лаги, зависания и прочее.

не знаю как на других серверах но уже третий день на московском сервере по кд резкие скачки пинга вверх,играть стало очень неприятно.
R5 2600(4100mhz)16gb(3333mhz)1060 6gb(2100mhz)ssd kingston hyperX 240gb,BenQ XL2720Z
"
rom3shka wrote:
не знаю как на других серверах но уже третий день на московском сервере по кд резкие скачки пинга вверх,играть стало очень неприятно.

Московский сервер это уже притча во языцах в мире пое, адекватный человек никогда играть на москве не будет, разве что у него другого выбора не будет.
"
"
rom3shka wrote:
не знаю как на других серверах но уже третий день на московском сервере по кд резкие скачки пинга вверх,играть стало очень неприятно.

Московский сервер это уже притча во языцах в мире пое, адекватный человек никогда играть на москве не будет, разве что у него другого выбора не будет.

Печаль. Вторую лигу на Москве играю. Пробовал на европе - было хуже.
Ну я с 2.6 играю. Только на МСК гейте. В начале лиг бывают, конечно, неприятные скачки пинга при нагрузке, но это редкость всё же. Почти всегда пинг не превышает время подготовки кадра (до 16 мс).
Spoiler
Просто у меня их ДЦ за углом :D
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
С такими настройками я добился довольно плавной картинки, конечно бывают просадки куда же без них, все же движок не оптимизированный кусок говна.
1. разрешение 1920 1080. Выставляйте свое
2. игра в окне на полный экран
3. Вертикальную синхронизацию выключаем. Устанавливаем рива тюнер. Выставляем лимит на кадры, в моем случае при 60 герцах монитора я выставил 58 фпс. Также выставляем параметр Scanline sync так же смотрите по герцовке монитора, я поставил 60. И в панели нвидии или амд драйверов выставляем для приложения паф оф екзайл Синхронизацию быстрая (Fast sync)
4. Другие настройки игры. у меня железо не топ я выстваил такие
- Антиалиансинг офф (дефолт)
- Лайтенинг тени (дефолт)
- Кач-во теней - низкое(дефолт)
- Тени солнца - низкие
- Источники света- низкие
- Пост процессинг - выкл (но тут по желанию наверно, я выключил потому что вылетало в подвале синдиката)
- Вода - низкое
- Текстуры - высокие (дефолт), на медиум ставить не рекомендую лагает сильнее
- Фильтрация текстур - 2х
- Динамик резолюшен выкл (этот треш ваше лучше не включать, размыливает все как хз что)
- мультипоток - вкл
Впринципе играется комфортно на московском гейте, бывают просадки, но не критично. Вообще за последнее время ПОЕ скатывается куда далеко далеко в пропасть. B те кто говорит что у него все збс, это все лукавство. Играю с гарены. Играл было время на 250 гтс видюхе на минималков все ништяк игралось без просадок, без лагов.
Кому интересен мой конфиг: i5 3570k/gtx960/16gb ram/ssd/win10/full hd
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
Самое прикольное что лаги только на скверне. Пробовал на стандарте и там всё замечательно,лига сломана напрочь.
"
Number_9_Man wrote:
Самое прикольное что лаги только на скверне. Пробовал на стандарте и там всё замечательно,лига сломана напрочь.

После обновления стало лучше значительно. У меня откровенно помойный бук, но никаких проблем не испытываю. Вы там вообще с телефонов играете?
делв - худший вариант фарма. не делвите
Играю на дефолтных настройках, вертикалка в режиме "быстро", стабильные 60 фпс, проседает только на мапах скверны и то под конец, когда полно башень. Ни одного вылета не ловил никогда, играю некром +14 зомбей. Комп старинный i7 4770 4.5 ghz, gtx 1060, 16 gb ram, ssd.
Всегда работает прога поетрейда, + 20 вкладок в браузере с пое трейдом.
Last edited by CBuH on Sep 28, 2019, 9:11:56 AM
"
satu1ka wrote:
"
Number_9_Man wrote:
Самое прикольное что лаги только на скверне. Пробовал на стандарте и там всё замечательно,лига сломана напрочь.

После обновления стало лучше значительно. У меня откровенно помойный бук, но никаких проблем не испытываю. Вы там вообще с телефонов играете?

Повторю,на стандарте в жестких зарубах всё хорошо,а на скверне падает ФПС и лаги.При чем тут компьютер?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info