"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
PaperPenny wrote:
...
С синтезом все в порядке, ты просто слабоват для него видимо. Не спеши пока, собери Гир который сможет расчищать пачки перед собой хотя бы.

с синтезом всё в порядке было когда он стартовал.мобы были раскиданы по площади,а не собраны в одной точке,как сейчас.а между этими моментами было 2-3 микрообнов.
вот,какая то обнова сломала "строй".билд выносит пачку,ему пофигу.но вот время не позволяет побыть в обрывке воспоминаний.
пока оставил этого перса,создал нового.взял гем ледянные клинки,которому побарабану количество мобов где бы то ни было.
П.С.мда,второй перс чистит,времени хватает.но он горит,при чем очень сильно.
начало первого акта...даже банки не помогли.сгорел нафик... :D
для особо одаренных повторяю.НАЧАЛО 1 АКТА! ОБЛАСТЬ ИЛИСТЫЕ НИЗИНЫ.негде достать шмот на резисты,их нигде нету.валюты пока нету чтоб покупать.
чет не работает DX11 в моей конфигурации ОС.что то игре мешает...
хер на синтез,буду гонять Теру.
Last edited by yurikfm on Mar 10, 2019, 4:27:50 AM
Приветствие!
Влияет ли качество вещи на шанс удачи в процессе линковки сокетов? Ну например, у 20% брони нужно не менее тыщи фузов для шестилинка, а у 0% - не меньше двух тыщ... Ну вы поняли.
Спасибо
Last edited by ranzistor_sven on Mar 10, 2019, 6:20:11 AM
Возможно вопрос уже задавался, но найти через поиск не смог, а искать на почти 600 страницах вручную тяжко )
Я правильно понимаю, что карты для Атласа с прошлого сезона можно выкидывать?
"
Влияет ли качество вещи на шанс удачи в процессе линковки сокетов?
в 2015 влияло 100%, сейчас не знаю



"
Приветствие!
Влияет ли качество вещи на шанс удачи в процессе линковки сокетов? Ну например, у 20% брони нужно не менее тыщи фузов для шестилинка, а у 0% - не меньше двух тыщ... Ну вы поняли.
Спасибо

Да, влияет.

"
guardman1981 wrote:
Возможно вопрос уже задавался, но найти через поиск не смог, а искать на почти 600 страницах вручную тяжко )
Я правильно понимаю, что карты для Атласа с прошлого сезона можно выкидывать?

Во-первых, их можно запускать, проходить, и получать закрытие кучи мап младших рангов. Так что пробеги одну-две мапы высшего ранга, который есть, и избавься от всего остального.
Во-вторых, их можно вендорить 3 к 1 и получать рандомные новые мапы того же ранга.
В-третьих, мапы с качеством можно сплавить на отвёртки.
В остальном - да, на свитки их.
"
Я правильно понимаю, что карты для Атласа с прошлого сезона можно выкидывать?

Не знаю как насчет прошлого сезона, но карты 15 года на атласе не работают точно-проверено
Del/
Last edited by Voyaka_24 on Mar 10, 2019, 7:09:55 AM
Ребят а как и где сообщить о баге в игре?


Всем спасибо что ответили, сразу чувствуется что на тебя всем пох*й
Last edited by Kunomori on Mar 10, 2019, 9:28:14 PM
Как и по какой цене можно продать зеркало в начале лиги?
"
roma160398 wrote:
Как и по какой цене можно продать зеркало в начале лиги?

Я так понимаю, ты спрашиваешь про РМТ? Ответ найти не так уж и сложно, есть ведь гугол.

Если в игре, то ещё проще. Смотришь рыночную цену и продаёшь. Потом начинаешь арбитражить на валюте, либо вложить в карточки на экзы.

Если лень всем этим заниматься, и у тебя сейчас достаточно денег, поставь по 120-140 ех и не парься.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info