"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Alex_Boor wrote:
Подскажите пожалуйста зависит ли количество выпадаемых предметов от уровня карты или монстра?

Напрямую не зависит, но на низких уровнях некоторые предметы не падают, а также на высоких уровнях ты можешь добавлять свойства к картам атласа, увеличивающие количество монстров на них, а также их параметр "количество выпадаемых предметов". Поэтому лучше побыстрей пройти сюжетную линию и выйти на карты атласа.
"
"
PaperPenny wrote:


Смотри только аккуратно, если рядом с элдер влиянием будет т15 шейпервская, то есть шанс, что ты не успеешь пройти всех гвардов и влияние шейпера сожрет гварда обратно, и придется все заново проходить. Ты просто этого гварда последним проходишь и все.



Как интересно, тут свои нюансы, хорошо что спросил совета. Спасибо.

Да убера легче легкого призвать, бегаешь т15 или элдер т16 карту. Тогда влияние появится строго у гвардов.
Проходишь того, у кого влияние прокнуло, дальше по кругу (противоположного проходишь 3 по счету).
После убийства гвардов появятся гварды элдера, их в любом порядке убиваешь, после убийства суешь 4 куска от шейпера и попадаешь к убер элдеру.
Лучше запасись проходками, с первого раза вряд ли убьешь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Да убера легче легкого призвать, бегаешь т15 или элдер т16 карту. Тогда влияние появится строго у гвардов.
Проходишь того, у кого влияние прокнуло, дальше по кругу (противоположного проходишь 3 по счету).
После убийства гвардов появятся гварды элдера, их в любом порядке убиваешь, после убийства суешь 4 куска от шейпера и попадаешь к убер элдеру.
Лучше запасись проходками, с первого раза вряд ли убьешь.


Спасибо. А насколько он сильнее Убером чем на т15? На т15 его убил, и вроде дамага на него хватает, единственное что раздражает(как и Шейпер) это фазы(беготня) и тайминги - отпрыгивания. Не люблю таких боссов, которые исскуственно затягивают поединок. Проще так вышел, дал в рыло, получил в рыло и до победного, без чаепитий.) Чувствую подожжет он мне одно место.

Спасибо за инфу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Извините за спам вопросами.

Вопрос. Поясните за урон который наносит Эдикт войны - https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

Не могу понять написанное. Наносит чисто физ. урон меча или вместе с бафами дерева и шмота? Не понимаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Nov 17, 2019, 12:10:40 AM
"
"
gildarius85 wrote:

Да убера легче легкого призвать, бегаешь т15 или элдер т16 карту. Тогда влияние появится строго у гвардов.
Проходишь того, у кого влияние прокнуло, дальше по кругу (противоположного проходишь 3 по счету).
После убийства гвардов появятся гварды элдера, их в любом порядке убиваешь, после убийства суешь 4 куска от шейпера и попадаешь к убер элдеру.
Лучше запасись проходками, с первого раза вряд ли убьешь.


Спасибо. А насколько он сильнее Убером чем на т15? На т15 его убил, и вроде дамага на него хватает, единственное что раздражает(как и Шейпер) это фазы(беготня) и тайминги - отпрыгивания. Не люблю таких боссов, которые исскуственно затягивают поединок. Проще так вышел, дал в рыло, получил в рыло и до победного, без чаепитий.) Чувствую подожжет он мне одно место.

Спасибо за инфу.

Ты же циклонер? Вот плюс-минус убийство циклоном убера с прошлой лиги: https://youtu.be/gbSqThVDr90 . Если вопросы есть - пиши в пм.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Last edited by satu1ka on Nov 17, 2019, 2:54:08 AM
"

Spoiler

Спасибо. А насколько он сильнее Убером чем на т15? На т15 его убил, и вроде дамага на него хватает, единственное что раздражает(как и Шейпер) это фазы(беготня) и тайминги - отпрыгивания. Не люблю таких боссов, которые исскуственно затягивают поединок. Проще так вышел, дал в рыло, получил в рыло и до победного, без чаепитий.) Чувствую подожжет он мне одно место.



ну там будет и шейпер, и элдер, и фазы :)
В принципе циклонером должно быть просто, но у тебя это будет первый опыт, так что может и не изи :)
Можешь гайды посмотреть как убивать, но я все советую попробовать самостоятельно по убивать
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Можешь гайды посмотреть как убивать, но я все советую попробовать самостоятельно по убивать


Спасибо. Ага, личный experience без визуальных подсказок, хотя, когда бомбит то приходиться.
К слову. Меня от Феникса раньше бомбило, от его взрывов, а потом привык и понял механику и теперь это самый лёгкий Босс(уважительно), - забежал, крутанулся, убежал.
А эти два деда с их канителью и беготнёй. Привык обходится без фарма этих двух, но меня уважать не будут, скажут - лох, даже Убера не убил. Встаю, надеваю штаны, беру меч, вздыхаю и иду дедов умирать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
я там на прошлой странице отредактировал свой пост, а то он без ссылки был.
делв - худший вариант фарма. не делвите
Вопрос по перчаткам "Подношение змею"-параметр "50% уменьшение максимального восстановления за эффект похищения здоровья" в характеристиках строка "базовый предел восстановления за эффект похищения здоровья" после надевания перчаток 0% (до надевания 263%) то есть перестает вообще работать похищение.
Бью мобов, банка хп не пополняется, в итоге дохну. Как понимать сие шедевральное творение за 3 вышки???
Билд дворянки ледяная стрела через соглашение с ваал, брал отсюда с форума.

псы: купил твоюж... думал имба будет, повелся на это "Эффекты похищения здоровья не удаляются при полном здоровье"
В сокровищнице синдиката попадались верстаки работающие по принципу дивайнов,интересно а есть такие которые работают по принципу сфер возвышений?
Last edited by Demyene on Nov 17, 2019, 8:56:15 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info