Про дроп

Извиняюсь если была где то такая тема , но увы не нашел информации тут и на сторонних сайтах тоже.
Вопрос следующий - режется ли дроп от разности моего лвла и лвла мобов? И какой бонус от кача в пати по дропу/експе ?
"
felixdager wrote:
Извиняюсь если была где то такая тема , но увы не нашел информации тут и на сторонних сайтах тоже.
Вопрос следующий - режется ли дроп от разности моего лвла и лвла мобов? И какой бонус от кача в пати по дропу/експе ?


Выпадение предметов не режется от разницы в уровне. Если ты хочешь фармить именно низкоуровневые карты или Веру, подбери комплект предметов на качество предметов(magic find) и вперед.

Бонусов явных к опыту и выпадающим вещам тут нет (это не Diablo3), играя в партии больше монстров (они жирнее и наносят больше урона).
От разницы в уровне локации и твоего режется дроп валюты. На предметы не влияет. Пати дает бонус к IIQ/IIR, если члены пати не дальше двух экранов друг от друга.
IGN: Сатана
"
RainbowRising wrote:
От разницы в уровне локации и твоего режется дроп валюты. На предметы не влияет. Пати дает бонус к IIQ/IIR, если члены пати не дальше двух экранов друг от друга.

Да вот как то странно это всё работает, бегал вчера карт 8 с 70-74 лвл и упала 1 сфера хаоса и ни одного уника, под конец пробежал 2 карты 66 лвла и + карту от заны выпало порядка 10 хаоса,1 экз, вой альфы и еще всякая фигня для вендора... Сам был 75-77 лвл.
Last edited by MaDDoG55rus on May 27, 2015, 6:25:09 AM
А еще вопрос , как складывается бонус МФа? вот допустим у меня 80% МФ а у человека в группе 30? Как это расчитывается , складываются оба и делятся на два?)
"
felixdager wrote:
А еще вопрос , как складывается бонус МФа? вот допустим у меня 80% МФ а у человека в группе 30? Как это расчитывается , складываются оба и делятся на два?)

Кто добьет моба, того мф и учитывается.
IGN: Сатана
И в плане штрафа из-за разницы в лвлах персонаж выше 68, вроде бы, всегда считается 68, каким бы он ни был.
[BHoD]
"
Ner.poe wrote:
И в плане штрафа из-за разницы в лвлах персонаж выше 68, вроде бы, всегда считается 68, каким бы он ни был.


Тогда уж стоит сказать, что можно безнаказанно фармить локации 66 лвла и выше любым уровнем, потому что если ты перекачиваешь локацию на 2 уровня, то штрафа нет.
Стоп, на конкретном примере.

Если условно я фармлю владыку 2 сложноти персонажем выше 66 лвла, то будет ли штраф на лут? То что будет штраф на валюту - факт. А дроп?

Штрафа на дроп шмоток нет, ты бы мог фармить боса первой локации перой сложности, будь к нему телепорт.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info