Разрабы в печень-твой билд не вечен.

Уважаемые подскажите пожалуйста, как в целом играть с этой "классной" лиг механикой?
Как вообще проходить (просто закрыть карту для поинта в атласе) карты выше т10 если билд не готов? Вопрос если конкретно то по нодам при открытии карты.
1-Пачку сопровождает босс.
Ожидание: 1 пачка- значит будет 1 босс.
Реальность: бегал одновременно от 4-10 боссов (каждый сильнее чем босс карты), причем некоторые из них ещё и не теряют тебя из вида вообще (убежал на другой конец карты-а боссы тупо тп сделали). (из 10 карт просто дошел до босса карты только 1 раз).
2-Метеоры при смерти.
Вот если бы оно не работало когда моб сам по себе сдыхает хз где (а то стоишь афк-а в тебя через 3 минуты метеор прилетает)....
3-Проклятия не имеют воздействия (про то что было отражение не забываем).
Играю я через проклятия-по итогу с таким нодом (который нельзя переролить) я не смогу пройти до босса (мобы по сути неуязвимы).
Предлагаю добавить тогда сразу ещё 3 нода: на имун к физе и стихийному урону, а так же имун к хаос урону
Опять таки, предположим ты намазал карту -открываешь и видишь на мобах +60% урона, 250%хп и тд.. Итог минус карта ещё до открытия.
Дальше веселее, новые мобы.
Ножичек (не помню название) выглядит как фиолетовые ножи. Уник карта т12 смерть и налоги -там они есть (на обычных картах тоже есть). Тычки от босса? Абилки от босса? Не... это сносит по 1-2к. А вот ножики сносят по 4-5к. (позвал друга что билд дособрал-а его тупо шотнули.... (как правило со спины появляются и суют под ребро).
Постоянные приколы вроде стана (когда взят антистан). У некоторых мобов очень редко -но видел абилки боссов(вроде абилки бездны).
Вопрос не как фармить, а как в целом просто спокойно закрыть карту со всем этим г. Атлас уже закрыл по сути, но это не для меня ответы. Любой новичок зайдя на карту и сдохнув на входе в карту (было очень часто) просто дропнет эту игру, как сделали мои знакомые и видимо я тоже присоединюсь если оно и дальше так будет. Брать мето-билды не предлагать.
Last edited by DRALDEN on Apr 4, 2024, 8:14:48 PM
Last bumped on Apr 6, 2024, 3:14:00 PM
Чел с билдом за 1с, без капа резов и супреса хочет закрывать т17? Или не может 11-16 закрыть под лиг механикой? Ничего не понятно, но очень интересно, особенно про неуязвимых мобов.
Видишь на т17 непроходимые моды- продай. Видишь их на т16- рероль.
Что за брэдик ты выдал? Согласен только с тем, что лига отстой.
0 дефенсов

антистан твой тоже до первой тычки
8.5к ехп, это печаль, супреса нет, армора нет, уворота нет, макс резы при этом 75, не одного доп. дефа, даже стил скина. Не вкладывая в деф, не удивляйся, что будешь по кд летать себе в убежку. Для более менее комфортной игры тебе нужно минимум честных 30к ехп, для примера:
Тебе нужно уменьшить урон от физы и от елем урона, тебя любая физа с нынешним дефом будет наказывать, супресс или 80+ макс реза набери. Не имея уворота, нужно иметь хотя бы блок или большой пул енергощита или хп, у тебя ничего из этого нет, ты просто ходячая мишень для ваншота.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 5, 2024, 1:14:16 PM
Да не, даже когда билд на 300к ехп был тоже самое, вопрос к механикам. Потому что афк стоять на 600 глубине возможно-а вот на т10 с новыми нодами уже непреодолимое препятствие
"
DRALDEN wrote:
Да не, даже когда билд на 300к ехп был тоже самое, вопрос к механикам. Потому что афк стоять на 600 глубине возможно-а вот на т10 с новыми нодами уже непреодолимое препятствие

Почему мой персонаж за 1-2 дивайна клирит т16 не чувствуя? И я еще игнорю моды на -армор иногда или на - физ дмг, а бывает и под парой орбов все это делаю.
Нереально же жить на т10 уже? Мб тебе вернуть акк туда где взял? Я не верю, что чел у которого пара персов 100 лвл такие вещи пишет.
"
DRALDEN wrote:
Да не, даже когда билд на 300к ехп был тоже самое, вопрос к механикам. Потому что афк стоять на 600 глубине возможно-а вот на т10 с новыми нодами уже непреодолимое препятствие

С 300к ехп тебя не прошибут, тем более какая-то т10, мой хеист раннер с таким ехп, могу стоять под толпой мобов и пить чай, вообще не прошибаемый.

До хеиста на ядовитой колбе за 3 дивана бюджета на расслабоне фармил т16 8 модки, 38к ехп было, так что не нужно рассказывать, что 8к ехп это тоже самое что и 300к, бегал т16 и моды вообще не ощущал от лиги, меняй билд, пое уже давно не та игра где не нужно вкладывать в деф если ты хочешь фармить красные карты, босс киллеры могут быть тонкими, но на картах они либо очень аккуратные, либо вообще не могут там находиться, определись чего ты хочешь фармить и под эти нужды закладывай билд, если для тебя задача просто закрыть атлас, то без дефа будет туго.

Вон как выше написала Тереза, бон шатер за 3 копейки может красные фармить как и ядовитая колба, есть еще достаточно билдов которые это могут за мало вложений, тот же ДД или какой нить каустик/ТР, анимейтед вейпон через Chains of Command
где 6 линк даже не нужен, выходит на красные почти в шмоте с пола.

Даже EA спокойно это будет делать, хотя выживаемость у нее будет похуже, но урона там на голову выше всех перечисленных(сильнее ДД по урону в адекватном гире).

Так что вопрос лишь в том, есть терпение искать и изучать или нет, в игре нет непроходимого контента, даже т17 люди нормально фармят, хотя там сложность в разы выше т16.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 5, 2024, 7:00:36 PM
Так про то и речь, мы уже протестили -если мой билд фул вилка, то у тех кого я звал они симуль афк закрывают. Всё конечно проходимое, но когда валюты на билд нету оно не такое уж и проходимое. ОПЯТЬ ТАКИ ПОВТОРЮСЬ-создал этот пост уже после закрытия атласа.
"
DRALDEN wrote:
Так про то и речь, мы уже протестили -если мой билд фул вилка, то у тех кого я звал они симуль афк закрывают. Всё конечно проходимое, но когда валюты на билд нету оно не такое уж и проходимое. ОПЯТЬ ТАКИ ПОВТОРЮСЬ-создал этот пост уже после закрытия атласа.

Так я не пойму чего ты конкретно хочешь, ставь четкие вопросы на которые хочешь получить ответы. Под уберов импендинг нужно надувать валютой и желательно быть с мейдж бладом, за дёшево даже хекс бласт не может.

У тебя зиалотри, а мог хотя бы поставить грейсу, детерма маленького уровня, а флат армора у тебя мало, по этому ищи способ поднять стр за дешего. Фласки меняй, на хп фласку одну оставь, другие возьми на армор, уворот, нужно так же делать что-то с супрессом или макс резом, хотя в твоем случае супресс проще, приложить смекалку можно придумать что-то оставив приемлемый дпс и при этом спокойно жить на картах, ну и поищи или скрафти шмот получше, такое ощущение часть вещей с пола (пояс, кольца, ботинки, щит) ценой в одну алхимку?! И ты удивляешься еще что тебя шотают?! И поставь себе стил скин, через новый камень автоматизации тебе даже нажимать ничего не надо, а слоты свободные у тебя есть. С шапкой тоже весело, зачем тебе диадема когда ты с ковенантом, 20% резерва можно и на крафт шапке набрать и на крайняк харизму на амуль на мазать, к слову у тебя даже амуль не намазан...) и тем более когда у тебя ветка дерева проходит прям у батарейки.

Первое что нашел, вот пример импендинга через игнайт:
Spoiler
pobb.in/maPpjBNIwj69


В прошлой лиге:
Spoiler
pobb.in/_KS0BjK--6TH


Все собирают деф. Симуль без дефа это видимо шутка :D

PS: Короче у тебя билд не пойми где взятый, не пойми как собран и ты хочешь при этом результата, неужели трудно зайти на поениньзу и посмотреть нормально собранные билды и часть позаимствовать от туда, если сам не знаешь как это делать. Судя по акку играешь давно, но такие ошибки, это точно твой акк?!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 6, 2024, 6:29:56 AM
Дак а ранзница... Я же написал, те же люди что 300к ехп так же отлетели шотом как и мой билд (мой билд вилка и не к этому вопрос)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info