Загадочная коробка Мерцающего леса

"
Я увидел!
Я прозрел!
Эта грёбаная стрекоза, ходящая по земле и похожая на Криса.
Вот почему вы не делаете аукцион и владку для фоссилов, проклятые наркоманы!


Ты бы еще грибочков с этой желтой жабы поел и тогда точно все понял бы сразу о жизни, вселенной, и вообще.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Mar 15, 2019, 8:23:24 AM
"
PaperPenny wrote:
Господи, это просто шикарно. Захотелось вообще ВСЕ. Очень красивые мтх, крылья вообще невероятно крутые, порталы это что-то за гранью добра и зла. Хочу хочу хочу
А коробки не хочу, подожду продажи что ли...

Почитала 6 страниц нытья, как обычно. Как всегда никому ничего не нравится, кто бы мог подумать. Мтх стильные, сочные, насыщенные, но при этом достаточно мрачные. Бертоновский стиль какой-то, если честно

++1
а че нету акции "купи таракана - получи коробку"? всегда ж вроде была при релизе новых коробок
Муть какая-то,аж глаза заболели, особенно от сумасброда.
"
PaperPenny wrote:
Господи, это просто шикарно. Захотелось вообще ВСЕ. Очень красивые мтх, крылья вообще невероятно крутые, порталы это что-то за гранью добра и зла. Хочу хочу хочу
А коробки не хочу, подожду продажи что ли...

Почитала 6 страниц нытья, как обычно. Как всегда никому ничего не нравится, кто бы мог подумать. Мтх стильные, сочные, насыщенные, но при этом достаточно мрачные. Бертоновский стиль какой-то, если честно


А что нравиться то должно? Они выпускают мтх каждый день. Вас говном кормят, а вы рады. Лучше бы аукцион просили.
В ожидании аукциона.
"
Leenks wrote:
[Removed by Support] лучше мне фпсы
купил сегодня 2060 а фпс все равно на картах до 30 просаживается

куплю фпсы парни
"
angry_kiwi wrote:
Проходил такое, на прошлую 15к слил, в итоге только один сдвоенный сет получился, и то не всё выпало

[Removed by Support] ггг нихрена не делают с оптимизацией

Купи RTX 2080 Ti может поможет. Хааа.
"
destle wrote:
"
PaperPenny wrote:
Господи, это просто шикарно. Захотелось вообще ВСЕ. Очень красивые мтх, крылья вообще невероятно крутые, порталы это что-то за гранью добра и зла. Хочу хочу хочу
А коробки не хочу, подожду продажи что ли...

Почитала 6 страниц нытья, как обычно. Как всегда никому ничего не нравится, кто бы мог подумать. Мтх стильные, сочные, насыщенные, но при этом достаточно мрачные. Бертоновский стиль какой-то, если честно


А что нравиться то должно? Они выпускают мтх каждый день. Вас говном кормят, а вы рады. Лучше бы аукцион просили.

Тс...Наркам заходит.
"
ZigZagHorus wrote:
Порталы зачет, остальное "набор юного эпилептика".

Скорее любителя заводных грибов. И жабы-гипнотизёра.
Last edited by Corvus01 on Mar 15, 2019, 11:09:08 AM
"
kirluken wrote:
Под какими веществами делались эти шмотки?


Следы "Марь-Иванны" - налицо.



Её много видать там растёт. Всем хватило.
Last edited by Van_Helsing_2 on May 4, 2019, 3:32:24 PM
Чё даже 1 бесплатную дозу не дадут на пробу?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info