мут чата

"
SolarSpark wrote:
Сокращение потенциального круга общения из-за своей неуравновешенности или психических отклонений - всегда обидно. Причем мутящий тут ничего не теряет, он в данном случае просто отсекает от себя срущее ртом тело, с которым он общаться не собирается в принципе, а, следовательно, - и не будет иметь никаких дел и упущенных возможностей в любом случае.


утешения самого себя тем что человек что-то потеряет от того что ты как девочка обидишься (ой все) и диагнозы по интернету в купе с фантазиями о дефекации ртом это конечно показатель уравновешенности и отсутствия психических отклонений....

"
и не будет иметь никаких дел и упущенных возможностей в любом случае.


ну если ты с этим человек не торгуешь то они будут упущены, общение не самоцель
и тут косячёк

"
Я не собираюсь указывать Вам, как поступать и где срать ртом, просто приведу лишь один небольшой пример:


сорян мне лениво

подскажи пожалуйста вот сейчас у тебя бомбануло и ты пытаешься оскорблять и писать гадости , это можно классифицировать как "срать ртом" ?

ну и прости меня конечно же за то что у тебя обидки какие-то . я понимаю что тут имеет место предистория с другими лицами и серьезные переживания , так сказать травмы психические... прости за то что подорвал твое филе, приму любое наказание, даже самую высшую меру, игнорирование и запихивание в блек лист...
Ну Вы же что-то там писали, о том как Вы браво педерастами кого-то называли. Это и есть испражнение ротиком. То есть фекалия в виде оскорбления была извергнута из Вашего ротика, причем неоднократно. Неприятно? А ведь так оно и есть. Подумайте об этом на досуге. Слова они такие, да. Вот если Вы будете и дальше так гадить в приваты, то с Вами поступят ровно так же, как поступают с теми, кто решил, что они имеет право забежать к кому-то в комнату и устроить там бардак. Тут бить и убивать не будут конечно, но кое-какие санкции устроят, как и делают в большинстве игр.

Я Вас ни разу не оскорбляю, я просто констатирую факт на основе Вашего собственного признания. Может быть немного грубовато, но жизнь сейчас не очень лёгкая, поэтому простите меня за подобные обороты

Вот скажите - Вы всерьёз считаете, что Вы поступали и поступаете правильно?

Остальное Ваше словесное извержение, инспирированное юношеским максимализмом даже и читать не стал. Извините, но мне лениво. И скучно.


P.S.

По сути темы я уже всё написал, привёл примеры из других игр, поэтому моё участие тут в дальнейшем более не требуется.

Кроме этого существует четкая позиция администрации, в связи с этим дискуссия тут вряд ли уместна, но я посчитал, что примеры тут помогут осознать, что это не Гарена самодурствует(как некоторые пытаются в разных темах это изобразить), а что это общепринятая практика.

Успех Вам, о мой друг. Надеюсь, что после детальных разъяснений Вам станет проще общаться с другими людьми, пускай и под страхом молчанки, которая при постоянных нарушениях перерастёт в перманентный бан.
Last edited by SolarSpark on Jun 26, 2015, 6:03:38 PM
слив засчитываю
"
avecaesar13 wrote:

в купе с фантазиями о дефекации ртом

"
avecaesar13 wrote:

ты забыл очень важный момент, обмазаться говном и выпрыгнуть в окно, повторять до дропа екзалта

Сорри, просто не мог не процитировать.
Last edited by MrGergoth on Jun 26, 2015, 11:53:19 PM
"
MrGergoth wrote:
"
avecaesar13 wrote:

в купе с фантазиями о дефекации ртом

"
avecaesar13 wrote:

ты забыл очень важный момент, обмазаться говном и выпрыгнуть в окно, повторять до дропа екзалта

Сорри, просто не мог не процитировать.


он хотел задонатить и получать екзалты , но забыл про очень важный момент =)

меня цитируют, приятно =)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info