Обновление 3.5.0d

"
yashikandreya wrote:

Ты чего! Тут такие спецы работают, что только завидовать остается!!


Пи...ть не камни ворочить. Покажи мне проект, который вообще без багов. Тут достаточно оперативно все исправляют по возможности. Но ты и подобные тебе всегда будет ныть по поводу и без.
"
Пи...ть не камни ворочить. Покажи мне проект, который вообще без багов.
И это нормально? Покажи мне хоть один товар, кот. при покупке оказался бракованым и ты не захотел обменять его на нормальный. Надоели такие как ты "да все игры сейчас с багами" "да игра же тока вышла" "потом патчами исправят" "ну игра же большая сложно без багов сделать". Чтоб вам зарплату с багами выдавали - на несколько ноликов меньше.
"
Тут достаточно оперативно все исправляют по возможности. Но ты и подобные тебе всегда будет ныть по поводу и без.

Ага. Из шахты до сих пор невозможно выйти никак кроме как через портал - выдаёт ошибку. В лиге спуск через месяц только (когда многие уже и лигу забросили) пофиксили выпадение высоколевельных осколков из предвестников в шахте. В лиге бестиарий ещё до запуска был очевиден дюп дорогих баз и шлемов с зачарками через рецепты бистов - пофиксили когда уже понадюпали. В одной из лиг недешёвый ключ иньи падал в лабе в двойном кол-ве, на англ. форуме несколько дней висел баг-репорт - пофиксили только тогда, когда цена этого ключа пробила дно. И таких примеров много.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
"
Тут достаточно оперативно все исправляют по возможности. Но ты и подобные тебе всегда будет ныть по поводу и без.

Я вот не ною, но мне раздражают факторы:
1 мне до последнего обновления так в шахте не упали рецепты на 5 сокетов и 5 линок и я до 62 lvl бегал в том что купил на трейде.
2 Мне порвали карту шахты и пришлось некоторые участки проходить заново
3 Мне ни разу не удалось воспользоваться Алтарем малыша (1 баг с валютой 2 вылет из игры)
4 Мне непонятен смысл Бестинария который мне толком ничего не дает, и ловить 100 животных которые еще скорей всего будут фиксить чтоб к концу лиги их можно было всех поймать.
6 Скорей всего шахту будут балансить и доводить до ума еще не раз
Из всего этого можно было сделать выводы раньше с предыдущих лиг и сделать шахту и бестинарий профитным.
В целом задумка с верстаком и крафтом у синдиката классная но при добавлении бестинария,храма и шахты получается такой винегрет что у меня голова пухнет бежать за караваном или убивать животное или искать последний залеж сульфита.

Хотел добавить : хоть лига большей части для любителей крафта на станках всяких когтей с двойной физой то меня мучают небольшие подозрения в том,что эти игроки стали богатыми благодаря багам в игре а не фарму валюты.
Last edited by true_guilt on Dec 19, 2018, 7:39:42 PM
"
PREZIDENT7MG wrote:
Покажи мне хоть один товар, кот. при покупке оказался бракованым и ты не захотел обменять его на нормальный.

Расскажешь, какой товар ты купил за деньги и теперь возмущен его качеством? Очень интересно.
"
Kazooie wrote:
"
PREZIDENT7MG wrote:
Покажи мне хоть один товар, кот. при покупке оказался бракованым и ты не захотел обменять его на нормальный.

Расскажешь, какой товар ты купил за деньги и теперь возмущен его качеством? Очень интересно.
Вот в том то и дело, что выпускать бракованные товары мало кто рискует ибо покупатель потребует обмен на нормальный или возврат денег, а при массовом браке это вызовет убытки компании и падение репутации. Так что с кач-вом товаров обычно всё в порядке. А вот игры почему-то уже взяли за привычку выпускать в релиз с багами. И некоторые люди даже оправдывают это.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG wrote:
И это нормально? Покажи мне хоть один товар, кот. при покупке оказался бракованым и ты не захотел обменять его на нормальный. Надоели такие как ты "да все игры сейчас с багами" "да игра же тока вышла" "потом патчами исправят" "ну игра же большая сложно без багов сделать". Чтоб вам зарплату с багами выдавали - на несколько ноликов меньше.

Что тебе продали???? Бракованный товар? Ты сам добровольно сел играть в бесплатную игру.
Почитай соглашение пользователя для начала.
"
Maiden2004 wrote:
"
PREZIDENT7MG wrote:
И это нормально? Покажи мне хоть один товар, кот. при покупке оказался бракованым и ты не захотел обменять его на нормальный. Надоели такие как ты "да все игры сейчас с багами" "да игра же тока вышла" "потом патчами исправят" "ну игра же большая сложно без багов сделать". Чтоб вам зарплату с багами выдавали - на несколько ноликов меньше.

Что тебе продали???? Бракованный товар? Ты сам добровольно сел играть в бесплатную игру.
Почитай соглашение пользователя для начала.

Вот собственно о таких как ты и я говорил. Благодаря вам игровая индустрия и катится в бездну.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
РМТ в игре разрешили ???
Цена Экса с 80 до 130 за неделю поднялась.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info