Алло, администрация, караул, пожар.

Спасибо, тамада хороший и лига интересная! Особоенно на SSF... особенно за милика. Вообще один сплошной кайф, особенно когда выбил нужную карту, заточил, чётко прокнул аффиксы, зашел и тебя выкидывает нахер с дисконнектом, после чего все оставшиеся порталы схлопываются. Про попытки закрыть блайт-карту писать не буду ибо оффтоп, ну да ладно... Спасибо ещё раз, спасибо за тяжкий труд и качественный продукт, за нерф дропа карт, СПАСИБО!
Last edited by chesteruga on Sep 13, 2019, 6:40:43 AM
"
chesteruga wrote:
Спасибо, тамада хороший и лига интересная! Особоенно на SSF... особенно за милика. Вообще один сплошной кайф, особенно когда выбил нужную карту, заточил, чётко прокнул аффиксы, зашел и тебя выкидывает нахер с дисконнектом, после чего все оставшиеся порталы схлопываются. Про попытки закрыть блайт-карту писать не буду ибо оффтоп, ну да ладно... Спасибо ещё раз, спасибо за тяжкий труд и качественный продукт, за нерф дропа карт, СПАСИБО!

никого не волнуют проблемы игроков на ссф, вы сами заранее подписали себе смертный приговор, и еще жалуетесь, где логика?
Last edited by Magals on Sep 13, 2019, 7:02:21 AM
Чет дроп гавно какое-то, со последний экз видел 2 дня назад.
Сделайте что-то нидудь!
P.S. Мне надо где-то поныть, это лучше мфа!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Чет я ору с этих разрабов. Пофиксили баг с отсутствием дропа 1 сокет резонаторов, который никому не мешал, но взамен завезли новых критических - с некоторых точек тупо выкидывает и их только обьезжать.
Не трогайте больше делв никогда(работает - не трогай). Пожалуйста.
"
Maidz32 wrote:
Чет я ору с этих разрабов. Пофиксили баг с отсутствием дропа 1 сокет резонаторов, который никому не мешал, но взамен завезли новых критических - с некоторых точек тупо выкидывает и их только обьезжать.
Не трогайте больше делв никогда(работает - не трогай). Пожалуйста.

Это когда они пофиксили дроп 1 сокетных резонаторов? Я что-то пропустил. У меня пока ни одного резонатора такого за лигу не выпало.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Maidz32 wrote:
Чет я ору с этих разрабов. Пофиксили баг с отсутствием дропа 1 сокет резонаторов, который никому не мешал, но взамен завезли новых критических - с некоторых точек тупо выкидывает и их только обьезжать.
Не трогайте больше делв никогда(работает - не трогай). Пожалуйста.

А что за баг был?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
наныл
Spoiler
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

P.S. Мне надо где-то поныть, это лучше мфа!

Даже мфам ничего не падает по фиг что фармишь по 6 часов.

Решил и в этой лиге пофармить бурики, если что в той лиге закрыл 1600 буриков и 0 докторов, в этой ну так в день по 50 шт закрываю уже 300 накапало вроде как, ни выхи ни доктора там естесно не упало, ЗАТО стримеру за 200 буриков 3 доктора господа, им не подкручивают это просто ГСЧ 100% рандом.
Last edited by Xardasonex on Sep 14, 2019, 1:35:58 AM
"
Xardasonex wrote:
"
gildarius85 wrote:

P.S. Мне надо где-то поныть, это лучше мфа!

Даже мфам ничего не падает по фиг что фармишь по 6 часов.

Решил и в этой лиге пофармить бурики, если что в той лиге закрыл 1600 буриков и 0 докторов, в этой ну так в день по 50 шт закрываю уже 300 накапало вроде как, ни выхи ни доктора там естесно не упало, ЗАТО стримеру за 200 буриков 3 доктора господа, им не подкручивают это просто ГСЧ 100% рандом.

Сто пудов подкручивают!1111
А я ему и говорю дядько из Воронежа, ВООТ такие соски (с) дурацкая комедия:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Бло, нытьё перестало работать. Поныл, пошёл шансить ХХ - 1000 поясов и ничего, ещё и с 7 гемов с коррапта ни одного 21, что-то непруха. Перешёл на красные карты, а в стеше 3ех, в легионе с этим получше было(
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info