Загадочная коробка Мерцающего леса

LSD ...
;)еееееееееееееек
Портал превосходства шикарный!!!
поиграем?
Ардрайкварзард
"
Shimuto wrote:
Чё даже 1 бесплатную дозу не дадут на пробу?


Первые за бобы работают, а вторые за Марь-Иванну стараются,(вторые хитрее оказались)..

Дальше будет лучше.
Кролик офигенный, сколько надо купить коробок чтоб гарантированно выпал.?
Портал рука дерево у фиолетового топ
Интересно сколько бабок надо слить чтобы выпало хоть что-то ценное, кроме питомца и мусора для убежки? Монет 800-1000? Сколько не брал такие коробки, ничего хорошего.
"
PaperPenny wrote:
Господи, это просто шикарно. Захотелось вообще ВСЕ. Очень красивые мтх, крылья вообще невероятно крутые, порталы это что-то за гранью добра и зла. Хочу хочу хочу
А коробки не хочу, подожду продажи что ли...

Почитала 6 страниц нытья, как обычно. Как всегда никому ничего не нравится, кто бы мог подумать. Мтх стильные, сочные, насыщенные, но при этом достаточно мрачные. Бертоновский стиль какой-то, если честно


комбинировать не советую - получается дикий вырвиглаз... разве только с одной целью, чтобы у синдиката тоже залагало :D
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer wrote:
"
PaperPenny wrote:
Господи, это просто шикарно. Захотелось вообще ВСЕ. Очень красивые мтх, крылья вообще невероятно крутые, порталы это что-то за гранью добра и зла. Хочу хочу хочу
А коробки не хочу, подожду продажи что ли...

Почитала 6 страниц нытья, как обычно. Как всегда никому ничего не нравится, кто бы мог подумать. Мтх стильные, сочные, насыщенные, но при этом достаточно мрачные. Бертоновский стиль какой-то, если честно


комбинировать не советую - получается дикий вырвиглаз... разве только с одной целью, чтобы у синдиката тоже залагало :D


Да я лутбоксы всей своей душой ненавижу, никогда мне ничего в них не выпадало)) а комбинированный сет это уже так, я в него даже не всматривалась... эффекты понравились и анимации, сами сеты как сеты, миллион таких и до этого было. Если б можно было с 2 коробок получить крылья и дерево-портал, то я за, но оно ж хрен выпадет :D
Комбинированное все отстой, кроме комбинированного портала. Он единственный что из комбинированного не гуано.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info