"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
sertOfNomNom wrote:


на будущее - первым делом (перед ролом модов) на шмотке(базе) крутится качество (если оно имеет смысл) это делается фозилом. С помощью фозила крутится 28-30 качества, а дальше уже все остальное.

корапт это такое, вынужденная мера если уже есть крутые моды и качество фозилом уже не получить не просрав их.


Если для себя делаешь, то нет никакого смысла тратиться на перфекты. Фоссилы предпочтительнее коррапта только потому, что на продажу линки будет легко поменять. Ну и еще с качеством линкуется быстрее, правда тут такое, рандом он рандом и есть.
"
4emiiu0h25 wrote:
Всем привет!
Подскажите пж если кто-то знает когда закончился блайт? Надо еще ачивок поделать, а времени нету. Вот хотел узнать чтобы знать сколько у меня времени есть.


Примерно до 10 декабря, делай на здоровье, еще успеешь.
"
sertOfNomNom wrote:


на будущее - первым делом (перед ролом модов) на шмотке(базе) крутится качество (если оно имеет смысл) это делается фозилом. С помощью фозила крутится 28-30 качества, а дальше уже все остальное.

корапт это такое, вынужденная мера если уже есть крутые моды и качество фозилом уже не получить не просрав их.


Спасибо за ценный совет, я запомню.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
PaperPenny wrote:

Если для себя делаешь, то нет никакого смысла тратиться на перфекты. Фоссилы предпочтительнее коррапта только потому, что на продажу линки будет легко поменять.

Ну как сказать. Для себя тоже цвета иногда нужно менять. Особенно если это какая-нибудь бронь и ты можешь её под разные билды пристроить.
"
ArtWolfi wrote:
"
PaperPenny wrote:

Если для себя делаешь, то нет никакого смысла тратиться на перфекты. Фоссилы предпочтительнее коррапта только потому, что на продажу линки будет легко поменять.

Ну как сказать. Для себя тоже цвета иногда нужно менять. Особенно если это какая-нибудь бронь и ты можешь её под разные билды пристроить.

Не проще ли забить и на Эйнара, и на фоссилы, но между делом организовать кач-во через Синдикат?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
"
ArtWolfi wrote:
"
PaperPenny wrote:

Если для себя делаешь, то нет никакого смысла тратиться на перфекты. Фоссилы предпочтительнее коррапта только потому, что на продажу линки будет легко поменять.

Ну как сказать. Для себя тоже цвета иногда нужно менять. Особенно если это какая-нибудь бронь и ты можешь её под разные билды пристроить.

Не проще ли забить и на Эйнара, и на фоссилы, но между делом организовать кач-во через Синдикат?


Там ведь нельзя 30 сделать, в отличие от первых двух вариантов?
Last edited by PaperPenny on Nov 16, 2019, 11:30:30 AM
"
Wasfill wrote:
"
ArtWolfi wrote:
"
PaperPenny wrote:

Если для себя делаешь, то нет никакого смысла тратиться на перфекты. Фоссилы предпочтительнее коррапта только потому, что на продажу линки будет легко поменять.

Ну как сказать. Для себя тоже цвета иногда нужно менять. Особенно если это какая-нибудь бронь и ты можешь её под разные билды пристроить.

Не проще ли забить и на Эйнара, и на фоссилы, но между делом организовать кач-во через Синдикат?


Подскажи пожалуйста, как "между делом" мне синдикат организовывать когда я хочу себе шмотку сделать ? Вот сча хочу а не потом.

Фозилы это самый стабильный и контролируемый способ. Он по умолчанию - остальные опционально.
28 хиллок делает
PaperPenny, 28%, но без необходимости ролить вещь или корраптить её. Если брать в расчёт регалию, то эти 2% превращаются ~ в 6 ЕСа. На топоре ваал это ~6 ДПУ.

sertOfNomNom, это при условии что у тебя есть эти самые ископаемые есть или валюта на их покупку. Тогда да, лови 30% и начинай крафт. Если повезёт, то будет тебе вещь "здесь и сейчас" =)

Кстати, тебе ни что не мешает поймать Хиллока и "замариновать" на будущее. Пробежишь пару карт с Джун и получишь 28% кач-ва.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Nov 16, 2019, 11:41:55 AM
Поясните за секстанты плиз. Да, я вижу что они пропадают после пары пробежек. Интересует, сколько они действуют точно, и можно ли как-то это продлить?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info