Обновление 3.5.0d

найс фикс синдикатов, пробежал 5 т16 - словил 5 ваншотов. Вы там свои фиксы в актах тестите чтоли? Вы там в студии зайдите на Т16 карту с хорошим бафом и попробуйте по сражаться с этими ребятами (особенно хаосовым и ренжами) они что до патча по 7к сносили с тычки, что сейчас - не изменилось ничего.
+
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
sergmgk2 wrote:
найс фикс синдикатов, пробежал 5 т16 - словил 5 ваншотов. Вы там свои фиксы в актах тестите чтоли? Вы там в студии зайдите на Т16 карту с хорошим бафом и попробуйте по сражаться с этими ребятами (особенно хаосовым и ренжами) они что до патча по 7к сносили с тычки, что сейчас - не изменилось ничего.

Ты стоишь и ждешь этот ваншот чтоли? Хаос будет тебя шотат, если с -60 резом будешь ходить
Last edited by SunCrash on Dec 19, 2018, 4:02:51 AM
"
sergmgk2 wrote:
найс фикс синдикатов, пробежал 5 т16 - словил 5 ваншотов. Вы там свои фиксы в актах тестите чтоли? Вы там в студии зайдите на Т16 карту с хорошим бафом и попробуйте по сражаться с этими ребятами (особенно хаосовым и ренжами) они что до патча по 7к сносили с тычки, что сейчас - не изменилось ничего.


у тебя в билде живучести как то не предусмотрено. ни брони ни хаос реза ни нормального пула.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
О синдикат понерфили, теперь можно и берса с абисусом качнуть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Last edited by S633 on Dec 19, 2018, 4:22:38 AM
"
6aPMaJIeuKuH wrote:
"
sergmgk2 wrote:
найс фикс синдикатов, пробежал 5 т16 - словил 5 ваншотов. Вы там свои фиксы в актах тестите чтоли? Вы там в студии зайдите на Т16 карту с хорошим бафом и попробуйте по сражаться с этими ребятами (особенно хаосовым и ренжами) они что до патча по 7к сносили с тычки, что сейчас - не изменилось ничего.


у тебя в билде живучести как то не предусмотрено. ни брони ни хаос реза ни нормального пула.

У меня есть каомчик, я с ним бегал 7200 нр, ваншоты влетают по кд.
Я даже с хх и в каоме гонял, под бафами хх 9800 нр мне ваншотнула тора.
Возьми элдер карт несколько, обмаж их по максимуму и подерись с этими ребятами, потом рассказывай про выживаемость.
То что кучу игроков прокинули через одно место, вырезав на старте лиги доступ к т15 картам как-то комментировали на редите?

Или все поверили и приняли, что это был "баг", который не замечали 10 дней?

P.S. Написал, зашел в игру. Пошел на т15. Залутал карту Гидры и пару-тройку сфер. Выкинуло с сервера(впервые). Порталов нет, дропа нет, алхимки и 6 хаосов потраченных на мод тоже.
Обиделись чтоли?
Last edited by _Myst0gan_ on Dec 19, 2018, 4:52:39 AM
А фикс проков пророчек хрен знает где будет? Зашёл в триал убер лабы - пророчка прокнула. Сейчас вот зашёл с карты в портал к хранителю древнего - пророчка на варбандов прокнула, их там, кстати, так и не появилось. WTF?
"
_Myst0gan_ wrote:
То что кучу игроков прокинули через одно место, вырезав на старте лиги доступ к т15 картам как-то комментировали на редите?

Или все поверили и приняли, что это был "баг", который не замечали 10 дней?

Что за баг? А то я уже несколько т15 отходил, хотелось бы узнать как мне вырезали к ним доступ.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
А фикс проков пророчек хрен знает где будет? Зашёл в триал убер лабы - пророчка прокнула. Сейчас вот зашёл с карты в портал к хранителю древнего - пророчка на варбандов прокнула, их там, кстати, так и не появилось. WTF?
"
_Myst0gan_ wrote:
То что кучу игроков прокинули через одно место, вырезав на старте лиги доступ к т15 картам как-то комментировали на редите?

Или все поверили и приняли, что это был "баг", который не замечали 10 дней?

Что за баг? А то я уже несколько т15 отходил, хотелось бы узнать как мне вырезали к ним доступ.


Просвещаю. В машине картаходца есть мод "Измененная (1-10 уровень)" которая открывает версию карты на 5 уровней выше. И до сегодняшнего "исправления" ее там не было.
Понерфили ещё и крафт обычной + гибрид физы, каеф..
Только собрался крафтить..

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info