"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите пожалуйста, я не могу найти Каваса на локациях, что делать? в начале каждый раз встречался, как в Южный лес попал так он пропал.
"
ixtiandr_26 wrote:
Подскажите пожалуйста, я не могу найти Каваса на локациях, что делать? в начале каждый раз встречался, как в Южный лес попал так он пропал.

Обычно есть ограничение по уровню. Если ты "старше" локации на 10 уровней и больше, то встретить на ней квестого непися нельзя.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Будьте добреньки ответить, зависит ли от кол-ва попыток убить босса падающий с него лут? Ну т.е. можно ли траить боссов до огромного кол-ва вайпов без потери качества лута с него?
Здравствуйте! Внезапно наролил пророчку monstrous treasure. Пару видеогайдов посмотрел - под всеми в комментах пишут мол недорассказано о чём-то. Подскажите как грамотно пророчку использовать. Есть инфа что срабатывает только на картах до 12-го тира. Верно ли?
Last edited by rapchik on Mar 10, 2019, 1:08:17 PM
"
madhardgainer wrote:
Будьте добреньки ответить, зависит ли от кол-ва попыток убить босса падающий с него лут? Ну т.е. можно ли траить боссов до огромного кол-ва вайпов без потери качества лута с него?

Нет, не зависит. До 6 акта - умирай на здоровье. Потом будешь терять опыт, а в мапах ещё и ограниченные входные порталы.
Что у тебя за персонаж и что за босс?

"
rapchik wrote:
Здравствуйте! Внезапно наролил пророчку monstrous treasure. Пару видеогайдов посмотрел - под всеми в комментах пишут мол недорассказано о чём-то. Подскажите как грамотно пророчку использовать. Есть инфа что срабатывает только на картах до 12-го тира. Верно ли?

Срабатывает оно где угодно. Просто с 12 тира перестают спавниться ларцы картографа, а они считаются самыми ценными.
А вот у меня возник такой вопрос. Работает ли мф если убивают приспешники?
"
vadimarik wrote:
А вот у меня возник такой вопрос. Работает ли мф если убивают приспешники?

Работает. И iir, и iiq.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
"
vadimarik wrote:
А вот у меня возник такой вопрос. Работает ли мф если убивают приспешники?

Работает. И iir, и iiq.

Спасибо
"
"
madhardgainer wrote:
Будьте добреньки ответить, зависит ли от кол-ва попыток убить босса падающий с него лут? Ну т.е. можно ли траить боссов до огромного кол-ва вайпов без потери качества лута с него?

Нет, не зависит. До 6 акта - умирай на здоровье. Потом будешь терять опыт, а в мапах ещё и ограниченные входные порталы.
Что у тебя за персонаж и что за босс?

Берсерк, два топора, урон на топоры, защита от стихий, кровотечения и вампирик через мародера и гладиатора. Босс-Носорог, Воплощение ужаса и ведьма из канализации(имен точных не помню)
Last edited by madhardgainer on Mar 10, 2019, 2:12:06 PM
Подскажите с поиском фрагментов воспоминаний!

Проблема следующая: прошёл 1-й акт, и когда проходил каждую область - в ней обязательно встречался Кавас и рядом с ним был телепорт во фрагмент воспоминаний. Пару раз попробовал - шмот плохой, мобы выносят сразу.

Поэтому по ходу прохождения акта в воспоминания Каваса больше не входил, оставив их на потом.

Однако, когда теперь возвращаюсь в пройденные области, на карте пишется "Область содержит фрагменты воспоминаний", но Каваса уже нет и сколько бы я не искал - входа во фрагменты воспоминаний тоже нет.

Получается, Кавас появляется только первый раз, как зайдёшь в область и потом его в пройденной области уже не встретить и фрагменты не получить?

Или есть способ - прошу, подскажите!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info