Как милишнику играть в Скверну?

"
dark1738 wrote:
вилд страйк в помощь


Хочу играть вихрем, хочу крутиться и чтобы вокруг было пиу-пиу и бдщ-бдщ. Мне нравиться когда всё кружится.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Smartbinder wrote:

Что мне в тебе нравится - так это то, что ответ есть в твоих же вопросах.


Да я понимаю, что всё можно задротить. Я поначалу летал до Марса от бомбёжек в Дарк Соулс, а потом голый с рапирой убивал почти всех боссов. Это понятно.
Но игра про лут а не про боль и превозмогание, и чувствую по опыту, да и вижу, что на выходе пшик будет. Я конкретно про лигу говорю.
Буду сидеть на Стандарте пока лига не придет ко мне, и перса нового видимо придется качать там же.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Продолжая оффтоп на тему боевых кличей...

Есть такой весч:


Есть такое шмотка:


Если поставить всё это во второй комплект оружия, и умудриться быстренько орнуть клич в толпе врагов, то можно получить нехило так дамага (около 200% инкриса при наличии ~50 монстров в пределах экрана). Главное не нанести удар, иначе кастет запоёт клич бездны 1 лвла ыыыы.

С нодой берсерка и "продлением" бафф клича будет висеть около 26 секунд на герое и его союзниках (суммоны, члены группы)

Можно конеш тупо поставить метовые камни на прокачку чтобы потом ими барыжить, кек. Просто эта фича показалась мне достаточно интересной чтобы о ней написать.
Last edited by ThreeOEight on Oct 9, 2019, 3:05:45 PM
"
ThreeOEight wrote:
Просто эта фича показалась мне достаточно интересной чтобы о ней написать.


Сгодится для общего развития.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"

Но игра про лут а не про боль и превозмогание, и чувствую по опыту, да и вижу, что на выходе пшик будет. Я конкретно про лигу говорю.


так ты хотя бы банку на скорость бега поставь, и прыжок с правильной связкой

уж на обычные то карты любого вменяемого милишника хватит за глаза

но мясо то надо топором рубить, а не половым органом
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
>три джи специально перебафали некров
>а пачиму на мили не получается...
это траленг типа чи шо?


Не знаю, за кого они там думали, но точно не за меня. Не хочу за некров играть - мертвых призывать, фу гадость.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
ZorgDutz wrote:
"

Но игра про лут а не про боль и превозмогание, и чувствую по опыту, да и вижу, что на выходе пшик будет. Я конкретно про лигу говорю.


так ты хотя бы банку на скорость бега поставь, и прыжок с правильной связкой

уж на обычные то карты любого вменяемого милишника хватит за глаза

но мясо то надо топором рубить, а не половым органом



На картах, основным персом, берсерк, на стандарте у меня всё ок. А вот персом-дуелянтом 30 уровня на Скверне как-то не очень. Ну да ладно, поныл, думаю хватит. Не зашла мне Скверна по причине нежелания играть некром и еще, когда большой замес начинается, идут фризы и очн быстро попасть по кнопке укреплять башни не всегда получается, а это время. Два момента, нежелание играть некром и тех. проблемы моего компутера.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
игра про боль и превозмогание.

Поправил тебя. Чем быстрее ты примешь этот факт, тем проще играть будет.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
"
"
dark1738 wrote:
вилд страйк в помощь


Хочу играть вихрем, хочу крутиться и чтобы вокруг было пиу-пиу и бдщ-бдщ. Мне нравиться когда всё кружится.

Попробуй кок билды.
милишник(циклон)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info