Объявляем время анонса 3.7.0

"
exe13_EU wrote:
да уж, тут та еще рвань на форумах )))) как там на плойке играется ?

Уныленько.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/bp2bwb/here_is_how_i_imagine_the_concept_of_eclipse/
"
gildarius85 wrote:

где ты гордость увидел
а зависть и желчь у тебя в каждом посте, как и переход на личности, обыяный школоло

Ты сам не понимаешь,что не однократно предполагая о моей зависти,подтверждаешь то,что ты считаешь свои пиксели достижением.То есть,с твоей точки зрения этому стоить завидовать.
Повторюсь,завидовать 35 летнему мужику(хотя возможно еще мальчику),который гордится пикселями в видеоигре-это по меньшей мере стыдно.
Люди прекрасно видят что ты им указываешь на их "место",когда дело касается пикселей в игре-ты токсик,если дело касается твоих "Достижений" в видео игре.Это о многом говорит,сочувствую.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy wrote:
"
gildarius85 wrote:

где ты гордость увидел
а зависть и желчь у тебя в каждом посте, как и переход на личности, обыяный школоло

Ты сам не понимаешь,что не однократно предполагая о моей зависти,подтверждаешь то,что ты считаешь свои пиксели достижением.То есть,с твоей точки зрения этому стоить завидовать.
Повторюсь,завидовать 35 летнему мужику(хотя возможно еще мальчику),который гордится пикселями в видеоигре-это по меньшей мере стыдно.
Люди прекрасно видят что ты им указываешь на их "место",когда дело касается пикселей в игре-ты токсик,если дело касается твоих "Достижений" в видео игре.Это о многом говорит,сочувствую.


Если гилди токсик, ты тогда кто? Что-то я не замечала, чтобы он кому-то указывал, на их "место". В отличие от тебя
Last edited by PaperPenny on May 17, 2019, 12:56:16 PM
"
harryhermy wrote:
"
gildarius85 wrote:

где ты гордость увидел
а зависть и желчь у тебя в каждом посте, как и переход на личности, обыяный школоло

Ты сам не понимаешь,что не однократно предполагая о моей зависти,подтверждаешь то,что ты считаешь свои пиксели достижением.То есть,с твоей точки зрения этому стоить завидовать.
Повторюсь,завидовать 35 летнему мужику(хотя возможно еще мальчику),который гордится пикселями в видеоигре-это по меньшей мере стыдно.
Люди прекрасно видят что ты им указываешь на их "место",когда дело касается пикселей в игре-ты токсик,если дело касается твоих "Достижений" в видео игре.Это о многом говорит,сочувствую.

Ну дак мы на игровом форуме PoE и то, что даже если человек хвастается своими достижения в этой игре то, что в этом плохого? Люди смотрят берут пример, ведь он делиться своими знаниями, а ты только ноешь. Почему гилдариус не делает гайды для ру коммунити?
Ну а если ты ищешь токсика то ты ошибся, токсик выше постом.
Меня зовут ORA_ORA_ORA и у меня была мечта.

ИХИХИХХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХ
Last edited by ORA_ORA_ORA on May 17, 2019, 1:14:25 PM
юзлес анонс анонса..
хоспаде надеюсь они со след лигой не обосрутся так же как с синтезом
"
harryhermy wrote:
"
gildarius85 wrote:

где ты гордость увидел
а зависть и желчь у тебя в каждом посте, как и переход на личности, обыяный школоло

Ты сам не понимаешь,что не однократно предполагая о моей зависти,подтверждаешь то,что ты считаешь свои пиксели достижением.То есть,с твоей точки зрения этому стоить завидовать.
Повторюсь,завидовать 35 летнему мужику(хотя возможно еще мальчику),который гордится пикселями в видеоигре-это по меньшей мере стыдно.
Люди прекрасно видят что ты им указываешь на их "место",когда дело касается пикселей в игре-ты токсик,если дело касается твоих "Достижений" в видео игре.Это о многом говорит,сочувствую.

Вполне логично делиться успехами в игре, на форуме посвященном игре.
Хочешь знать горжусь ли я? Нет, ни капельки, мне вообще по фигу, я получаю удовольствие и все, мне этого достаточно. А то, что ты маленький завистливый школьник, говорит все, я бы даже сказал кричит. Постоянное нытье, постоянное тыканье в якобы мой возраст (ты даже с ним сел в лужу) - говорит что тут обычный прыщавый подросток, по каким-то причинам меня невзлюбивший, но даже это вызывает у меня не более чем улыбку :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А что, патчноутов еще нет?
"
Voin1Andral wrote:
А что, патчноутов еще нет?

Обалдел ? только объявление времени первого анонса на анонс было.
Далее целая программа из анонсов будет, а вот потом уже и намеки на патч появятся.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on May 20, 2019, 7:23:42 AM
"
Ratoru wrote:

Обалдел ? только объявление времени первого анонса на анонс было.
Далее целая программа из анонсов будет, а вот потом уже и намеки на патч появятся.

Да, обалдел от такого, не привык, обычно патч-ноуты появляются в играх даже раньше чем на птс обнова выходит.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info