"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

А сколько нужно задонатить, чтобы прислали такой же ковёр, как у Оюн в Македах?)
Вопрос, несколько дней назад на Сириуса вызывал из чата "БоссКиллера" он мне сказал что все камни и уники которые падают с Сириуса теперь привязаны к хосту(ну то есть поднять их может только тот кто вызывал Сириуса) что это было в патче одном из последних. Так ли это ?
Ребята я только начал играть. И хочу поганят в Соло режиме. Только вот загвостка. Я его не могу выбрать( Его попросту нету. Как быть?
"
OdesSsit wrote:
Ребята я только начал играть. И хочу поганят в Соло режиме. Только вот загвостка. Я его не могу выбрать( Его попросту нету. Как быть?


В выборе лиги при создании перса - поставить галочку на соло режим. Уже созданных персов туда перекинуть низзя.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
OdesSsit wrote:
Ребята я только начал играть. И хочу поганят в Соло режиме. Только вот загвостка. Я его не могу выбрать( Его попросту нету. Как быть?


В выборе лиги при создании перса - поставить галочку на соло режим. Уже созданных персов туда перекинуть низзя.


В том то и дело что галочку там ставить не куда! Там нету этого значка.
"
OdesSsit wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
OdesSsit wrote:
Ребята я только начал играть. И хочу поганят в Соло режиме. Только вот загвостка. Я его не могу выбрать( Его попросту нету. Как быть?


В выборе лиги при создании перса - поставить галочку на соло режим. Уже созданных персов туда перекинуть низзя.


В том то и дело что галочку там ставить не куда! Там нету этого значка.


Пройди 3-й акт и открой дворянку.
dumb dashirak
Вопрос, несколько дней назад на Сириуса вызывал из чата "БоссКиллера" он мне сказал что все камни и уники которые падают с Сириуса теперь привязаны к хосту(ну то есть поднять их может только тот кто вызывал Сириуса) что это было в патче одном из последних. Так ли это ?
Только если ты присутствуешь на арене и весь лут, а не только уники, поэтому многие его с видео убивают.
Уважаемые старички)
Играю не так часто и многое пропускаю.Поэтому часто появляются вопросы на которые я сам не могу найти ответа .
Подскажите работают ли эти моды с минами. Т.е если убиваю не я а убивают мины,,будет ли мне как минёру от этих модов профит ?
______________

1) Убитые вами враги взрываются, нанося 3% от их здоровья в виде физического урона.
________________________________

2) Восстанавливает (5–6)% энергетического щита при убийстве

_______________

Заранее спасибо !
Люди, подскажите. Где в синдикате найти то, что сбежало? Точнее как?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info