"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
denhol wrote:
"
Demyene wrote:
Время действия предотвращения получения душ это время действия ваал абилки?Или же это время после окончания действия ваал абилки?

после

Не после окончания, а сразу после нажатия. Нажал - пошло написанное время.
del
Last edited by Demyene on Jul 4, 2020, 3:10:44 PM
Как работают цепочки пророчеств? Я купил "бездыханную царицу 4" и следущим должно выпасть пятое или может быть любое из этой серии?
"
DeusVlt wrote:
Как работают цепочки пророчеств? Я купил "бездыханную царицу 4" и следущим должно выпасть пятое или может быть любое из этой серии?

Следующее пророчество может быть любым, но когда выпадет пророчество бездыханной царицы, оно будет 5, если ты уже выполнил 4.
Всем привет. Где в шахте можно найти броню с +1 к числу спектров?
Народ, подскажите плиз - вырвать сердце рощи не находясь под действием священного страдания - это надо быть в кругу что ли боса? или за кругом?
Народ, начал играть на обычном клиенте а не через стим, уж больно задрали обновы на стиме, точнее их получасовая загрузка, и вылезла другая проблема, игру запускаю из друх мест, из дома и с работы, и каждый раз мне блокируется вход и надо лезть на почту вбивать пароль, неужто нигде нет настроек местоположений из которых я играю что бы каждый раз не сбрасывалось?
"
alzslnc wrote:
Народ, начал играть на обычном клиенте а не через стим, уж больно задрали обновы на стиме, точнее их получасовая загрузка, и вылезла другая проблема, игру запускаю из друх мест, из дома и с работы, и каждый раз мне блокируется вход и надо лезть на почту вбивать пароль, неужто нигде нет настроек местоположений из которых я играю что бы каждый раз не сбрасывалось?

В техподдержку отпиши (на почту) тебе отключат эту функцию, предварительно задав вопросы, чтобы убедиться, что ты не украл этот аккаунт.
Last edited by MrRedlook on Jul 6, 2020, 7:33:01 AM
Подскажите по механике добивания плс.
Допустим я кастер играющий через лук.На луке есть свойство добивание.Что бы ваншотнуть босса на 10% надо нанести любой урон?или обязательно теми скилами которые размещены в луке.Или вообще нужен выстрел из лука?
"
Demyene wrote:
Подскажите по механике добивания плс.
Допустим я кастер играющий через лук.На луке есть свойство добивание.Что бы ваншотнуть босса на 10% надо нанести любой урон?или обязательно теми скилами которые размещены в луке.Или вообще нужен выстрел из лука?

Т.к. нет явных указаний на использование мода => он считается глобальным => тебе надо нанести любой удар для его активации.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Jul 6, 2020, 3:21:22 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info