хорошо делать - делай билд специально под них.
(И это имхо не некр, а минер с исикл миной)
(хотя можно и некра, через поет пены и мандарины)
Конечно не совсем мили, но но отлично скверну закрывает кровоток билд через глада, с ливнем стрел можно тупо стоять у помпы и только в боссов пулять надрезом.
"
Darth_Scuko wrote:
Афтор, в пое испокон веков было так что 1 билд не закрывает весь контент и все аспекты, ну или со скрипом. Всегда игроки делали разные билды под конкретные задачи, атзири, мф, чистка, босскиллеры, делв из недавнего.
С грибами ничего не изменилось, хочешь их хорошо делать - делай билд специально под них.
(И это имхо не некр, а минер с исикл миной)
(хотя можно и некра, через поет пены и мандарины)

Лукарь со стрелой скверны через стакание дексы сдувает любых босов скверны (ваще любых босов) с пары зарядов, они уже шахту докопали почти до 4.5к. Распыляет все в игре с удара, дорого только.
Last edited by cash111 on Oct 10, 2019, 6:48:27 AM
Лутнинг струк скрытая имба 3.8(7) оказалось
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
А вот персом-дуелянтом 30 уровня на Скверне как-то не очень. Ну да ладно, поныл, думаю хватит. Не зашла мне Скверна по причине нежелания играть некром и еще, когда большой замес начинается, идут фризы и очн быстро попасть по кнопке укреплять башни не всегда получается, а это время. Два момента, нежелание играть некром и тех. проблемы моего компутера.
Зачем ты вообще лезешь в скверну персом 30-ого уровня? Пройди сюжетку, одень стартовые шмотки для фарма карт - тогда и запускай скверну. На прохождении сюжетки нет смысла лиг контент трогать. Эта лига не для милишников. Кроме некров ещё норм тотемщики и лукари.
"
Darth_Scuko wrote:
Афтор, в пое испокон веков было так что 1 билд не закрывает весь контент и все аспекты, ну или со скрипом. Всегда игроки делали разные билды под конкретные задачи, атзири, мф, чистка, босскиллеры, делв из недавнего.
Что за чушь? Нормальный билд закрывает весь контент без особых проблем, иначе это гавно, а не билд. Другой билд делают для максимально эффективного выполнения особых задач типа: мф фарм карт аля бурики, дроч т2 глэсиров в легионе, фарм лоу шахты, пуш шахты до хай глубины и другое.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Drades wrote:

Попробуй кок билды.


А можно подробней? Я не знаю что значит "кок".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info