"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Demyene wrote:
В сокровищнице синдиката попадались верстаки работающие по принципу дивайнов,интересно а есть такие которые работают по принципу сфер возвышений?


https://poedb.tw/ImmortalSyndicate
Тут все написано. Лео в исследовании предлагает верстак в зависимости от уровня его звезд. ПО принципу дивайна работает Лео с 2 звездами, а по принципу экзальта ‒ с тремя.
Last edited by PaperPenny on Nov 17, 2019, 9:01:02 AM
"
Tirang wrote:
Вопрос по перчаткам "Подношение змею"-параметр "50% уменьшение максимального восстановления за эффект похищения здоровья" в характеристиках строка "базовый предел восстановления за эффект похищения здоровья" после надевания перчаток 0% (до надевания 263%) то есть перестает вообще работать похищение.
Бью мобов, банка хп не пополняется, в итоге дохну. Как понимать сие шедевральное творение за 3 вышки???
Билд дворянки ледяная стрела через соглашение с ваал, брал отсюда с форума.

псы: купил твоюж... думал имба будет, повелся на это "Эффекты похищения здоровья не удаляются при полном здоровье"

Почти уверен что у тебя взят "Рубака" в восхождении. Помимо бонусов восхождение рубаки так же снижает максимальное восстановление за эффект похищения здоровья на 50%.

В итоге: 50% с перчаток + 50% с восхождения = 100% уменьшение максимального восстановления от похищения здоровья. Поэтому ты и не можешь личить. Я бы порекомендовал выбросить перчатки - уж больно вкусное восхождение у Рубаки.

З.Ы. А кста, "рубака" тоже оверлич даёт, так что...
Last edited by ThreeOEight on Nov 17, 2019, 10:20:16 AM
Подскажыте плиз, если я куплю микротранзакцию "гиганськый меч" то она действует на допустим одну рапиру или сразу на две?
"
VladTre wrote:
Подскажыте плиз, если я куплю микротранзакцию "гиганськый меч" то она действует на допустим одну рапиру или сразу на две?

На одну
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
satu1ka wrote:
я там на прошлой странице отредактировал свой пост, а то он без ссылки был.


Ага, спасибо, сижу смотрю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
У меня такой вопрос:
Мобы должны ваншотить на глубине 400+ с следующими характеристиками
5800ХП
1100ЕС
75 ВСЕ РЕЗИСТЫ(ВКЛЮЧАЯ ХАУС)
Броня без фласок 2600 с фласками 11500
Шанс блока 30%(как от физ так и от скилов)

Играю за некроманта,стараюсь держать дистанцию и всегда следить за бафами хп и т.п.
На фласках стоит кровотечение заморозка

"
greenfishest wrote:
У меня такой вопрос:
Мобы должны ваншотить на глубине 400+ с следующими характеристиками
5800ХП
1100ЕС
75 ВСЕ РЕЗИСТЫ(ВКЛЮЧАЯ ХАУС)
Броня без фласок 2600 с фласками 11500
Шанс блока 30%(как от физ так и от скилов)

Играю за некроманта,стараюсь держать дистанцию и всегда следить за бафами хп и т.п.
На фласках стоит кровотечение заморозка

хп мало ,открыл бы профиль
"
"
greenfishest wrote:
У меня такой вопрос:
Мобы должны ваншотить на глубине 400+ с следующими характеристиками
5800ХП
1100ЕС
75 ВСЕ РЕЗИСТЫ(ВКЛЮЧАЯ ХАУС)
Броня без фласок 2600 с фласками 11500
Шанс блока 30%(как от физ так и от скилов)

Играю за некроманта,стараюсь держать дистанцию и всегда следить за бафами хп и т.п.
На фласках стоит кровотечение заморозка

хп мало ,открыл бы профиль



Открыл
"
greenfishest wrote:
"
"
greenfishest wrote:
У меня такой вопрос:
Мобы должны ваншотить на глубине 400+ с следующими характеристиками
5800ХП
1100ЕС
75 ВСЕ РЕЗИСТЫ(ВКЛЮЧАЯ ХАУС)
Броня без фласок 2600 с фласками 11500
Шанс блока 30%(как от физ так и от скилов)

Играю за некроманта,стараюсь держать дистанцию и всегда следить за бафами хп и т.п.
На фласках стоит кровотечение заморозка

хп мало ,открыл бы профиль



Открыл

здоровья маловато в дереве взято,30% блока маловато,нужно какой то 1 защиты набирать много чтоб выживать,либо иметь кучу урона,посмотри на https://poe.ninja/challenge/builds?skill=Raise-Zombie&sort=depth-solo какие билды
"
greenfishest wrote:
У меня такой вопрос:
Мобы должны ваншотить на глубине 400+ с следующими характеристиками
5800ХП
1100ЕС
75 ВСЕ РЕЗИСТЫ(ВКЛЮЧАЯ ХАУС)
Броня без фласок 2600 с фласками 11500
Шанс блока 30%(как от физ так и от скилов)

Играю за некроманта,стараюсь держать дистанцию и всегда следить за бафами хп и т.п.
На фласках стоит кровотечение заморозка

https://poe.ninja/challenge/builds/char/BssHard/BssPagodeira?i=2&search=skill%3DRaise-Zombie%26sort%3Ddepth-solo вот например и урона не мало и ехп норм
Last edited by Kritoboi on Nov 17, 2019, 4:01:34 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info