мут чата

"
kepassoo wrote:
А какая разница в личном или не личном чате оскорбления и мат, если человеку матерятсо и оскорбляют в личку он имеет же право зарепортить оскорбляющего.

Дело в том, что можно легко промахнутся окном чата и тебя школота зарепортит из-за ничего, просто потому что они привыкли так делать.
Как можно промахнуться с матом и оскорблениями в личку,типа хотел написать одному,а написал другому,и за это надо репортить
"
YaNeRMTshu wrote:
"
kepassoo wrote:
А какая разница куда ты материшься в личку или глобал,жалобу отправили,лови мут,потому что нефиг

Личная переписка это личная переписка. Для этого есть мут

У тебя странное представление о личной переписке. То, что она является функционально разговором двух лиц - совершенно не означает, что одно лицо может срать в приват другому, харрасить и заниматься прочей падалью.
Правила общения и поведения должны безусловно выполняться и при общении двух сторонних лиц, и при общении 100.
Везде, где я играл(а это ВоВ, Диабло и сонм других ММО и сессионок помельче) - оскорбления и прочая дрянь в приватах каралась без всякой оглядки на "приват".
Last edited by SolarSpark on Jun 26, 2015, 6:40:30 AM
"
kepassoo wrote:
Как можно промахнуться с матом и оскорблениями в личку,типа хотел написать одному,а написал другому,и за это надо репортить

Промахнуться можно, но это проблемы промахнувшегося.
"
Дело в том, что можно легко промахнутся окном чата и тебя школота зарепортит из-за ничего, просто потому что они привыкли так делать.
Фактически, оставляете мат/оскорбления/разжигания на нашем сервере, а за всё, что происходит на нашем сервере несём ответственность мы.
Как уже было замечено, нам абсолютно не важно, в какой чат вы написали сообщение с нарушением. Пришло оно на наш сервер и будут приняты соответствующие меры.

Общение вы ведёте не "в живую". Перед отправкой сообщения вы легко можете убедиться, что оно не нарушает правил и отправлено верному адресату.
"
SolarSpark wrote:
"
YaNeRMTshu wrote:
"
kepassoo wrote:
А какая разница куда ты материшься в личку или глобал,жалобу отправили,лови мут,потому что нефиг

Личная переписка это личная переписка. Для этого есть мут

У тебя странное представление о личной переписке. То, что она является функционально разговором двух лиц - совершенно не означает, что одно лицо может срать в приват другому, харрасить и заниматься прочей падалью.
Правила общения и поведения должны безусловно выполняться и при общении двух сторонних лиц, и при общении 100.
Везде, где я играл(а это ВоВ, Диабло и сонм других ММО и сессионок помельче) - оскорбления и прочая дрянь в приватах каралась без всякой оглядки на "приват".


бредятина, то что можно получить бан или мут это понятно, сколько в том же ВоВе педерастами не называл людей не разу никаких даже намеков не было от близзардов, а в день по десятку легко такие сообщения получало
Значит в вове не отправляют репорты или близзы за этим плохохо следят, тут с этим дела обстоят намного лучше, что есть замечательно, вон один персонаж отписавшийся в топике почти наговорил на перманентный бан, думаю впредь он будет воздержанней в выражениях, все отлично все довольны )
Тебя просто не репортили, многие этим не занимаются из-за лени или предпочитают сраться в ответ.
А вот я совершенно точно знаю, что ряд людей, которых я репортил за оскорбления получали бан аккаунта от 3 часов и выше(в зависимости от того, сколько раньше получали предов).

В Диабло 3 человек из сообщества получил бан(не мут) на 3 часа просто за то, что написал в приват другому фразу, содержащую даже не мат, а просто грубое выражение. Пруф -
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:22608:3841#3837
и далее
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:22608:3841#3841

Так что это вполне себе обыденная ситуация. Ведите себя хорошо и не харрасьте людей в приватах, так как вас могут зарепортить с ненулевой вероятностью. Я - точно зарепорчу. И ещё свой мут повешу заодно.

Last edited by SolarSpark on Jun 26, 2015, 8:16:52 AM
"
И ещё свой мут повешу заодно.


"вот эта ваще абидна будет"
Сокращение потенциального круга общения из-за своей неуравновешенности или психических отклонений - всегда обидно. Причем мутящий тут ничего не теряет, он в данном случае просто отсекает от себя срущее ртом тело, с которым он общаться не собирается в принципе, а, следовательно, - и не будет иметь никаких дел и упущенных возможностей в любом случае.

Я не собираюсь указывать Вам, как поступать и где срать ртом, просто приведу лишь один небольшой пример:

Spoiler

В армии Суворова, в числе наиболее любимых им офицеров был и будущий герой войны 12-го года Раевский, тогда всего лишь командир егерского батальона. Несмотря на многочисленные отличия и ордена Раевский так и оставался комбатом, которым затыкали самые большие дырки. Следует упомянуть, что Раевский никогда не стеснялся в выражениях, и если был недоволен начальством, поносил его безжалостно.

Однажды Раевский пожаловался генералиссимусу, что его сверстники уже командуют полками и бригадами, достигли генеральских эполет, а ему наряду с похвалами от боевых командиров, достаются пинки и плевки от начальства штабного.

В ответ на горький вопрос «крови ведь не жалею… За что?» Суворов приложил палец к губам и отведя отважного комбата за палатку шепотом сообщил, что у него имеется могущественный враг. Простоватый Раевский, растерявшись, принялся перечислять всех штабных начальников, каждый раз спрашивая не этот ли ему вредит, но Суворов каждый раз отрицательно качал головой.

Перечислив всех и вконец отчаявшись, Раевский пал Суворову в ноги, заклиная назвать имя этого врага, и тогда генералиссимус велел высунуть отважному комбату язык.

– Вот он, Самый Главный Враг Твой, — торжественно сказал генералиссимус, отвернулся и ушел.

Потрясенный уроком Раевский стал с той поры гораздо осмотрительней, а после 1801 года, со вступлением на трон Александра Первого, карьера его вполне устроилась.


Last edited by SolarSpark on Jun 26, 2015, 2:49:11 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info