Убейца пое?

"
gildarius85 wrote:

Конечно нет, это корейская лажа.

Которая не крашится, не лагает, не фризит, где не застревают персонажи и мобы не багуют - и все это от слова вообще - в отличии от всеми известной [Removed by Support]. А где именно люди предпочитают утилизировать свое свободное время - это уже вкусовщина, а слушать советы великовозрастных задротов на этот счет и уж тем более давать их - признак дурного вкуса.
Last edited by Lisa_GGG on Sep 30, 2019, 8:03:10 AM
"
3DDavis wrote:
"
gildarius85 wrote:

Конечно нет, это корейская лажа.

Которая не крашится, не лагает, не фризит, где не застревают персонажи и мобы не багуют - и все это от слова вообще - в отличии от всеми известной новозеландской лажи. А где именно люди предпочитают утилизировать свое свободное время - это уже вкусовщина, а слушать советы великовозрастных задротов на этот счет и уж тем более давать их - признак дурного вкуса.


подобрее надо быть
кстати для тех, у которых от слова вообще, в аду есть отдельный котел
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Sep 30, 2019, 7:02:15 AM
"
3DDavis wrote:
"
gildarius85 wrote:

Конечно нет, это корейская лажа.

Которая не крашится, не лагает, не фризит, где не застревают персонажи и мобы не багуют - и все это от слова вообще - в отличии от всеми известной новозеландской лажи. А где именно люди предпочитают утилизировать свое свободное время - это уже вкусовщина, а слушать советы великовозрастных задротов на этот счет и уж тем более давать их - признак дурного вкуса.

Признак другого вкуса, иметь скрытый профиль, писать какую-то ересь про игру на форуме посвященной данной игре, да и намеки про возраст, мягко говоря, точно не являются признаком наличия интеллекта у индивида.
И если там все так прекрасно, то что вы все тут делаете?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вжух. Приземлился.

Слово "убИйца" пишется через "и".

Ваш Кэп. Вжух. Улетел.


Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Вжух. Приземлился.

Слово "убИйца" пишется через "и".

Ваш Кэп. Вжух. Улетел.



Ну ничего себе ты глаза всем раскрыл. Попробуй прочитать убийца через е, расскажешь потом как ощущения))
"
PaperPenny wrote:
"
Вжух. Приземлился.

Слово "убИйца" пишется через "и".

Ваш Кэп. Вжух. Улетел.



Ну ничего себе ты глаза всем раскрыл. Попробуй прочитать убийца через е, расскажешь потом как ощущения))


Я ставлю ударение на А. Так что разницы не заметил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
3DDavis wrote:

"
Ratoru wrote:
Но только в изометрии.

Это не изометрия.

Для всех Лост арк это изометрия, а для тебя лично это что ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Sep 30, 2019, 7:51:50 AM
"
PaperPenny wrote:

Ну ничего себе ты глаза всем раскрыл. Попробуй прочитать убийца через е, расскажешь потом как ощущения))


Ну тут на ум приходит только фраза "автор убЕй себя ап стену".
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Вжух. Приземлился.

Слово "убИйца" пишется через "и".

Ваш Кэп. Вжух. Улетел.



Чел....
Всем насрикать

Там целый ынтернет полон людей что где-то неправильно написали
Иди спасай
"
Ebyblik wrote:
"
Вжух. Приземлился.

Слово "убИйца" пишется через "и".

Ваш Кэп. Вжух. Улетел.



Чел....
Всем насрикать

Там целый ынтернет полон людей что где-то неправильно написали
Иди спасай


Конечно же, никому не насрать. К безграмотному автору сразу же и отношение другое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Last edited by SHONYA3 on Sep 30, 2019, 8:02:26 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info