Объявляем время анонса 3.7.0

Как обычно мы увидем вылеты, баги, не пофикшеные баги с синдикатом и всем прочим г, постоянные беспричинные вылеты, порезанный дроп карт и все дерьмо которое мы терпим
Первоначльный капитал получен от госдепа!
И что значит не топовый шмот? Вы там совсем зажрались) Одно кольцо с +1 к френзи 60 + экзов)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on May 15, 2019, 11:27:51 AM
"
garamaganda wrote:
Опять же, в том же вове, где вроде бы, купить ничего нельзя было, рмт трейд просто вышел на новый уровень - чела просто брали и вагонили всем рейдом. Было бы желание, как говорится.
Я застал расцвет EQ2 в 2006-2009 г. Тогда он если не конкурировал с ВоВом по количеству игроков, то по качеству - точно.

Завалив очередного рейд босса, и выбив из него шмотку "только для членов рейда, привязка к аккаунту при активации", РЛы начинали спамить в глобальном чате: "Продается xx. Начальная цена - хзс. Предложения 5 мин, старт пошел". Тот кто победил в живом аукционе (шептал свои ставки РЛу), приглашался в рейд, портировался к боссу. Получал свой приз, и все расходились довольные друг другом.
Last edited by Habrand on May 15, 2019, 11:35:48 AM
35лет мужику и он гордиться что сунул 3 пикселя в интерфейс и получил другой пиксель,перед этим прочитав пару строчек на стороннем сайте.я даже не знаю,смеяться тут или плакать?
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Скрин встречи игроков с бандитами в этой лиге
Ждем оптимизацию и новые способы гринда!)
Last edited by utilizator on May 15, 2019, 3:03:02 PM
Path of Exile 3.7: The Green Elephant
Path of Exile: Dynamic Resolution League
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Area contains Dynamic Resolution anomaly
Area can contain additional one-shot
Players in Area have a 50% reduced chance for exalted orb drop
Area has a 33% chance to contain Bugiro Lagantus
+ 30% lags size
+ 30% bugs size
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
utilizator wrote:
Ждем оптимизацию и новые способы гринда!)


Какая в сра****y оптимизаци о чем ты бредишь если игра сначала жрала 2 гига оперативы в 2014 году то щас от 6 о чем ты бредишь , пример , год назад на постоянке чекал оперативочку 4 гига стабильненько ,щас от 6 и не подходи им похер на наше мнение ,служба поддержки перестала работать , а все почему ? напишите им они вас пошлю на бесполезнейший форум там где ваще всем по--й, если раньше я мог получит ответ от них то щас меня просто посылают

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info