Убейца пое?

"
Ratoru wrote:

Расскажи это создателю Лост Арка и заодно Мейлу.Ру тоже.
Они все утверждают, что лост Арк - это изометрия.

Они двоечники.
Last edited by 3DDavis on Sep 30, 2019, 8:48:59 AM
"
3DDavis wrote:
"
Ratoru wrote:

Расскажи это создателю Лост Арка и заодно Мейлу.Ру тоже.
Они все утверждают, что лост Арк - это изометрия.

Они двоечники.
геометрия_пятый_класс


Окай, так и передай создателям игры (smilegate), что они двоечники, ибо так утверждает сам 3DDavis на форуме ПОЕшечки )

И остальным сотням тысячам людей, считающим подобные изометрические игры изометрическими, тоже передай, что они все двоечники.

А вообще, под "изометрией" в играх имеют в виду именно "изометрическую перспективу". Так что, цепляться к словам, тем более общепринятым, это откровенный моветон.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Sep 30, 2019, 8:59:09 AM
"
ZorgDutz wrote:
"
TheSelector wrote:

Это смотря с какой стороны поглядеть. Я бы вообще банил за создание таких провокационных тем )


ты, наверное, молодой ещё.

пройдёт.


изъясняйся конкретнее. У тебя уже прошло? Что болело то хоть?
"
TheSelector wrote:
Пое же имеет порог вхождения нулевой каждые 3 месяца. Даже в карточные игры он выше в связи с необходимостью покупки паков карт новых аддонов.

Именно эта фишка делает пое такой какая она есть. Любая ММОРПГ после вайпа просто рассыпется. Донатеры разбегутся ). Ногебать не получится. А в пое люди играют... Задумайтесь об этом. Есть в этой игре, кроме недостатков, своя индивидуальность и шарм.

PS: Ну а если вы устали от игры, так отдохните. Никто же с палкой не стоит за спиной в майке с логотипом GGG?

А ещё в пое уже закрепилась такая фишка: сырая недоработанная механика лиги, баги лиг контента, баги остального контента, новые баги, отстойная оптимизация с которой уже сами серваки игры не справляются (это когда чел на видосе кидает новую мину и в момент взрыва пинг взлетает в небеса при нормальном фпсе или когда на блайт картах при нормальном фпсе подскакивал пинг, всё замедлялось, а потом всё резко ускорялось и быстро прокручивало ранние действия). И вот эта "фишка" уже начинает надоедать.

Откровенно говоря, врядли лост арк будет "убийцей пое", но предоставить интересный контент до старта новой лиги пое и на время жизни этой лиги лост арк, думаю, способен. А там посмотрим.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 wrote:

Ага, чтобы залогиниться на форум, надо ставить стим, понятненько.
Spoiler

А холивары устаривают на разные тематики в специализированных форумах, и устраивают их, отнюдь не школьники (вин vs мак, мерс vs бмв и этот список можно продолжать бесконечно).
А вот то, что человеку противна игра и он заходит на ее сайт, что написать какую-то дичь, это вот действительно оч. странно.

Не поверишь, но да. В противном случаи мне пишет ошибка логина или пароля.
Можешь сам меня в стиме найти - MisterMasochist, правда не знаю как тебе это поможет.
А это не специализированный форум? ))
Можно цитату, где я писал, что мне эта игра противна?
"
Ratoru wrote:

Окай, так и передай создателям игры (smilegate), что они двоечники, ибо так утверждает сам 3DDavis на форуме ПОЕшечки )

И остальным сотням тысячам людей, считающим подобные изометрические игры изометрическими, тоже передай, что они все двоечники.

А вообще, под "изометрией" в играх имеют в виду именно "изометрическую перспективу". Так что, цепляться к словам, тем более общепринятым, это откровенный моветон.

Обязательно, при случаи.
Ты присядь, я тебе сейчас еще одну страшную вещь скажу
ШОКУЖАС18+
POE тоже не изометрия.

Что такое изометрическая перспектива? Дружище, завязывай с наркотиками, давно уже полноценное 3D на дворе.
Last edited by 3DDavis on Sep 30, 2019, 9:09:40 AM
Рили нельзя через стим залогиниться, да?
"
ZorgDutz wrote:
опа

хороший топик, что ли?


Это что, получается Зорг читал? :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
3DDavis wrote:
Не поверишь, но да. В противном случаи мне пишет ошибка логина или пароля.


Не поверишь, но я сижу на форуме через учетку стима на компе, в котром стим не установлен.
"
3DDavis wrote:
"
Ratoru wrote:

Расскажи это создателю Лост Арка и заодно Мейлу.Ру тоже.
Они все утверждают, что лост Арк - это изометрия.

Они двоечники.

ооой, какой ты зануда.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Ebyblik wrote:

Это лишь твое мнение
Мнение какого-то отбитого нонейма
Так что насрикать
Заверяй кому-нибудь другому свою бредню, шизик


То есть, "на это всем похрен... а если не похрен, то это мнение каких-то отбитых ноунеймов и шизиков, которым можно пренебречь". Ну и ради бога, если тебя такая версия обнадеживает. Я ж только за.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Sep 30, 2019, 9:43:49 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info