"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
DarkDanik wrote:
Хотя это скорее исключения, но всё-таки.


Ты даже сам понял что спорол кажись, на этом откланююся.
dumb dashirak
"
DarkDanik wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Ты гарантированно не получишь Т1 на шмотке низкого айлевела. Всего лишь.

Ха! Скажи это зверям -суф,+преф и наоборот. Они плюют на ilvl и добавляют мод по своему лвлу.

Найдёшь мне 84+ мобца под бестиарий?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
"
DarkDanik wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Ты гарантированно не получишь Т1 на шмотке низкого айлевела. Всего лишь.

Ха! Скажи это зверям -суф,+преф и наоборот. Они плюют на ilvl и добавляют мод по своему лвлу.

Найдёшь мне 84+ мобца под бестиарий?

https://www.pathofexile.com/trade/search/Harvest/D6XD9Q7H5
Нашёл, что дальше?
Last edited by DarkDanik on Jul 8, 2020, 11:56:58 AM
"
DarkDanik wrote:

Супер. Осталось подправить ответ и указать на данное исключение + на делв, который ты упоминал тк без подобных манипуляций шмот будет ограничен в получении части модов после дропа с обычного моба. Например 35% мса, там надо извернуться на 86 iLVL вещи, хотя сам мод встречается часто.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.


Ещё появился вопрос.
Как я понял, карты выбиваются с других карт ближайших по пунктирной линии.
так вот как мне выбивать карту scriptorium(обведено красным) с карты tropical island(обведено зелёным), если tropical island 1 тира, а scriptorium 5 тира? Да, я вставляю вочстоун, tropical island на атласе меняется на 4й тир, но самой такой карты 4го тира нет даже в отсеке сундука под карты. Я вроде думал что более-менее разобрался с этим атласом, но что-то каждый раз тупые вопросы встают.
"
Wasfill wrote:
Супер. Осталось подправить ответ и указать на данное исключение + на делв, который ты упоминал тк без подобных манипуляций шмот будет ограничен в получении части модов после дропа с обычного моба. Например 35% мса, там надо извернуться на 86 iLVL вещи, хотя сам мод встречается часто.


Так я сразу написал, что это исключения, а не способ, который работает 100 из 100 и нафиг высокоуровневый шмот. А дельв я упоминал не как способ крафта, а способ выбивания 85+ шмота с белых монстров. Так что хз зачем ты его упомянул.
Где найти друзей? почему это так сложно собрать пачку для фарма?
"
dima_bragi wrote:
Ещё появился вопрос.
Как я понял, карты выбиваются с других карт ближайших по пунктирной линии.
так вот как мне выбивать карту scriptorium(обведено красным) с карты tropical island(обведено зелёным), если tropical island 1 тира, а scriptorium 5 тира? Да, я вставляю вочстоун, tropical island на атласе меняется на 4й тир, но самой такой карты 4го тира нет даже в отсеке сундука под карты. Я вроде думал что более-менее разобрался с этим атласом, но что-то каждый раз тупые вопросы встают.



В данном случае Скрипториум 5 тира связан и выбивается с Тропического острова 4 тира.

Если тебя интересует в общем случае, как имея на руках только карты 1 тира, перейти к картам 5 тира, то ответ - постепенно. Ты ходишь карты 1 тира, некоторые из них связаны с картами 2 тира. Некоторые карты 2 тира связаны с картами 3 тира. И т.д.

Если у тебя карта 1 тира и ты вставляешь вочстоун, это делу не поможет. Ты всё равно будешь выбивать карты, которые связаны с картой 1 тира. Также есть шанс выпадения карт из пула ранее пройденных карт.

Если у тебя возникает проблема с тем, что постоянно падают карты из пройденного пула и никак не попадается ранее непройденная карта, связанная с данной, и из-за этого ты топчешься на месте, то используй миссии Заны или трейд.
Подскажите пожалуйста. Сколько зарядов претендента у гладиатора в восхождении? Написано +10 к максимуму зарядов, а сколько всего в итоге получается?
"
Kreyd wrote:
Подскажите пожалуйста. Сколько зарядов претендента у гладиатора в восхождении? Написано +10 к максимуму зарядов, а сколько всего в итоге получается?

10 тк по умолчанию их 0.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info