Гильдия <BEAR> Russian Bears - НАБОР ЗАКРЫТ

Имя: Алексей

Возраст: 20

IGN: TimeToPlayZ (softcore), 84 Gladiator

Время игры: 16.00 - 20.00 MSK

Чем будете заниматься: Фарм на мф билд, игра в новых лигах.

Основная причина поиска гильдии - поиск компании для игры в новых лигах.
Имя: Михаил
Возраст: 20
IGN: HatredPower (81 lvl)
Время игры: 17:00-22:00
Чем будете заниматься: совместный фарм/прокачка, помощь новым игрокам, по возможности гильде, общение
О себе: отзывчивый, общительный, легко нахожу общий язык с людьми, хардкорный игрок, опыт hack'n'slash более 10 лет(играл в diablo 2 на playground серверах)
Имя: Дима
Возраст: 20
IGN: Circle_Dancer (perandus,softcore), 95 lvl.
Время игры: 14.00 - 04.00 MSK
Чем будете заниматься: Совместное прохождение карт, помощь нуждающимся (как в чате, так и на картах), принимать участие в соц. сфере гильдии.
Основная причина поиска гильдии - русскоязычное сообщество.

О себе: адекватный, спокойный, ежедневный большой онлайн (~10 часов). Играю с другом, который оставил заявку немного выше (Senju_).
Last edited by park1 on Apr 13, 2016, 4:33:35 PM
Если в ГИ еще есть слоты, то хочу подать заявку

Имя: Евгений
Возраст: 38
IGN: Zyxell (71 lvl)
Время игры: 19:00-23:00 По Мск (возможно не каждый день)
Чем будете заниматься: Хочется поиграть в русскоязычном сообществе, качать перса, получать советы от более опытных товарищей по партии (ибо сам нуб)
О себе: обычный адекватный человек.
--
Ad astra per aspera
Имя: Артём
Возраст: 23
IGN: Zlobniy_Bulbylator
Время игры: 16.00 - 20.00 MSK
Чем будете заниматься: Фарм на мф билд, игра в новых лигах.
Основная причина поиска гильдии - ру комьюнити,состою в вашем клане на ру серве,ник Мятныйлакей.
имя: Антон
возраст: 24
ign: tooFatRabbits
время игры: разное время суток, в среднем 8ч\день
чем будете заниматься: фарм карт, прокачка билдов
основная причина поиска гильдии: общение, взаимопомощь. Играл в пое только на гарена рус, из за маленького онлайна, решил поиграть на еу. Есть солидный опыт игры
о себе: адекватный, спокойный


-
Last edited by Suhebator on Apr 14, 2016, 6:11:10 PM
Имя: Антон
Возраст: 22
IGN: LiaghtingArrowGirl (41 lvl)
Время игры: 17:00-21:00 (В выходные могу больше)
Чем будете заниматься: Планирую активный кач и фарм нужных для моего текущева билда вещей. Планирую апнуть 90+ ур, открыть более 30+ ачивок. Есть огромное желание играть в коллективе, участвовать в совместном фарме на картах. Есть отличный опыт игры в ПоЕ (более 3х месяцев), так же есть большой опыт игры в подобные игры (Diablo 2, Diablo 3 и соло игрушки). ссылка на мой профиль Гарены, там видны персонажи и билды https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/antbogomolov18/characters.
На евро перешел 2 дня назад, до этого играл на гарене, что позволило набить мне хорошую теоретическую и практическую базу игры. Уровень английского языка средний, не без труда, но общаться с иностранцами могу.
основная причина поиска гильдии: Всё время играл в коллективе. Активист. В гильдию хочу вступить, чтобы можно было общаться, обмениваться вещами, совместно фармить карты или просто фаниться.
Last edited by antbogomolov18 on Apr 15, 2016, 10:28:16 AM
Имя: Василий
Возраст: 29
IGN: Rage_of_Shakuras (91)
Ориентировочно время игры: по будням утром с 8 до 10, днём с 17 до 20. Выходные вечером и ночью.
Чем будете заниматься: Фарм и общение.
Имя:Владимир
Возраст:22
IGN:Detic
Ориентировочно время игры: Вечер 3-5 часов в день
Чем будете заниматься: фармить монетки просперусов

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info