[3.0] Stunlock Berserker - stun T15 bosses without totems and expensive gear (now with video)

Приветствую , Курседон. По непонятной причине мобы с третьего акта просто внезапно перестали оглушаться. с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Тупо Гей
"
Приветствую , Курседон. По непонятной причине мобы с третьего акта просто внезапно перестали оглушаться. с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.


Скорее всего нехватка урона. Я не ставил упор на станы до т5 карт включительно, а ноды на оглушение начал качать только после того, как получил второй 6-и линк для тяжелого удара (или пятый линк)
"
Derkkill wrote:
Привет. можно взять Марохи Эрки в качестве оружия.А свою ты мейсу крафтил?


Первый молот я крафтил сам (тот, что на видео с 480 pdps). Позже накопив валюту, купил этот на 540pDPS и залинковал его.
Марохи - не лучший выбор, хотя и пойдет для ранних карт. Малая скорость атаки, плохая мобильность делают его так себе

Marohi is bad choice and will be ok only for low level maps.
"
Kursed_one wrote:
"
Приветствую , Курседон. По непонятной причине мобы с третьего акта просто внезапно перестали оглушаться. с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.


Скорее всего нехватка урона. Я не ставил упор на станы до т5 карт включительно, а ноды на оглушение начал качать только после того, как получил второй 6-и линк для тяжелого удара (или пятый линк)


Дело в том, что мобы не станлочатся даже на первой локе первого акта . это при том, что ук меня в руках джофри баптизм ( 2 рук мейса на 27 лвл уник.)
Тупо Гей
"
"
Kursed_one wrote:
"
Приветствую , Курседон. По непонятной причине мобы с третьего акта просто внезапно перестали оглушаться. с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.


Скорее всего нехватка урона. Я не ставил упор на станы до т5 карт включительно, а ноды на оглушение начал качать только после того, как получил второй 6-и линк для тяжелого удара (или пятый линк)


Дело в том, что мобы не станлочатся даже на первой локе первого акта . это при том, что ук меня в руках джофри баптизм ( 2 рук мейса на 27 лвл уник.)


Не совсем понимаю, как можно проверить станлок на мобах первого акта с джофри, потому что там все с ваншота должно умирать :)
Added PoB link with full endgame stats and gear
Не совсем понимаю, как можно проверить станлок на мобах первого акта с джофри, потому что там все с ваншота должно умирать :)[/quote]

)))))))) уже всё выяснилось) Конечно же нехватка дпс по причине нехватки СТАТОВ ))) Если позволите - дам небольшой совет : в видео по левелингу ( или где то на этом форуме текстом ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ( для новичков) укажите что желателен Turquoise Amulet с ДОП. инт + декс роллом))))) Ну или ещё как либо ВРЕМЕННО добирать статы)))) Станить я перестал от того, что Забыл поставить хейтред, а когда вспомнил, то оказалось, что мне дексы не хватало даже на камень 1 лвла)))) Извините за много букв) Билд мне нравится. взял ноды на стан рано. Успешно станил Каома и Дарессо, 4 акта просто пролетел ( ну оно и понятно ). Посмотрим что там за новые акты ))) пока этот билд , как по мне - один из самых живучих! спасибо за труды.
Тупо Гей
Last edited by RussianArcMage on Aug 25, 2017, 6:58:40 AM
заметил на форуме дуелистов тпохожий гайд про станлок. жопрос у меня всетаки: кто еффективние дуелист или мараудер станлокер?
"
Kursed_one wrote:
Added PoB link with full endgame stats and gear

Cпасибо а что насчёт Tidebreaker .Сколько потратил перед тем как залинковал
Почему ты в формуле для посчета шанса стана считаешь свой тотал дипиес в секунду
По факту там идет расчет за 1 удар с avarage damage
Spoiler
Шанс оглушения рассчитывается на основе урона, нанесенного одним ударом, и сравнением его с максимальным здоровьем.

То есть имея твой раскол, будем учитывать без френзи чарджей, avarage damage 39242 урона за хит(опять же напоминаю, тотал диписи не имеет смысла), тобишь с т15 босса амброзия с 2886311 хп, и уменьшением порога оглушения 57%, имеет максимальное хп босса 1241113 для расчета стана, то есть шанс оглушения за хит будет 200 * 39242 / 1241113 = 6.32%, шесть процентов карл, что я сделал не так? Если учитивать тотал диписи в секунду то все на месте, с 200к дпс будет 32% шанс стана. На гифке все ровно, амброзий не выходит из стана, а согласно формуле на это есть только 6.32%, сложна, курсейдон объясни плез, может что то для стана поменялось в 3.0, весь патч ноут я не осилил, гайд вроде перечитал, все перепроверил, но все равно не понимаю ;С
п.с. спасибо за гайд, и за то что осведомляешь тему со станлоками
п.п.с вообще хотел бы станы запихнуть с свой танко билд с одноручкой и щитом для генерации зарядов выносливости через камень заряд за оглушение, дабы быть максимально живучим на хк, но че то мне кажется со всеми приколюхами на увелечение шанса стана у меня упадет дипиес за удар до района 10к дпс, то есть о стане с шансом 30% можно расчитывать только на белых мобов с 100к хп...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info