"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Всем привет, моя 3 лига, до этого 2 лиги не испытывал проблем от слово совсем. столкнулся с такой проблемой: не падают красные карты, вышел на 12 красные, ииии всё. просто перестало что либо падать, опустился на 8 желтые, ни 9, ни 10...Просто падают белые 3-5 уровня( так 2 дня подрят) Что я не так делаю? Может с камнями хранителя надо как то шаманить?
Last edited by Difik25 on Jul 6, 2020, 4:59:01 PM
"
Difik25 wrote:
Всем привет, моя 3 лига, до этого 2 лиги не испытывал проблем от слово совсем. столкнулся с такой проблемой: не падают красные карты, вышел на 12 красные, ииии всё. просто перестало что либо падать, опустился на 8 желтые, ни 9, ни 10...Просто падают белые 3-5 уровня( так 2 дня подрят) Что я не так делаю? Может с камнями влияния надо как то шаманить?


5-6 уровень пробуждения и хоть обмазывайся этими красными картами.
dumb dashirak
Подскажите по крафту жатвы, а именно добавление собственного свойства на самоцвет (без осквернения), через рецепт в саду. Где можно посмотреть какие собственные свойства могут прокнуть через сад на самоцвет, и есть ли среди вариантов иммун к оскверненной крови?
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
Difik25 wrote:
Всем привет, моя 3 лига, до этого 2 лиги не испытывал проблем от слово совсем. столкнулся с такой проблемой: не падают красные карты, вышел на 12 красные, ииии всё. просто перестало что либо падать, опустился на 8 желтые, ни 9, ни 10...Просто падают белые 3-5 уровня( так 2 дня подрят) Что я не так делаю? Может с камнями влияния надо как то шаманить?


5-6 уровень пробуждения и хоть обмазывайся этими красными картами.

Спасибо за подсказку, все оказалось куда проще без покупки камней хранителя. Достаточно было сюда написать что нибудь, как сразу упало 6 красных карт за 1 мапку.
Last edited by Difik25 on Jul 6, 2020, 5:22:59 PM
"
alatrisste wrote:
Подскажите по крафту жатвы, а именно добавление собственного свойства на самоцвет (без осквернения), через рецепт в саду. Где можно посмотреть какие собственные свойства могут прокнуть через сад на самоцвет, и есть ли среди вариантов иммун к оскверненной крови?

Иммуна нема.
Моды - https://poedb.tw/us/Jewel
раздел "Harvest Seed Jewel Implicit"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста как удалить свой пост. Я не знал что можно редактировать, много лишних наклепал)
Last edited by Stranger0 on Jul 7, 2020, 3:31:22 AM
Привет, ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1.Есть такое умение Конденсатор колдовства, оно даёт Колдовской выброс при убийстве, будут ли суммироваться эффекты от камня Колдовской выброс и этого умения и работают ли они вообще вместе?
2.В камнях Вестника указано область, будет ли у них увеличиваться урон от дополнительного урона по области?
3.Есть такой камень Редкость предметов, с мобов убитых умением усиленным этим камнем выше шанс выпадения всякой всячины.Я усилил им Цепную молнию, т.к это моё основное умение, но на Вестнике у меня урона больше чем с Цепной молнии, как понять от чего именно умирают мобы и куда лучше камень вставить?
4.Как вообще работают Вестники с Цепной молнией? Они усиливают урон только по первой цели в цепи или урон от Вестника распространяется на всю цепь?
"
Wasfill wrote:
"
alatrisste wrote:
Подскажите по крафту жатвы, а именно добавление собственного свойства на самоцвет (без осквернения), через рецепт в саду. Где можно посмотреть какие собственные свойства могут прокнуть через сад на самоцвет, и есть ли среди вариантов иммун к оскверненной крови?

Иммуна нема.
Моды - https://poedb.tw/us/Jewel
раздел "Harvest Seed Jewel Implicit"

Спасибо, эх жалко)
"
Essardd wrote:
Привет, ответьте пожалуйста на пару вопросов.
1.Есть такое умение Конденсатор колдовства, оно даёт Колдовской выброс при убийстве, будут ли суммироваться эффекты от камня Колдовской выброс и этого умения и работают ли они вообще вместе?
2.В камнях Вестника указано область, будет ли у них увеличиваться урон от дополнительного урона по области?
3.Есть такой камень Редкость предметов, с мобов убитых умением усиленным этим камнем выше шанс выпадения всякой всячины.Я усилил им Цепную молнию, т.к это моё основное умение, но на Вестнике у меня урона больше чем с Цепной молнии, как понять от чего именно умирают мобы и куда лучше камень вставить?
4.Как вообще работают Вестники с Цепной молнией? Они усиливают урон только по первой цели в цепи или урон от Вестника распространяется на всю цепь?


1. В смысле, суммироваться? Конденсатор просто увеличивает эффект, который срабатывает от камня. Не будет камня - смысла с пасивки нет.

2. Если модификатор урона по области глобальный (не указано никакой специфической привязки к способностям) будет влиять.

3. Понять - никак. Нужно понимать механику своего билда. Если цепная - основное, оно же и должно убивать, а вестник так, вспомагательное. Если у тебя автобомбер на вестниках - другое дело, тут будут убивать именно вестники. Посмотреть что именно убило тебя или моба - опции нет.

4. Смотря какой вестник. В основном, добавляют свой тип урона (ко всей цепи) и на этом все. Потом идет срабатывание самого вестника.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Essardd wrote:
3.Есть такой камень Редкость предметов


Выкинь каку.

Эффект очень слабый. Базовый шанс на дроп редкого / уникального предмета - низкий, увеличение его на 50% почти ничего не даёт.

Большинство редких / уникальных предметов бесполезны. Если тебе нужна хорошая шмотка - купи / скрафть её.

Линковка этого камня занимает слот, снижая скорость зачистки.

Для наиболее ценного дропа: валюты и карт, камень либо вообще ничего не даёт (валюта), либо эффект крайне слабый (карты).

Лучше максимизировать скорость зачистки. Больше убитых мобов в единицу времени -> больше дропа -> больше валюты.



Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info