Про дроп

Что значит нет штрафа, если нерфится количество выпадающих предметов.
Качество повышает "качество выпадающих предметов" (белые - синие - желтые - оранжевые). На валюту качество не влияет
Количество предметов влияет на количество всего лута, а не только на валюту.

В пати каждый сопартиец добавляет +50% к количеству предметов, и того, в пати с 6 игроками, находящимся рядом дается +250% к количеству (в 3.5 раза)
Кто добил моба - того коэффициенты и берутся, если у тебя +200 качества и 30 количества и ты добил моба, то в итоге будет 200 качества и 280 количества предметов(+ % от карты)

В пати опыт так же увеличивается(формула покрыта мраком для меня) и распределяется неравномерно(Самый высокий уровень в пати будет получать бОльшую долю опыта.(формула так же не изместна для меня)) Кто добьет моба - вроде не важно.

Если я не прав - поправьте.
Last edited by zamber028 on Jun 29, 2015, 5:19:51 AM
"
zamber028 wrote:
Что значит нет штрафа, если нерфится количество выпадающих предметов.
Качество повышает "качество выпадающих предметов" (белые - синие - желтые - оранжевые). На валюту качество не влияет
Количество предметов влияет на количество всего лута, а не только на валюту.

В пати каждый сопартиец добавляет +50% к количеству предметов, и того, в пати с 6 игроками, находящимся рядом дается +250% к количеству (в 3.5 раза)
Кто добил моба - того коэффициенты и берутся, если у тебя +200 качества и 30 количества и ты добил моба, то в итоге будет 200 качества и 280 количества предметов(+ % от карты)

В пати опыт так же увеличивается(формула покрыта мраком для меня) и распределяется неравномерно(Самый высокий уровень в пати будет получать бОльшую долю опыта.(формула так же не изместна для меня)) Кто добьет моба - вроде не важно.

Если я не прав - поправьте.


Не прав. Тему слабо почитать? Штраф от разницы в уровне с локацией только на количество выпадающей валюты.

Бонус к количеству в пати давно изменили. См. Вики.

Опыт в пати не увеличивается.
IGN: Сатана
Last edited by RainbowRisingCIS on Jun 29, 2015, 5:29:53 AM
"
RainbowRising wrote:

Не прав. Тему слабо почитать? Штраф от разницы в уровне с локацией только на количество выпадающей валюты.

Бонус к количеству в пати давно изменили. См. Вики.

Опыт в пати не увеличивается.


С нововведениями ознакомился, спасибо.

Касательно опыта я не стал бы так утверждать, есть где информация?
Допустим, в пати на 6 человек мне за карту дают ~8% опыта уровня. Почему мне тогда за ту же карту с теми же аффиксами не дают 50% опыта уровня в соло?
"
zamber028 wrote:
"
RainbowRising wrote:

Не прав. Тему слабо почитать? Штраф от разницы в уровне с локацией только на количество выпадающей валюты.

Бонус к количеству в пати давно изменили. См. Вики.

Опыт в пати не увеличивается.


С нововведениями ознакомился, спасибо.

Касательно опыта я не стал бы так утверждать, есть где информация?
Допустим, в пати на 6 человек мне за карту дают ~8% опыта уровня. Почему мне тогда за ту же карту с теми же аффиксами не дают 50% опыта уровня в соло?

Какие 50%, ты о чем? О выдуманном тобой распределении опыта? Это тоже фантазия.
IGN: Сатана
"
RainbowRising wrote:

Какие 50%, ты о чем? О выдуманном тобой распределении опыта? Это тоже фантазия.

К чему ты это пишешь? Поспорить не с кем, или что? Я вроде адекватно хочу разобраться. Пройди мимо, если сам "ниасилиж"

В пати на 6 человек с одинаковым уровнем каждый будет получать 1\6 опыта (инфа с вики).
В такой пати я получаю за карту (8)% опыта уровня (до карты было 20%, после карты 28%). Если суммарный опыт не увеличивается (твое утверждение), значит при прохождении идентичной карты в соло я должен получать (6*8)%=48% опыта того же самого уровня (было 20% стало 68%).

Что из этого фантазия?
"
zamber028 wrote:
"
RainbowRising wrote:

Какие 50%, ты о чем? О выдуманном тобой распределении опыта? Это тоже фантазия.

К чему ты это пишешь? Поспорить не с кем, или что? Я вроде адекватно хочу разобраться. Пройди мимо, если сам "ниасилиж"

В пати на 6 человек с одинаковым уровнем каждый будет получать 1\6 опыта (инфа с вики).
В такой пати я получаю за карту (8)% опыта уровня (до карты было 20%, после карты 28%). Если суммарный опыт не увеличивается (твое утверждение), значит при прохождении идентичной карты в соло я должен получать (6*8)%=48% опыта того же самого уровня (было 20% стало 68%).

Что из этого фантазия?

он имеет ввиду что ты в пати получаешь теже 8% что и соло.
"
YaNeRMTshu wrote:

он имеет ввиду что ты в пати получаешь теже 8% что и соло.

Он не имел это ввиду, к тому же это неправда.
Last edited by zamber028 on Jun 29, 2015, 7:30:50 AM
"
zamber028 wrote:
К чему ты это пишешь? Поспорить не с кем, или что? Я вроде адекватно хочу разобраться. Пройди мимо, если сам "ниасилиж"

В пати на 6 человек с одинаковым уровнем каждый будет получать 1\6 опыта (инфа с вики).
В такой пати я получаю за карту (8)% опыта уровня (до карты было 20%, после карты 28%). Если суммарный опыт не увеличивается (твое утверждение), значит при прохождении идентичной карты в соло я должен получать (6*8)%=48% опыта того же самого уровня (было 20% стало 68%).

Что из этого фантазия?

Давай ссылку в студию, на какой такой вики ты это вычитал. Свои безумные фантазии придержи при себе, а то потом новички этот бред читают.

Количество опыта ты получишь одинаковое, что соло, что в пати.

Что заставляет тебя упереться, как баран, при этом самостоятельно опровергая свои же слова? Это какое-то особое повреждение мозга?

"
zamber028 wrote:

Допустим, в пати на 6 человек мне за карту дают ~8% опыта уровня. Почему мне тогда за ту же карту с теми же аффиксами не дают 50% опыта уровня в соло?


Из какого цирка (лечебницы) сбежал, уважаемый?
IGN: Сатана
Last edited by RainbowRisingCIS on Jun 29, 2015, 8:04:41 AM
"
RainbowRising wrote:
"
zamber028 wrote:
К чему ты это пишешь? Поспорить не с кем, или что? Я вроде адекватно хочу разобраться. Пройди мимо, если сам "ниасилиж"

В пати на 6 человек с одинаковым уровнем каждый будет получать 1\6 опыта (инфа с вики).
В такой пати я получаю за карту (8)% опыта уровня (до карты было 20%, после карты 28%). Если суммарный опыт не увеличивается (твое утверждение), значит при прохождении идентичной карты в соло я должен получать (6*8)%=48% опыта того же самого уровня (было 20% стало 68%).

Что из этого фантазия?

Давай ссылку в студию, на какой такой вики ты это вычитал. Свои безумные фантазии придержи при себе, а то потом новички этот бред читают.

Количество опыта ты получишь одинаковое, что соло, что в пати.

Что заставляет тебя упереться, как баран, при этом самостоятельно опровергая свои же слова? Это какое-то особое повреждение мозга?

"
zamber028 wrote:

Допустим, в пати на 6 человек мне за карту дают ~8% опыта уровня. Почему мне тогда за ту же карту с теми же аффиксами не дают 50% опыта уровня в соло?


Из какого цирка (лечебницы) сбежал, уважаемый?


Уважаемый врач, примите ваши таблетки, ваш друг - космонавт уже ждет вас.

Ну и тупой же ты... Сколько полных классов хоть успел закончить? Подтверди сначала свои слова.
Я лично перед тобой больше не собираюсь распинаться, ты все равно тугой, а ссылка на вики у тебя есть.
"
zamber028 wrote:

Ну и тупой же ты... Сколько полных классов хоть успел закончить? Подтверди сначала свои слова.
Я лично перед тобой больше не собираюсь распинаться, ты все равно тугой, а ссылка на вики у тебя есть.

Благодарю за проявленный интерес, имею 2 высших образования. Тебе же порекомендую не останавливаться на покорении ПТУ, а продолжать учиться дальше.
Распинаться передо мной не нужно, ведь вопрос задал ты и получил на него правильный ответ. Но оказавшись во власти своих бредней, почему-то отказываешься воспринять его. Повторяю ещё раз, необучаемый, опыта соло ты получишь за карту столько же, сколько пробежав её в пати.

А вот образование ты упомянул не зря, ибо как раз образования у тебя и не хватает, чтобы осмыслить что написано на Вики:

Party Play

The multiplier for experience while in a party is a player's "share", evaluated by (Level+10)^2.71, divided by the total of all players "shares".

For example, if a level 10 player was partied with a level 30 player:

Level 10 player's share: (10+10)^2.71 = 3355
Level 30 player's share: (30+10)^2.71 = 21957
Total "Shares": 3356 + 21957 = 25313

Percentual Share of experience:

Level 10 player would receive: 3355/25313 = 0.132 = 13.2% of the XP
Level 30 player would receive: 21957/25313 = 0.867 = 86.7% of the XP

Речь идет о том, что игрок низшего уровня не может получать столько же опыта, сколько игрок 30-ого, ибо в противном случае его прокачка была бы невообразимо быстра, и наоборот для игрока высокого уровня. Игроки получает долю опыта, соответствующую своему уровню. Но это не значит, что он получает больше или меньше опыта, чем если бы бежал один или в пати.
IGN: Сатана

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info