"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

как вообще влезать в эти воспоминания?
сегодня только зашел в обрывок,так тут же провал ... это как?
перс даже пару шагов не успел сделать ...
вчера пару-тройку "островов" успевал почистить,а сегодня уже нет.
баг? или ещё надо что то сделать?
Хм, прошу прощения за вопрос - но,
Стабилизировал несколько отрывков воспоминаний и везде читаю что должны выпадать что то наподобие частей из которых можно что то сооружать в нексусе (опять же недоступен).
НО, ничего похожего еще не видел. Уточните пожалуйста - это нужно какое то количество стабилизировать для обрывка с "мостами" или у меня глюк что они не отображаются?
"
yurikfm wrote:
как вообще влезать в эти воспоминания?
сегодня только зашел в обрывок,так тут же провал ... это как?
перс даже пару шагов не успел сделать ...
вчера пару-тройку "островов" успевал почистить,а сегодня уже нет.
баг? или ещё надо что то сделать?

Уходи с точки старта, синька её сразу же "сьёдает".

"
ternovnik1981 wrote:
Хм, прошу прощения за вопрос - но,
Стабилизировал несколько отрывков воспоминаний и везде читаю что должны выпадать что то наподобие частей из которых можно что то сооружать в нексусе (опять же недоступен).
НО, ничего похожего еще не видел. Уточните пожалуйста - это нужно какое то количество стабилизировать для обрывка с "мостами" или у меня глюк что они не отображаются?

Они не выпадают как предметы, просто появляются на экране нексуса (клавиша V). Экран и сам нексус будут недоступны, пока не соберёшь первые несколько воспоминаний - 3, 4 или 5, не помню точно.
Last edited by TarrasqueSorcerer on Mar 9, 2019, 5:47:55 AM
"
ternovnik1981 wrote:
... Уточните пожалуйста - это нужно какое то количество стабилизировать для обрывка с "мостами" или у меня глюк что они не отображаются?

когда зайдешь в нексус,на карте увидишь область со значком.что то подсказывает мне что там есть кусок\часть чего то.вот,надо из обрывков воспоминаний перекинуть мост к этой области.
"
Уходи с точки старта, синька её сразу же "сьёдает".

хм... ну поначалу я так и делал.вспомнил...
значит пока синтез мне недоступен,ибо в точке старта генерируется очень большая толпа мобов,и персонаж не может найти пути обхода.
мда... придется пока сюжетку проходить... и забыть про синтез.
Last edited by yurikfm on Mar 9, 2019, 5:52:13 AM
в чате тоже обеспокоены на счет толпы в точке старта.
думал я что то не так делаю,а оказывается это общий баг.фуххх.
ждем исправлений.а пока в топку этот синтез...
Дайте плз ссылку на тему с трейд макро на русском.
Привет всем!
Я новичек и только начал играть ПоЕ и у меня появился вопрос. На лиге стандарт надо обязательно пройти все акты или можно сразу начинать синтез?
Спасибо
Пзц, 20мин бегаю по лабиринту, 3 закрытые двери, на локе ни одного рычага, скрытых проходов нет. Жалко изображение с компа не прикрепить.Может ли быть баг?
"
SpecTRaL89 wrote:
Привет всем!
Я новичек и только начал играть ПоЕ и у меня появился вопрос. На лиге стандарт надо обязательно пройти все акты или можно сразу начинать синтез?
Спасибо

Лучше начинай сразу с Синтеза.


как зайти туда без рычагов?
Last edited by Voyaka_24 on Mar 9, 2019, 8:31:12 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info