"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
"
Demyene wrote:





А если "закрыть" гвардов, то как Дед на базу Шейпера будет залезать?


То ли я не понял вопрос,то ли ты не понял смысл отмены открытой карты на атласе.
Карта не удаляется вообще из атласа.
Если карта не открыта в атласе,то она не может выпасть на других,не связаных с ней.При этом никто не запрещает тебе заходить на неё,главное,что бы она не была осквернённой,иначе она снова будет считаться "открытой"

Другое дело,что удалять гвардов,на мой взгляд,изначально глупая идея.Ведь там гарантированно падает кусок проходки к шейперу.
Last edited by Demyene on Nov 15, 2019, 3:53:06 AM
"
Demyene wrote:

То ли я не понял вопрос,то ли ты не понял смысл отмены открытой карты на атласе.
Карта не удаляется вообще из атласа.
Если карта не открыта в атласе,то она не может выпасть на других,не связаных с ней.При этом никто не запрещает тебе заходить на неё,главное,что бы она не была осквернённой,иначе она снова будет считаться "открытой"

Другое дело,что удалять гвардов,на мой взгляд,изначально глупая идея.Ведь там гарантированно падает кусок проходки к шейперу.


Спасибо за разъяснение.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
А если "закрыть" гвардов, то как Дед на базу Шейпера будет залезать?

никак, это конкурирующие стратегии фарма.

"
Если карта не открыта в атласе,то она не может выпасть на других,не связаных с ней

первый тир может

"
никто не запрещает тебе заходить на неё,главное,что бы она не была осквернённой,иначе она снова будет считаться "открытой"
.
Помимо "открытости" есть бонус атласа - ты путаешь с ним.
Даже если не корапченную пройти - карта откроется.

В стратегии фарма где ты элдеришь свою любимую карту в т16 - гварды выпиливаются и больше не посещаются.

Et pro acetabulis est auction
Last edited by OmNomNomStress on Nov 15, 2019, 4:07:30 AM
"

никак, это конкурирующие стратегии фарма.



Ага, спасибо, начинаю понимать лучше. Фармишь другую карту, чтобы падала, а когда Элдер подходит, открываешь гвардов по-новой и так по кругу. Понял.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"

никак, это конкурирующие стратегии фарма.



Ага, спасибо, начинаю понимать лучше. Фармишь другую карту, чтобы падала, а когда Элдер подходит, открываешь гвардов по-новой и так по кругу. Понял.

Нет, не понял. Там элдер/шейпер влияние загоняется не на шейпера и гвардов, а на лоу тир мапы, среди которых есть твоя т16 элдер мапа. И путем прохождения её шейпер/элдер инфлюенс скачет туда-сюда и у тебя растет общее количество мобов на карте.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka wrote:

Нет, не понял. Там элдер/шейпер влияние загоняется не на шейпера и гвардов, а на лоу тир мапы, среди которых есть твоя т16 элдер мапа. И путем прохождения её шейпер/элдер инфлюенс скачет туда-сюда и у тебя растет общее количество мобов на карте.


Ага, выходит не нужно специально Элдера тянуть в центр карты к Шейперу а на любую мою т16, это круто. Минотавр меня уже подзадолбал своим забуриванием.

И таким образом на т16 появляться Убер Элдер?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Вопрос. Есть меч, в нем все хорошо, но хотелось бы поднять его качество еще, если это возможно, даже за счет осквернения.
Можно ли на нем, поднять еще качество каким то способом? Я подумал об Эйнаре и его 30% качество, но тут уже 36%. Можно ли осквернять в зверинце и подымется ли качество до 46% или это бессмысленно?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Nov 15, 2019, 2:54:22 PM
Зависит ли шанс наложить стихийное состояние от количества стихийного урона или 1хп холода точно так же замораживают как 200?

Зачем используют "холод в огонь"? Описание камня читал, про "повышают дамаг" слышал. Нужно объяснение.
"
Unc1eFester wrote:
Зависит ли шанс наложить стихийное состояние от количества стихийного урона или 1хп холода точно так же замораживают как 200?

Зачем используют "холод в огонь"? Описание камня читал, про "повышают дамаг" слышал. Нужно объяснение.

Зависит от критов. Криты всегда поджигают\морозят\шокируют. От количества урона зависит сила шока\поджога\охлаждения и длительность заморозки. То есть крит с 1 урона может и заморозит, но на 0.001 секунды, а крит на 1000 урона уже заморозит на секунду.
"
Можно ли осквернять в зверинце и подымется ли качество до 46% или это бессмысленно?

Можно. После эйнара 46 и будет.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info