лаги, зависания и прочее.

Здравствуйте. как я понял что темы отдельной нет для такого, (в разделе по ошибкам написано что нельзя туда писать про тех. проблемы) поэтому решил пока прежде чем обращаться в техподдержку написать сюда.

проблемы, с которыми я столкнулся:

1. Долгий вход в игру. захожу с 3-4 раза. долго грузит,затем окно с пое "зависает", диспетчер задач пишет что игра не овтечает и проч.
2. в игре тоже турдности. в обычных локациях фпс нормальный, однако если ктото еще есть в локации (игроки, чертовы неркоманты с кучей приспешников) у меня появляются фризы и просадки по фпс.
3. Долгая загрузка локаций. особенно почему-то когда я играю с кем то в пати. иногда тоже долго грузит и вылает
4. на картах скверны фпс может упасть до 8, хотя как я понял эта проблема не только у меня. играю я недавно,недели 2, до этого в пое не играл.

Я не гуру в компудактерах, поэтому прошу, если вы хотите помочь,пишите более простым языком

мой компухтер:

проц amd fx 6350
Nvidia 1050TI
диски HDD
7 винда
12 гб оперативной памяти
в пое стоят везде минималки.

Возможно будут комментарии, типо: ой купи компухтер за 300к и будет все норм. но блин, вопрос, почему в других играх у меня нету подобных лагов глюков и играю я хоть и не с максимальной графикой, но с комфортом. Насколько я знаю ПОЕ не настолько требовательная игра. Если я не прав, объясните пожалуйста.

Заранее спасибо за ответ, всем добра!
Last bumped on Oct 1, 2019, 10:51:42 AM
Чел тебе просто надо SSD за 3.5к купить, этого будет более чем достаточно, конфиги у тебя норм.
Если уж с деньгами совсем худо, диск дефрагментируй, это может неплохо помочь.
Но это только решит вопрос со скоростью загрузки локаций + возможно с некоторыми вылетами, но вот лагодром в пати с наркомантами ты никуда не денешь. Я лично на стриме видел у типа как на 9900 и видюха 2080 просто проседала игра.
Last edited by Xardasonex on Sep 23, 2019, 7:25:43 PM
и перейти на десяточку с семерки.
можно смеяться, но у меня после перехода лагать стало раза в 2 меньше.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
и перейти на десяточку с семерки.
можно смеяться, но у меня после перехода лагать стало раза в 2 меньше.

Это слишком тяжёлое решение, не каждый готов на такое.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
10 отличная ос получилась если брать сборки, где выпелены защитники, автоапдейты и прочие радости от микрософт.
С тех пор, как поставил глюков не ловил с ней. К интерфейсу привык уже.
А так правильно советует про ссд.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я в прошлом году совместил, купил ССД самый дешманский 120 гиг за косарь с чем то, и поставил на него десятку. Стало намного лучше.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Кстати насчёт сисиди правду говорят, вчера скачал пое из стима чтобы покупку совершить и установил ее на жёсткий диск, это ппц по сравнен6с сисиди. Загрузочный экран минуты 2 был потом в город с 3го раза прогрузился. Так что сисиди тема.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Last edited by S633 on Sep 24, 2019, 12:11:09 AM
"
gildarius85 wrote:
10 отличная ос получилась если брать сборки, где выпелены защитники, автоапдейты и прочие радости от микрософт.
С тех пор, как поставил глюков не ловил с ней. К интерфейсу привык уже.
А так правильно советует про ссд.

Кстати, защитники/автоапдейты совсем не напрягают в 10, в отличие от 7.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 wrote:
"
gildarius85 wrote:
10 отличная ос получилась если брать сборки, где выпелены защитники, автоапдейты и прочие радости от микрософт.
С тех пор, как поставил глюков не ловил с ней. К интерфейсу привык уже.
А так правильно советует про ссд.

Кстати, защитники/автоапдейты совсем не напрягают в 10, в отличие от 7.

Я не верю микрософту:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
И таки да, ссд и десятка исправят большинство твоих проблем, ну и конечно стоит играть в режиме окна на весь экран.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info