"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

ThreeOEight, спасибо.
Вот кстати ещё вопрос вспомнил - свойство души Солярис "50% шанс избежать состояний от критических ударов" стакается с другими шансами избежать состояний или речь идёт именно о критах? Иммун собрать можно так?
Last edited by 88man on Mar 8, 2019, 5:04:05 AM
Ребят, всем привет. Обьясните кто нибудь, если я начну играть на Стандарте, то данное обновление (3.6) там тоже присутствовать будет? Т.е. все нерфы скилов тоже будут,но не будет самого контента с этими "воспоминаниями"?
За какой класс сыграть? Какой достаточно эффективен или интересен?
"
88man wrote:
ThreeOEight, спасибо.
Вот кстати ещё вопрос вспомнил - свойство души Солярис "50% шанс избежать состояний от критических ударов" стакается с другими шансами избежать состояний или речь идёт именно о критах? Иммун собрать можно так?


Честно - без понятия. Могу лишь предположить что у Солярис уникальное свойство - такое св-во нигде больше не встречается - значит и стакаться ему не с чем. Скорее всего это свойство работает отдельно от глобального шанса избежать стихийных состояний.

А вот иммун можно собрать, только придётся набрать кучу шмоток с мастеркрафтом на избегание стихийных состояний.

Только я тебе сразу скажу, что оно того не стоит. Щас вроде есть 4 класса восхождения у которых можно замутить фуллтайм иммун к состояниям. Это Налётчик, Следопыт, Иерофант и Инквизитор.
Last edited by ThreeOEight on Mar 8, 2019, 5:29:22 AM
"
Crippl wrote:
Ребят, всем привет. Обьясните кто нибудь, если я начну играть на Стандарте, то данное обновление (3.6) там тоже присутствовать будет? Т.е. все нерфы скилов тоже будут,но не будет самого контента с этими "воспоминаниями"?

После запуска лиги патч применится ко всей игре, включая стандарт. Так что да, нерфы/баффы/ребалансы там будут, а кваса не будет.
"
Serruas wrote:
За какой класс сыграть? Какой достаточно эффективен или интересен?

Выбор основного навыка намного важнее класса. Эффективно играть можно за всех.
"
"
Crippl wrote:
Ребят, всем привет. Обьясните кто нибудь, если я начну играть на Стандарте, то данное обновление (3.6) там тоже присутствовать будет? Т.е. все нерфы скилов тоже будут,но не будет самого контента с этими "воспоминаниями"?

После запуска лиги патч применится ко всей игре, включая стандарт. Так что да, нерфы/баффы/ребалансы там будут, а кваса не будет.

Контента если не будет, то получается и новых камней не будет? Будут лишь фиксы существовашего в 3.5?
"
Crippl wrote:
Контента если не будет, то получается и новых камней не будет? Будут лишь фиксы существовашего в 3.5?

По идее, всё, что не скрыто за механикой Синтеза (например, новые уники почти наверняка будут дропаться только с новых боссов), должно быть доступно в стандарте. Включая новые камни.
Скажите пж, на оккультистке обычно гир собирают либо шавронь, либо CI? Я так понимаю, они взаимоисключают друг друга. Что тогда через си ставят вместо шаврони? Поверхностная беготня по темам что-то мне маловато рассказала. Не прошу конкретно гир и билд рассказывать, просто ходовую грудь, которую суют под него.
"
ThreeOEight wrote:
"
88man wrote:
ThreeOEight, спасибо.
Вот кстати ещё вопрос вспомнил - свойство души Солярис "50% шанс избежать состояний от критических ударов" стакается с другими шансами избежать состояний или речь идёт именно о критах? Иммун собрать можно так?


Честно - без понятия. Могу лишь предположить что у Солярис уникальное свойство - такое св-во нигде больше не встречается - значит и стакаться ему не с чем. Скорее всего это свойство работает отдельно от глобального шанса избежать стихийных состояний.

А вот иммун можно собрать, только придётся набрать кучу шмоток с мастеркрафтом на избегание стихийных состояний.

Только я тебе сразу скажу, что оно того не стоит. Щас вроде есть 4 класса восхождения у которых можно замутить фуллтайм иммун к состояниям. Это Налётчик, Следопыт, Иерофант и Инквизитор.


Затестил, действительно не стакаются, так бы всего за два аффикса был иммун...
По классам, дворянка с флаконами тоже может поддерживать иммуны, если взять аффикс на поясе, то даже на любых модах карт.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info